Бросаю 10 Сентября ... У меня болезнь Бюргера

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Superhero, большое спасибо за теплые слова! Я продолжаю в том же духе и тупо не курю! Верю в светлое будущее ... что мы с тобой забацаем секс с криками :)
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
30 дней инвалиды отменили скромно, без драки, полиции и другой хрени! Спасибо всем! :playfull:


IMG_3987.JPG
IMG_3993.JPG
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
BrightonUSA, привет! Как рыба нызывается? Выглядит очень аппетитно!!!! А рядом не капустка ли квашеная?
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Флорида, рыба назывется судя на гугл чёрный морской окунь (black sea bass). Но бранзино (европейский морской окунь - europian sea bass) намного вкуснее. Вообще я люблю большинство рыб и морепродуктов. Я обожаю рыбу с печёной картошкой, французким хлебом и квашеной капустой. Так что Флорида подумай, если приедишь я тебя буду вкусненькой рыбкой кормить до и после секса...;)
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
BrightonUSA, я рыбу тоже люблю, но не сплю с чужими мужьями, а ты же уже почти с Мару поженился:D
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флорида, дорогая, а ты посмотри у меня в дневнике, он и меня рыбой до и после секса кормит)))) Казанова)))
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Maru, Флорида, девочьки вы не волнуйтесь! Я решил перекрестится в ислам - будем жить по законам Шариата! Мари будет старшей женой, а Флорида младшей или нааборот. Так что всё будет класс - у нас будет счастливая семья!
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BrightonUSA, не надо таких радикальных мер)) Я не вписываюсь, увы ))

В групповом сексе участвовать будешь? - А кто участвует? - Ты, я и твоя жена. - Вот еще! Конечно не буду! - Ну, тогда я тебя вычеркиваю...
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Maru, я уже тюрбан, халат и автомат Калашникова себе купил ... Так что у тебя нет выбора. :)))))))))))))))))))))))))
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Народ, кто знает почему абаригены съели Кука?
Я например люблю хорошо пожрать! Меня тоже съедят?
Слава КПСС!
Ёлки палки, ну покушал я сегодня слегка:
IMG_3997.JPG
IMG_4006.JPG
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как у тебя все красиво!!! И очень аппетитно!!!
Как знала, пришла в офис с кефирчиком) Иначе бы страдала и захлебывалась от твоих суперских яств!!!
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BrightonUSA, вкусно тебе было!!! Очень покушать люблю!!! Просто любуюсь твоими шедеврами!!!

Если бы кто-то так готовил, то я такая пышечка бы стала быстро)))
У меня и поесть-то никто дома не любит. Только офисных девочек кормлю
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Maru, Флорида, девочьки вы не волнуйтесь! Я решил перекрестится в ислам - будем жить по законам Шариата! Мари будет старшей женой, а Флорида младшей или нааборот. Так что всё будет класс - у нас будет счастливая семья!
У меня маленький вопрос, а куда моего мужа девать? Я с ним за 14 лет брака уже сроднилась и без него никак не смогу. Какую ему должность можешь предложить, BrightonUSA в своем гареме??
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
У меня маленький вопрос, а куда моего мужа девать? Я с ним за 14 лет брака уже сроднилась и без него никак не смогу. Какую ему должность можешь предложить, BrightonUSA в своем гареме??
Можно его взять охранником. Чтоб он твой дом охранял и огород копал, мы его будем приезжать навещать. :)
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Испытания моего первого засоленного лосося прошли нормально.
Яйца Бенедикт по Сибирски (название сам придумал ;)!

IMG_4020.JPG
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BrightonUSA, опять я от твоих фоток с трудом сдерживаюсь, чтобы к холодильнику не побежать!!!

Вот классно у тебя это выходит!!! Что не блюдо, то аппетитный шедевр!!
 
Реакции: Maru

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BrightonUSA, ой, а яйца-то только рассмотрела!!! Ну ты мастер!!!! Я так не умею!!!!!! (и не научусь!!)))
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Anlyna, я могу приехать и научить тебя. Тебе только надо будет мне делать компрессы на всё тело каждый день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу