Бросить курить с помощью электронных сигарет

Сообщения
7
Реакции
0
Привет, друзья, хочу рассказать свою историю о том, как я "бросила курить". Итак, долго не могла это сделать, искала различные методы. Курила примерно с 13 лет, сначала по одной сигарете по две в день, потом постепенно чаще и чаще, потом уже по пачке в день. В лет 17 уже по две пачки за день скуривала. После школы, нужно было поступать и проходить комиссию на поступление. Пошла по врачам, один врач, сказал, что с легкими беда, загрязнены, и если курить не брошу, то все плачевно закончится. Ну, я то молодая, все пофиг. Не поверила врачам. Потом как-то после пар вышла покурить, раскашлялась и резко заболело, что-то в легких. Я очень напугалась и решила, что нужно завязывать с курением. Мне уже на тот момент было 19 лет.
Искала разные способы, первый способ: книга Алена Карла, ну помогла, весь день не курила после прочтения, на следующий день, утром встала и как не в чем не бывало, пошла курить.
Второй способ был таблетки от курения с никотином, вообще не о чем, съела таблетку, через пол часа пошла покурила.
Третий способ пластырь, тоже не помог, день не курила, на второй день опять пошла курить с утра.
Четвертый способ я открыла благодаря своим друзьям, это были электронные сигареты. В общем, пришла в магазин электронных сигарет, рассказала свою беду, консультант быстро помог сделать мне выбор. Далее я перешла на пар, парила где-то месяца два, не куря вообще. Потом решила покурить, и что вы думаете, не смогла даже затяжки сделать, делаю, и аж тошнит. В общем, электронные сигареты меня затянули,я очень заитересовалась ими, начала постоянно покупать новинки. В общем, теперь я парю жидкость без никотина и курить вообще не хочу. Спасибо, электронным сигаретам. КСТАТИ, прошла мокрота, и отдышка!
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу