Боюсь-сорвусь

Апрель

Патриот
Сообщения
1.466
Реакции
2.049
Не курю с
16.04.2012
Лет курения
15
Vel,
Александр31, ну и чего радуетесь?
Спустя некоторое время психика,мозг такие сюрпризы
начнет подкидывать, что так называемые "накаты" ..ээээ...нервно курят в стороне))
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Апрель,а что ты предлагаешь:впасть в Великий Депрессняк ,жалобно смотреть на курящих,страдать и вспоминать о любимой сигаретке??:( Что-то мне кажется ,что так я явно курить не брошу;)
 

Апрель

Патриот
Сообщения
1.466
Реакции
2.049
Не курю с
16.04.2012
Лет курения
15
да ладно, я просто вредничаю)
 

Melania

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
13
Да, позитивом нужно запасаться, тогда точно все получится. А я жутко боюсь пополнеть (рост 175, вес 60), поэтому решила еще и не есть после шести. Короче, устроила себе концлагерь маленький)))
 
Реакции: Vel

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Melania,уж точно концлагерь))):eek: В таком случае ,наверное,лучше в 6 вообще спать ложиться,что бы организм забывал,что на нём опыты ставят)))):D А так то ,Melania,ты умничка,что можешь ставить сразу несколько целей,я вот так бы не смогла,меня от одной цели(отказа от сигарет)выносит по страшному:confused:
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Апрель,ну ты и вредина!!!=)))У меня аж Депрессняк поткатывать начал(поди вместо наката))))
никаких депрессняков!!!!1111 Ты не куришь 4 дня и не собираешься начинать, так?! Так. А много окружающих тебя людей так могут?!!! Нет, очень мало. Ты крута, осознай это!!!!!!!:cool:
 

Melania

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
13
Melania,уж точно концлагерь))):eek: В таком случае ,наверное,лучше в 6 вообще спать ложиться,что бы организм забывал,что на нём опыты ставят)))):D А так то ,Melania,ты умничка,что можешь ставить сразу несколько целей,я вот так бы не смогла,меня от одной цели(отказа от сигарет)выносит по страшному:confused:
У меня мозг тоже выносит по-страшному, если честно))) Зато стану еще стройнее и избавлюсь от табачной вони)))
 

Melania

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
13
Кстати, это я впервые так решительно настроена. Раньше мои диеты заканчивались тем, что я ночью шла к холодильнику, а потом еще и покурить выходила. Короче, все радости сразу))) И в какой-то момент противно стало от себя самой. Слава Богу, природа за меня подумала о фигуре, а если бы еще и к полноте была склонна... Короче, меняюсь к лучшему, и закрой, наконец, рот, маленький дьяволенок внутри меня, нашептывающий - сходи закури разочек, съешь бутербродик. Я не слушаю)))
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Кстати, это я впервые так решительно настроена. Раньше мои диеты заканчивались тем, что я ночью шла к холодильнику, а потом еще и покурить выходила. Короче, все радости сразу))) И в какой-то момент противно стало от себя самой. Слава Богу, природа за меня подумала о фигуре, а если бы еще и к полноте была склонна... Короче, меняюсь к лучшему, и закрой, наконец, рот, маленький дьяволенок внутри меня, нашептывающий - сходи закури разочек, съешь бутербродик. Я не слушаю)))

Melania,та же ерунда-только что в холодильник никогда не лезла,а вот встать ночью и закурякать у окошка в темноте пока домочатцы спят...вот это дааа-это постоянно или на работке ночью в поезде,впялишься в проезжающие мимо города,поля,леса и дымииишь!!!)))Дай Бог терпения оставить позади эту зависимость.Борьба со злом идёт во всю(истребим "дьяволят-наркош" в себе вместе!!))):bounce::D
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Jooon,Ооой спасибочки тебе поддержал!!!)))Фактически "спас из лап Великого депрессняка,случайно вызванного Апрелем":wub:
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9

Оёёёёй что то после прочтения астрологического прогноза на завтра ой тьфу т.е симптомов шестого дня как то вообще завтра просыпаться не охота,а может и не стоит:unsure: )))Проспать денькак будто его и не было:rolleyes:


Шестой день

Что происходит в организме

Усиливается выделение слизи в нижних сегментах легких. Активно работают реснички бронхов. Нормализуется секреторная активность желудка и поджелудочной железы. Возможны временные дискинетические нарушения работы желчного пузыря и двенадцатиперстной кишки из-за нехватки никотина. В этот день впервые все клетки «белой» крови (гранулоциты, лимфоциты, нейтрофилы, макрофаги и др.) являются выросшими без воздействия никотина.

Эмоции, мысли

Вновь возвращается синдром отмены, как и раздражительность, плаксивость, нарушения сна. Агрессивность повышается, предпринимаются действия в поисках сигарет, сдерживаться достаточно трудно, хотя и вполне возможно.

Физиологические ощущения

Усиливаются вегетативные расстройства: повышенная потливость, тремор рук, сниженный аппетит, тошнота после жирной пищи. Во рту появляется горечь, иногда — боли в правом подреберье. У многих отмечается повышенная жажда, и — как следствие — учащенное мочеиспускание. Продолжается откашливание темной слизи, в ней могут появиться прожилки крови, ощущение «комка» в горле сохраняется.
 

Lalenya

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
160
Не курю с
31.05.2012
Лет курения
12
Vel,
Усиливаются вегетативные расстройства: повышенная потливость, тремор рук, сниженный аппетит, тошнота после жирной пищи. Во рту появляется горечь, иногда — боли в правом подреберье. У многих отмечается повышенная жажда, и — как следствие — учащенное мочеиспускание. Продолжается откашливание темной слизи, в ней могут появиться прожилки крови, ощущение «комка» в горле сохраняется.
у меня ничего этого небыло. но кашляю только мокро с утра :rolleyes:
так что не парься :D
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Vel, ты не обращай особого внимания на предсказания Нострадамуса.
Ты лучше забудь о том, что там написано... переживи этот день - делая пометки в дневнике - что именно с тобой происходит.
Эмоции, мысли - у меня только агрессия была и больше ничего, что там перечисленно.
Физиологические ощущения - вообще ничего подобного не было.
 
Реакции: Vel

Радуга-дуга

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
35
Не курю с
04.06.2012
Лет курения
11
Да, позитивом нужно запасаться, тогда точно все получится. А я жутко боюсь пополнеть (рост 175, вес 60), поэтому решила еще и не есть после шести. Короче, устроила себе концлагерь маленький)))
Ну, это очень сильно!!! Ты там по-ласковее с собой, а то, организм может сыграть злую шутку!!! А вообще, надо всегда держать себя в тонусе!!!! Так держать!
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Ууууууу...какая же сегодня злююююкааа!!!!...и курить хочется...и правда не стоило наверно сегодня просыпаться..Откашливаю,а точнее отхаркиваю как мужик..фуу:furious:
 

Радуга-дуга

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
35
Не курю с
04.06.2012
Лет курения
11
Приветик!!! У тебя там что за окном??? Давай-ка бери себя в руки и хватит хандрить!!! Лето ж!!!! Птички поют))))
 

Радуга-дуга

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
35
Не курю с
04.06.2012
Лет курения
11
Откашливаю,а точнее отхаркиваю как мужик..фуу:furious:[/quote]
А у меня ничего такого не наблюдается...пока
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Радуга-дуга,так это у меня сегодня с утречка нашло=((вчера то же такого не было,бесит прямо..тьфу.:mad: .пойду ещё поплюю(пардон за подробности;)))
 

Радуга-дуга

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
35
Не курю с
04.06.2012
Лет курения
11
Ясенько!!! Давай! ;) Я вообще, что -то удивляюсь себе!!! У меня все ровно ,может это просто защитный эффект организма??? Надеюсь, он так и будет защищаться!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу