Табекс Бросил

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне после пива в 2 раза больше хочется сигарету...

Я тоже раньше бросал до первой пьянки...А потом вот неожиданно получилось наоборот. Мне кажется по тому, как ты можешь контролировать себя под газом в плане курения, можно определить степень твоей готовности...То есть, если будучи под мухой, можешь не курить, значит решение действительно серьёзное...
 
Сообщения
7
Реакции
19
Привет форумчане! ))) Вот и настал, месяц без этого говна, другое слово тяжело подобрать. Что могу сказать , не курить это зашибись. Тянет спросите вы? Уже очень очень редко , и конечно же без такого дикого желания :smoking:. Бросайте обязательно если надумали и есть желание, да переживете много чего интересного, но это полезно)))) До встречи :bounce:
 
Сообщения
7
Реакции
19
43 дня)))) самочувствие отличное, но порой все таки тянет, жор продолжается, а в общем все гуд
 

Себастьян Перейро

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
202
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
43 дня)))) самочувствие отличное, но порой все таки тянет, жор продолжается, а в общем все гуд
да тянуть-то будет, кого-то на 7-9 месяце только отпустила тяга, норм все будет, к году забудешь вообще)) Правильным путём идёте,товарищ!
 
Сообщения
7
Реакции
19
Всем привет! Не курю, начало третьего месяца) тяга почти пропала, значительно легче во всех смыслах, жор прошел. Порой складывается впечатление что и не курил вовсе, всем терпения кто бросает ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу