#Некурим Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. (с) Марк Твен

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3 день прошел спокойно, но нервы все равно присутствовали, я даже пару раз сорвался на близких, ненавижу себя за это но пишу как есть, не хочу больше возвращаться к этой привычке! Появился аппетит, энергия начала давать верх, вкус стал приятнее, запахи тоже, но все еще впереди!:cool::rolleyes:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
3 день прошел спокойно, но нервы все равно присутствовали, я даже пару раз сорвался на близких, ненавижу себя за это но пишу как есть, не хочу больше возвращаться к этой привычке! Появился аппетит, энергия начала давать верх, вкус стал приятнее, запахи тоже, но все еще впереди!:cool::rolleyes:
Привет! Срыв на близких - это шахматная партия твоей никотиновой зависимости. Я с мобилы, не могу скинуть ссылку. Посмотри в разделе 1 месяц мой дневник Сюда за позитивом. Я там в понедельник как раз эту тему описывал
 

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Срыв на близких - это шахматная партия твоей никотиновой зависимости. Я с мобилы, не могу скинуть ссылку. Посмотри в разделе 1 месяц мой дневник Сюда за позитивом. Я там в понедельник как раз эту тему описывал

Спасибо! Я понял, все прочитал, буду стараться исключать таких ситуаций, и думать о хорошем!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
3 день прошел спокойно, но нервы все равно присутствовали, я даже пару раз сорвался на близких, ненавижу себя за это но пишу как есть, не хочу больше возвращаться к этой привычке! Появился аппетит, энергия начала давать верх, вкус стал приятнее, запахи тоже, но все еще впереди!:cool::rolleyes:
Спокойствие, только спокойствие)))день за днем и станет хорошо))):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 день прошел спокойно, но нервы все равно присутствовали, я даже пару раз сорвался на близких, ненавижу себя за это но пишу как есть, не хочу больше возвращаться к этой привычке! Появился аппетит, энергия начала давать верх, вкус стал приятнее, запахи тоже, но все еще впереди!:cool::rolleyes:
привет, поздравляю..:wavespin::bounce:. а нервишки - не есть хорошо...:facepalm: я 4 дня пила пустырник, а на 5ый поняла что ЦНС уже в норме...:mstickle::thumbsup:
а то прям убивать хотелось:rofl:
 

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спокойствие, только спокойствие)))день за днем и станет хорошо))):rolleyes:

Дааа надо просто перенастроить себя и переждать момент:rolleyes:
привет, поздравляю..:wavespin::bounce:. а нервишки - не есть хорошо...:facepalm: я 4 дня пила пустырник, а на 5ый поняла что ЦНС уже в норме...:mstickle::thumbsup:
а то прям убивать хотелось:rofl:

Вот я тоже иногда либо таблеточку, либо пуэра попью, но думаю скоро все пройдет если я на этом зацикливаться не буду:rolleyes::D
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дааа надо просто перенастроить себя и переждать момент:rolleyes:


Вот я тоже иногда либо таблеточку, либо пуэра попью, но думаю скоро все пройдет если я на этом зацикливаться не буду:rolleyes::D
Там зацикливайся, не зацикливайся, а порой накроет так что убить охото:D:furious:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дааа надо просто перенастроить себя и переждать момент:rolleyes:


Вот я тоже иногда либо таблеточку, либо пуэра попью, но думаю скоро все пройдет если я на этом зацикливаться не буду:rolleyes::D
Дааа надо просто перенастроить себя и переждать момент:rolleyes:


Вот я тоже иногда либо таблеточку, либо пуэра попью, но думаю скоро все пройдет если я на этом зацикливаться не буду:rolleyes::D
Давай, набирай обороты!!!! 4 дня - уже хорошо!!!!
При любой мысли сразу переключайся на что-то другое. Подобрал себе фишку?
 

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотри тут:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/poleznye-sovety-brosajuschim-kurit.50660/
Собрали основные способы отвлечься. Выбери себе то, что подходит и используй!!

Ого сколько нового узнал, спасибо, очень интересно и во многом мне помогло, многое взял на вооружение!!:rolleyes::wavespin:
 

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и прошел 4 день, он был сильно нервным, особенно с утра, но вечером стало лучше и плохие эмоции под утихли, я старался бороться с ними, я знал почему все так, главное переждать время, аппетит зверский, съел бы много, и желательно что нибудь вкусненькое, потому что вкус стал тоже хорошо ощущаться, не прям идеально, но хорошо) Ощущаю приятный летний воздух, запах свежести, особенно по утрам, очень приятное чувство, всем советую!:rolleyes::thumbup:
 

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подходит к концу 5-ый день, и он был на много лучше предыдущих, я научился контролировать себя, занимать себя чем-то полезным, в моменты когда обычно курил, чувствую себя хорошо! Спасибо за поддержку в форуме! Она мне очень помогает!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Crazyboyzmax Попутного тебе ветра, кэп! Я в тебя верю!

16926327.gif
 

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда проходит неделя чувствуешь себя намного лучше, спокойнее, если принять мысль о том что курить ты больше не будешь, как бы тебе не хотелось, ты уживаешься с этой мыслью, и становишься практически без нервов, но..все же есть моменты которые сбивают тебя с этого ритма, главное остановить эту мысль, и не развивать, сразу уничтожить, и все дальше пойдет своим чередом, но если не получилось, ее надо обработать правильно, что-бы не вылилось в срыв, форум очень помогает, спасибо всем кто тут есть, и кто заботиться о том что-бы мы перестали травить себя, ведь вы сами через все это прошли, и мы пройдем! ):rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу