Болит тело от никотиновых пластырей

Сообщения
9
Реакции
5
Метод
Аллен Карр
мне пришлось отказаться от этого способа, лепил никотиновый пластырь, сначала на предплечье, оно почему-то стало болеть, решил наклеить на ногу, она тоже болеть начала... больше экспериментировать не решился,может у меня индивидуальная непереносимость...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
мне пришлось отказаться от этого способа, лепил никотиновый пластырь, сначала на предплечье, оно почему-то стало болеть, решил наклеить на ногу, она тоже болеть начала... больше экспериментировать не решился,может у меня индивидуальная непереносимость...
Очень странная реакция... Я, конечно, не будучи врачом, убеждать тебя, что это у тебя в голове, не берусь, но это первое логичное объяснение, пришедшее на ум;)
 

Mitek

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
38
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Очень странная реакция... Я, конечно, не будучи врачом, убеждать тебя, что это у тебя в голове, не берусь, но это первое логичное объяснение, пришедшее на ум;)
Ничего странного - кровь приливает к месту где наклеен пластырь, если по долгу не менять место, действительно начинает болеть. Я так же не врач, и не знаю какие симптомы может вызвать наружный прием никотина, но у меня было так же. Мест на теле не так то уж и много, куда можно наклеить и комфортно ходить весь день, а места где побывал пластырь более 2-3 раз начинали сильно болеть. В конце концов отказался от этого метода.
 
Реакции: Cord

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пробовал и я пластыри, кожа начинала чесаться и болеть!
 
Сообщения
7
Реакции
6
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Привет всем! Действительно пластыри так действуют на организм, что появляются боли, связываю с тем, что таков состав пластыря. И я готов потерпеть данную боль)) вместо того чтобы закурить. С помощью пластырей бросал много раз.
В этот раз опять бросаю с помощью пластыря.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Действительно пластыри так действуют на организм, что появляются боли, связываю с тем, что таков состав пластыря. И я готов потерпеть данную боль)) вместо того чтобы закурить. С помощью пластырей бросал много раз.
В этот раз опять бросаю с помощью пластыря.
А вам пластыри помогают справиться с желанием закурить?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне лично пластырь не помог...вообще.....неделю продержалась. А когда пластырь закончился. Я купила сигареты.....при чем была в это время на поезде.....и в месте.... где вообще сигареты не продают...зная это.....думала мне это поможет....Агась.....даже там я нашла тихушников.....кто из под полы, под пирожками продавал сигареты....в три дорога.....сейчас я даже пластырь покупать не буду...., но это мне...
кому-то и помогает....ибо, там не никотиновая зависимость, а просто ритуальное курение...которое побороть, как не фиг делать..... Самое мерзопакостное...это именно никотиновая зависимость.....
 

Stancore

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
50
Лет курения
29
Мде.. помню, был опыт с НЗТ, как наклеишь, так ещё больше тянет на курятину, сильн сильно, и лымишь и аж до тошноты...а потом точка наклейки болеть начинает, потом почки тянет... А потом понял, что тяга - не только в никотине, но и в месте поступления его в кровь, в биохим.процессах...
Не вижу в общем смысла введения никотина через кожу\слизистую. механизм курения это не заменяет, как НЗТ - не работает, а от никотиновой зависимости не избавляет, ибо доза всегда в тебе, при чём бОльшая, чем при "обычном употреблении", а что касается побочных..открываем хороший сайт rlsnet точка ru, там подроообно прописано всё о препарате. По моему мнению. все эти НЗТ - способ заработать бабла и не дать человеку избавиться от курятины. Тем более, если послушать рекламу... там слово "курить" повторяется миллион раз, да ещё обработано т.н. фазовым сдвигом, желающие могут поинтересоваться что это такое.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу