Рецепты Болталка о покушать )

Я

Януся

Всем хеллоу! Не могу не поделиться бомбическим,не побоюсь этого слова,рецептом!!! Очееень вкусно и просто. Фоток не будет,не успела:rolleyes:
Рецепт скопирован из интернета и опробован сегодня)))
Мороженое

Ингредиенты:
- 2 банана
- 30 мл молока
- добавки: ягоды/фрукты/какао/орехи... у меня клубника и малина
Приготовление:
Бананы чистим и режем кусочками-кружочками. Отправляем их в морозилку до полного замораживания. Я обычно кладу на ночь.
Достаем из морозилки, даём немного оттаять и отправляем в блендер.
Немного измельчаем. Добавляем клубнику и все вместе измельчаем.
Доливаем молоко и измельчаем до нужного кремового состояния... не переусердствуйте, получится пена!
Можно есть сразу, а можно отправить в холодильник и ещё немного подморозить.
Очень вкусно!
Классный рецепт!!
Обязательно попробую.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Викуля, да, уже дешевле овощи стали.
Прочитала рецепт. Вкусно, наверно.
Летом крупы почти не ем. А вот овощные гарниры, рагу, икру люблю.
Мне кажется должно быть вкусно и опять же соус ,масло можно регулировать , кому похудеть , то меньше или без него вовсе :rolleyes:
Я вот такой перец-гриль на зиму заготавливаю уже несколько лет , очень вкусно , поэтому думаю и такой салат будет не хуже :)
 
Я

Януся

Мне кажется должно быть вкусно и опять же соус ,масло можно регулировать , кому похудеть , то меньше или без него вовсе :rolleyes:
Я вот такой перец-гриль на зиму заготавливаю уже несколько лет , очень вкусно , поэтому думаю и такой салат будет не хуже :)
Ага, спасибо.
Сейчас почитаю.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня только две кандидатуры-я и Костик)))
:D:D:D
Ты еще в теме про мисс форум не была :rolleyes:
Там каждая вторая рассказывает про последствия абстинентного жора и голосует за конкурс фото бровей :rolleyes::D
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Ну че есть номинанты в финал?

Пока в процессе :)
Как только наберётся 20 рецептов по любой из тем (завтраки, супы, салаты, праздничные блюда и др.) будет объявлено голосование.

"Выпечка" https://ne-kurim.ru/forum/threads/vypechka.41402/

"Завтрак" https://ne-kurim.ru/forum/threads/zavtrak.41196/

"Полезные сладости" https://ne-kurim.ru/forum/threads/poleznye-sladosti.41212/


"Вторые блюда" https://ne-kurim.ru/forum/threads/vtorye-bljuda.41469/
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Доброе утро ! :):smile_coffee:
upload_2017-6-22_9-58-5.jpeg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитала я вас и сходила вчера на дальний рынок за клубникой (программу по ходьбе выполнила). Из-за отсутствия солнышка и переменчивости погоды клубника несладкая. Ждёшь её, ждешь. А потом батц и несладкая. Планирую есть ее свежей))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почитала я вас и сходила вчера на дальний рынок за клубникой (программу по ходьбе выполнила). Из-за отсутствия солнышка и переменчивости погоды клубника несладкая. Ждёшь её, ждешь. А потом батц и несладкая. Планирую есть ее свежей))
Вот именно такую, кислую, и надо с сахаром и сметанкой есть :rolleyes::spin:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Приготовила традиционное йогуртово-ванильное мороженное :)
Фото канеш так себе :oops: сфотола прям в ведерке
Покупаем раз в неделю домашнее молоко , пастерелизую , снимаю сливки , убираю в холодильник ,
в теплое молоко ввожу закваску сухую или если нет , то живой йогурт или сметану , укутываю в одеяло часов на 6 не больше , все превращается в йогурт , добавляю сахар , ваниль ( или стручок ванили грею с молоком ) , все перемешиваю , те сливки которые собрала взбиваю с сахаром отдельно , потом ввожу в йогурт и в морозилку . Желательно доставать и перемешивать каждые два часа , до полного замораживания :)
Если нужно низкокалорийное мороженное , все тоже самое , но без сливок :)
Ну а дальше , добавлять ягоды , джемы ,шоколад ... по вкусу , ну вы в курсе ;):D
upload_2017-6-22_19-4-12.png
Приятного аппетита ! :)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Мои сегодня нашли в закромах орешницу и вафельницу , помните те из ссср
images
, а у меня нет рецепта :unsure: , а нАдА срочно всем :facepalm:
Почитала в инете , шото будэ :rolleyes:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приготовила традиционное йогуртово-ванильное мороженное :)
Фото канеш так себе :oops: сфотола прям в ведерке
Покупаем раз в неделю домашнее молоко , пастерелизую , снимаю сливки , убираю в холодильник ,
в теплое молоко ввожу закваску сухую или если нет , то живой йогурт или сметану , укутываю в одеяло часов на 6 не больше , все превращается в йогурт , добавляю сахар , ваниль ( или стручок ванили грею с молоком ) , все перемешиваю , те сливки которые собрала взбиваю с сахаром отдельно , потом ввожу в йогурт и в морозилку . Желательно доставать и перемешивать каждые два часа , до полного замораживания :)
Если нужно низкокалорийное мороженное , все тоже самое , но без сливок :)
Ну а дальше , добавлять ягоды , джемы ,шоколад ... по вкусу , ну вы в курсе ;):D
Посмотреть вложение 428558
Приятного аппетита ! :)
вот скажи пожалуйста, с таким умением готовить, как можно оставаться стройной!?:eek: я читаю твои рецепты и уже прибавляю в весе:cry:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
вот скажи пожалуйста, с таким умением готовить, как можно оставаться стройной!?:eek: я читаю твои рецепты и уже прибавляю в весе:cry:
Спасибо , Оленька ! :wub: Не такая я уж и стройная (еще раз покраснела :D)
А вообще , закалка :rolleyes: я еще в детстве поняла , что НЕ жрать ! это мое всЁ ! все в роду и со всех сторон очень не маленькие :unsure: и тогда же поняла , что готовить я очень люблю :p в 10 лет уже пекла торты )
Муж попался , прожорливый , очень :facepalm: и с прямым трубопроводом :cool: вообще не поправлялся 17 лет , вот только за последние два года , как бросил курить , набрал 15 кг :eek::D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу