Бросаю 10 Сентября ... У меня болезнь Бюргера

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Комп поломался, востанавливаю. А сейчас ураган долбанный... Короче весело. Пить где будем? У меня дома или у тебя дома?
BrightonUSA, здорово вас там тряхонуло, ты надеюсь жив здоров, руки ноги целы и не куришь?
Тебе необходимо починить комп, чтобы мы могли обсудить где все-таки будем пить. Что-то NY меня не прильщает там ураган sandy. Может Париж?
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Сэнди натворила делов ... в моём рай оне терпимо, а вообще полный бардак. Метро затопило, в Квинсе 100 домов сгорели. Хуже чем Аль-Кайда

IMG_4108.JPG
IMG_4112.JPG
IMG_4120.JPG
IMG_4123.JPG
IMG_4125.JPG
 
Реакции: Maru

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
BrightonUSA, здорово вас там тряхонуло, ты надеюсь жив здоров, руки ноги целы и не куришь?
Тебе необходимо починить комп, чтобы мы могли обсудить где все-таки будем пить. Что-то NY меня не прильщает там ураган sandy. Может Париж?

Мужик, всё на мази по этому вопросу. Давненько был разговор - пьём у Флориды дома. Тока перед застольем, надо голыми вкопать огород - фуфайки выдают безплатно. Мясо, бухало, картошку, билены мне на самолёт и всё остальное покупаете Вы. После этого я приезжаю и мы начинаем культурно-массовые мероприятия .... К стати, тебе Марии тоже надо будет купить билеты - она политик-международник! Всё понял?
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мужик, всё на мази по этому вопросу. Давненько был разговор - пьём у Флориды дома. Тока перед застольем, надо голыми вкопать огород - фуфайки выдают безплатно. Мясо, бухало, картошку, билены мне на самолёт и всё остальное покупаете Вы. После этого я приезжаю и мы начинаем культурно-массовые мероприятия .... К стати, тебе Марии тоже надо будет купить билеты - она политик-международник! Всё понял?
BrightonUSA, сударь, Я уверен, что после того, что ты здесь предложил, мы пропьем деньги на обратный твой билет, а это вызывает мое беспокойство относительно твоего будущего здоровья здесь в России. Форум мне этого не простит.
Кстати, Может на форуме чего-нибудь выпьем?
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
sandy, Деньги вперед... Так чтоб форум был спокоен. А лучше всего отдай все деньги, перепеши на моё имя квартиры и мы тебя пригласим как почётного гостя на встречю партии "Не Курим".
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
sandy, Деньги вперед... Так чтоб форум был спокоен. А лучше всего отдай все деньги, перепеши на моё имя квартиры и мы тебя пригласим как почётного гостя на встречю партии "Не Курим".
BrightonUSA, может дать тебе еще ключ от квартиры..., где деньги лежат?
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
Привет, дорогой :) Какие ужасные фоты (((

Мэри, спасибо за коментарий. Ну мы и это переживём. :) На Брайтоне была церьков православная и дом для бездомных.... думаю залило. Наверно Фима им выдаст денег, всё построят. :)
 
Реакции: Maru

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу