Бросаю 10 Сентября ... У меня болезнь Бюргера

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Вот класс, палец поломал на ноге - хорошо что не ногу, хех
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Доброго времени BrightonUSA ! Может быть лежащего больного грустного смайлика в дневнике , сменить на здорового
2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif

где ваши новые кулинарные шедевры , верните их сюда , ведь вы единственный на всём форуме шеф- повар )) Выздоравливайте !
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Mariya, спасибо большое за комплементы. Я не шеф-повар, я любитель хорошо покушать. Буду выздоравливать, как вы сказали. Только надо пятницу пережить, у меня встреча с моим хирургом.
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BrightonUSA, а куда линеечка делась?

Как же теперь праздники замечать?
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
BrightonUSA , конечно переживёте , и даже выздоровете !чтобы вы ходили , и даже играли в футбол только на своих двоих
2db0e4a157ff527564d113da2a48e954.gif
1cee3238187f9bd1d4546e63c9846dda.gif

Хорошей пятницы для вас !
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
BrightonUSA, выздоравливай! а как так палец не уберег? И поддерживаю Mariya, верни вкусно-фотоотчеты!!!смотрела и было ощущение, что поужинала, это моя диета была!!
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Mariya, спасибо за пожилания! Мне очень приятно. Теперь вам осталось для меня Фатиму хорошую найти, чтоб я на ней женился. Тока обязательно чтоб она знала как хороший плов ботовить и плов с мидииями ей надо будет научится готовить :) Спасибо!
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Mariya, NeKaterinka, ну вот, как готовил так никто и не хвалил из вас. Как поломал палец и перестал готовить, сразу жалобы начались что я ничего не фотографирую... Я вед ничего сверх естественного не готовлю... :) Я вообще хочу плов с мидиями хороший научиться готовить. Обожаю его. Моя мама его в Одессе всегда делала, очень вкустно с морским вкусом.
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вообще хочу плов с мидиями хороший научиться готовить. Обожаю его. Моя мама его в Одессе всегда делала, очень вкустно с морским вкусом.
BrightonUSA, поищи в рецептах средиземноморской кухни. Знаю точно, что с оливковым маслом. Убежден, что у тебя очень вкусно получится. Лучше секса.
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
BrightonUSA, honey, как ты?) самочувствие, настрой? :)
Всё нормално, поришал проблемы со страховкой, завтра надо к хирургу ехать. Возможно он шов будет читстить, чтоб наконец всё зажило. В остальном всё как обычно - принимаю наркотики и радуюсь жизни.
Мари, очень скучаю за вами и очень хочется секса с вами... Вот такие мне сны снятся по ночам и я кричу ваше имя. Ещё плов с мидииями снится.
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
BrightonUSA, поищи в рецептах средиземноморской кухни. Знаю точно, что с оливковым маслом. Убежден, что у тебя очень вкусно получится. Лучше секса.

sandy, это рецепты одесской кухни. А вообще, если бы в мире пожрать любили бы больше чем секс, то человечество бы избежало очень много войн.
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё нормално, поришал проблемы со страховкой, завтра надо к хирургу ехать. Возможно он шов будет читстить, чтоб наконец всё зажило. В остальном всё как обычно - принимаю наркотики и радуюсь жизни.
Мари, очень скучаю за вами и очень хочется секса с вами... Вот такие мне сны снятся по ночам и я кричу ваше имя. Ещё плов с мидииями снится.
боюсь, плову с мидиями - я НЕ конкурент))))
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
боюсь, плову с мидиями - я НЕ конкурент))))

Хехе, путь к шикарному мужчине как я лежит через его желудок. Мусинька не волнуйтесь, у вас все получится. Самое главное готовить плов из PEI мидий! Я буду ваш на веки! Представляете себе такое счастье?
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BrightonUSA, давайте лучше ВЫ сами приготовите, и меня угостите))
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
sandy, это рецепты одесской кухни. А вообще, если бы в мире пожрать любили бы больше чем секс, то человечество бы избежало очень много войн.
BrightonUSA, одесский плов, секс и заживающая нога- есть отличный повод для хорошего настроения. А с отличными настроением точно войн не будет, ура!
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
BrightonUSA, одесский плов, секс и заживающая нога- есть отличный повод для хорошего настроения. А с отличными настроением точно войн не будет, ура!

Я это завтра хирургу скажу, ему понравится. Я когда прихожу они постоянно смеются. А вообще ты прав, заживающая нога и палец ноги надо отпраздновать. Пива может купить, чтоб обмыть это дело.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу