Бросая курить за рулем

natalynorilsk

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
183
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
приветы!работа связана с постоянными поездками за рулём и перекурами в промежутках между..стаж вождения 10 лет,езжу уверенно,авто чувствую,в сложных ситуациях реагирую быстро и четко..но все меняется,когда пытаюсь бросить курить((чувствую себя ватной курицей,рассеяна,торможу,опасаюсь,вечная тревожность,беспокойство,стресс.как это побороть?когда я смогу вернуть себе прежнюю уверенность и смелость?наверняка есть срок,который просто нужно «переболеть»..взяла 10 дней отпуска и уехала в деревню с надеждой «перекумарить» тут)посоветуйте,пожалуйста,может стимуляторы какие попринимать для концентрации внимания за рулем?благодарю за ответы!
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Привет! Меня месяца 1,5 наверное колбасило. Работать не могла.... концентрация на нуле была. Ничего не помогло, только время... Удачи тебе! Перетерпеть даже 2 месяца - того стоит;)
 

natalynorilsk

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
183
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет. Афобазол и Глицин форте эвалар. - нет сонливости и не вызывают привыкания. 10 дней мало...
Спасибо,прикуплю)конечно,10 дней мало,но надеюсь,что самая жесткая жесть именно в эти дни накроет и пойдёт на спад)
 

natalynorilsk

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
183
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! Меня месяца 1,5 наверное колбасило. Работать не могла.... концентрация на нуле была. Ничего не помогло, только время... Удачи тебе! Перетерпеть даже 2 месяца - того стоит;)
Спасибо!:kiss:
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо,прикуплю)конечно,10 дней мало,но надеюсь,что самая жесткая жесть именно в эти дни накроет и пойдёт на спад)

Физика возможно. Но там другие приколы могут пойти. Всё равно принимай афобозол и глицин. Может легко проскочишь. - Многие даже не колбасятся .
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
приветы!работа связана с постоянными поездками за рулём и перекурами в промежутках между..стаж вождения 10 лет,езжу уверенно,авто чувствую,в сложных ситуациях реагирую быстро и четко..но все меняется,когда пытаюсь бросить курить((чувствую себя ватной курицей,рассеяна,торможу,опасаюсь,вечная тревожность,беспокойство,стресс.как это побороть?когда я смогу вернуть себе прежнюю уверенность и смелость?наверняка есть срок,который просто нужно «переболеть»..взяла 10 дней отпуска и уехала в деревню с надеждой «перекумарить» тут)посоветуйте,пожалуйста,может стимуляторы какие попринимать для концентрации внимания за рулем?благодарю за ответы!
Привет!!!
Не надо стимуляторов!!!
В автомобиле лучший стимулятор - любимая драйвовая музыка.
Ну для меня, по крайней мере))
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
приветы!работа связана с постоянными поездками за рулём и перекурами в промежутках между..стаж вождения 10 лет,езжу уверенно,авто чувствую,в сложных ситуациях реагирую быстро и четко..но все меняется,когда пытаюсь бросить курить((чувствую себя ватной курицей,рассеяна,торможу,опасаюсь,вечная тревожность,беспокойство,стресс.как это побороть?когда я смогу вернуть себе прежнюю уверенность и смелость?наверняка есть срок,который просто нужно «переболеть»..взяла 10 дней отпуска и уехала в деревню с надеждой «перекумарить» тут)посоветуйте,пожалуйста,может стимуляторы какие попринимать для концентрации внимания за рулем?благодарю за ответы!
Наталья!!
Главное - быстро переключаться при мыслях "покурить" Вот тут надо вой способ найти. Если научишься - на "делай раз" бросишь
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
приветы!работа связана с постоянными поездками за рулём и перекурами в промежутках между..стаж вождения 10 лет,езжу уверенно,авто чувствую,в сложных ситуациях реагирую быстро и четко..но все меняется,когда пытаюсь бросить курить((чувствую себя ватной курицей,рассеяна,торможу,опасаюсь,вечная тревожность,беспокойство,стресс.как это побороть?когда я смогу вернуть себе прежнюю уверенность и смелость?наверняка есть срок,который просто нужно «переболеть»..взяла 10 дней отпуска и уехала в деревню с надеждой «перекумарить» тут)посоветуйте,пожалуйста,может стимуляторы какие попринимать для концентрации внимания за рулем?благодарю за ответы!
А отказаться не вариант? Я это к тому, что не возможно точно знать 10 дней тебе потребуется или больше/меньше.
Пешочком и на общественном транспорте... Мало того, что ты не будешь нервничать за рулем, что собственно не безопасно, это еще и смена моциона. То есть убираем привычное и вводим новые привычки хоть и временно. Но мозг с толку точно будет сбит.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
конечно,буду пробовать все возможные варианты!вот и интересуюсь,кто как и чем себя бодрил)
Я бросаю курить и пешком ходить не могу голова кружится , в метро не подхожу близко к путям, эффект обратный , помнишь когда начинали курить голова кружилась , а сейчас никотин и все встроено в работу организма поэтому так без них и сложно... я не советую вообще ничего, я пью полисорб на ночь , он собирает токсины, а с успокоительными ещё хуже будет
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приветы!работа связана с постоянными поездками за рулём и перекурами в промежутках между..стаж вождения 10 лет,езжу уверенно,авто чувствую,в сложных ситуациях реагирую быстро и четко..но все меняется,когда пытаюсь бросить курить((чувствую себя ватной курицей,рассеяна,торможу,опасаюсь,вечная тревожность,беспокойство,стресс.как это побороть?когда я смогу вернуть себе прежнюю уверенность и смелость?наверняка есть срок,который просто нужно «переболеть»..взяла 10 дней отпуска и уехала в деревню с надеждой «перекумарить» тут)посоветуйте,пожалуйста,может стимуляторы какие попринимать для концентрации внимания за рулем?благодарю за ответы!
Херня. ездить будешь только лучше. Хотя бы потому что всегда руки свободны за рулем, а если не куришь в машине то пропадает необходимость останавливаться.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
может стимуляторы какие попринимать для концентрации внимания за рулем?

Малые дозы кофеина. Но оборотная сторона - пИсать от него хочется. А еще за рулем.:facepalm:
Мужикам легче :).

чувствую себя ватной курицей,рассеяна,торможу,опасаюсь,вечная тревожность,беспокойство,стресс.как это побороть

Заместительная терапия
aga.gif
никотином.
 

natalynorilsk

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
183
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Херня. ездить будешь только лучше. Хотя бы потому что всегда руки свободны за рулем, а если не куришь в машине то пропадает необходимость останавливаться.
Никогда не курила во время езды,не испытывала такой необходимости даже в пробках,но зато перед выездом и доехав-как ритуал((и не важно,полтора часа поездка или 10 минут,мероприятие ни за что не отменяется
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда не курила во время езды,не испытывала такой необходимости даже в пробках,но зато перед выездом и доехав-как ритуал((и не важно,полтора часа поездка или 10 минут,мероприятие ни за что не отменяется
Отменив ритуал , ты не отменила зависимость организма... не парься и думай как буд то это температура , временно и пройдёт
 

natalynorilsk

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
183
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Малые дозы кофеина. Но оборотная сторона - пИсать от него хочется. А еще за рулем.:facepalm:
Мужикам легче :).



Заместительная терапия
aga.gif
никотином.
С кофеином будет сложно!с собой всегда термостакан с кофе и сигареты,поэтому сейчас кофеин только провоцирует брата подтянуть)
 

natalynorilsk

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
183
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ната! Что слушаешь в авто?
Да разное,пробовала электронную музыку,типа транс,но она реально в состояние транса погружает)поэтому со словами чтоб песни были,чтоб подпевать (тоже своеобразный выброс негатива,кстати).советуют классику инструментальную,не пробовала..
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да разное,пробовала электронную музыку,типа транс,но она реально в состояние транса погружает)поэтому со словами чтоб песни были,чтоб подпевать (тоже своеобразный выброс негатива,кстати).советуют классику инструментальную,не пробовала..
А рок`н`ролл? :frantics::frantics::frantics:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу