Боюсь-сорвусь

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Вот и с такой харкотнёй и злющим настроением мне сегодня в обкуренно-прокуренный резерв на экзамен ехать...(
 

Радуга-дуга

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
35
Не курю с
04.06.2012
Лет курения
11
Блин, буду за тебя пальчики держать!!!!:)
 
Реакции: Vel.

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Приветик!!! У тебя там что за окном??? Давай-ка бери себя в руки и хватит хандрить!!! Лето ж!!!! Птички поют))))


Радуга у меня за окном ураган!!!!!Птички все призаткнулись и попрятались,да ещё и серый противненький дождик!!!Мдааа...любимая погода готов=)))))Эехехехе)))))
 

Радуга-дуга

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
35
Не курю с
04.06.2012
Лет курения
11
Я смотрю на твою аву - просто рай!!! И пофиг на то, что творится за окном, у нас тоже хмуро, душно и дождик попискивает))))
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Радуга-дуга,Спасибо тебе за поддержку,я бы сейчас была бы не против оказаться на том месте,что на аве))))
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
"прошла прогуляться" по страницам "трёхмесячников"что-то настроение у меня явно от такой "прогулки" совсем ниже плинтуса упало:unsure:Почитала дневнички и сделала вывод:У ребят до сих пор зависимость и у многих ни чуть не меньше чем у меня сейчас,так же мучает их этот "гадёныш-Наркоша":(
Сегодня проснулась с головокружением,кашлем,опять же мокрота,паршивым настроением,так вот эти симптомы до сих пор есть у "месячников"(да простят они меня за такое погоняло)).Вот и думаю,а сколько же вообщем вся это "война" (меня со мной))будет длиться??И кто же в ней одержит победу?Ладно что-то я разошлась)))Буду сейчас подготавливаться к завтрашнему рейсу-готовить план атаки на противника-наркошку,что бы хотя бы на 4 дня пока я в поезде.забить его подальше,что бы не скулил:Валюююш ну даавааай покурииим ,нуу хоть не мнооогооо.. -Обойдёшься,блин... :banghead: Только бы рейс отстоять,а дома легче,не так о "никотиновой пилюльке"и думается=)
 

Радуга-дуга

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
35
Не курю с
04.06.2012
Лет курения
11
Вологда-гда-гда)))))Хи-хи!!!;) А из Балашихи - города наркоманов и орг преступности))))))
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Радуга-дуга,ахахах:bounce: -ну так тебе среди нариков курить бросить легче-насмотришься на них__))))И курить не захочется)))Правда у нас то же нариков хватает-прям у резного палисада шмаляют:bounce:
 

Радуга-дуга

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
35
Не курю с
04.06.2012
Лет курения
11
Как они меня достали!!!!!! А у нас еще дом "счастливый"!!!!! Такое ощущение, что они со всего района у нас собираются, да ладно , пусть стоят, хотя на них смотреть нет никакого желания!!!, Так они свои инсулинки бросают везде, где только можно! Блин!!! Даже в песочнице!!!! Уроды!!!!! Слов нет!!!! Извини, наболело!!!
 

Радуга-дуга

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
35
Не курю с
04.06.2012
Лет курения
11
Тут сосед мой - нарк! Блин, решил полетать в прошлом году с 6 этажа, плюхнулся на козырек, ножки только поломал, бедняжка!!! Через 2 дня уже домой сбежал, На своих двоих!!! Жесть!!! :alien:
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Радуга-дуга,Уууууууууууууууууууу...как тебе весело живётся)))))У меня в доие в основном норм.семьи да бабульки,ну и алкашня ещё;)
 
Реакции: Fann

Радуга-дуга

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
35
Не курю с
04.06.2012
Лет курения
11
Знаешь, смешно и грустно!!! Вот, раз уж заговорили, у этого "летающего" нарка мамка пьет, причем, лет с 20-25(свекровь сказала). А я с этим парнем в школе училась! Да, что он видел???? Какой путь он еще мог выбрать??? У него даже вариантов не было!!! Мне его и жалко, все ж человек!!! так еще мы ровесники с ним...ппц
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Знаешь, смешно и грустно!!! Вот, раз уж заговорили, у этого "летающего" нарка мамка пьет, причем, лет с 20-25(свекровь сказала). А я с этим парнем в школе училась! Да, что он видел???? Какой путь он еще мог выбрать??? У него даже вариантов не было!!! Мне его и жалко, все ж человек!!! так еще мы ровесники с ним...ппц

Радуга-дуга,ну тут я с тобой не совсем согласна,к примеру у моего "тридевятого"дятьки мамаи папа ооооочень сильно пили ,да и умерла его мама от того ,что пьяная угорела,но дятка с дества решил что ему такая жизнь не нужна,он хочет настоящую семью и воспитывать своих детей в благополучии.Вот.Прошли годы у него жена ,двое детей-богатырей,он начал свой бизнес,к сегоднешнему дню дятка открыл 4й магазин,так что выбор есть всегда,вопрос потечешь ты по течению или против,кстати и с сигаретами в принципе то же самое;)
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
yokozuna,да-да-да!!!Именно))))И yokozun"юшка то же;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу