Бросить курить тяжело

Vesta

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
142
Не курю с
27.01.2021
Лет курения
24
Метод
НЗТ
Никакой предыстории, лень. Просто совет, если пробуешь все, чтобы бросить (как я) и пока безрезультатно. Нирдош+табекс :) и лайф в кайф ;)
 

Vesta

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
142
Не курю с
27.01.2021
Лет курения
24
Метод
НЗТ
ОЙ! прошу прощения что влезла :) но страсть как люблю делится новыми методами бросания. не сдержалась, каюсь. так же извиняюсь за "тыканье", но мы с Вами приблизительно "ровесники" по форуму.... и почему-то первый (ну, один из первых) дневников куда забрела, был Ваш :) так что запомнился
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наступил Новый Год, ух! А я всё курю, тема курения и его броски уже обрыдла для меня, нельзя не отметить в связи с этим заслугу данного форума. Тема броски курения как занудный комар, даже если попытаться заткнуть уши, найдется сурдопереводчица (справа на сцене) и всё равно будет звучать как хор бостонских геев.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олля, с Новым Годом! Желаю счастья в наступившем году, ведь оно никому не помешает!

641bf.gif
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Muku, спасибо большое. Прочитала недавно Ваш пламенный спич с подведением итогов двух лет свободных от курения - тонко и глубоко.
С Новым Годом!
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прочитала недавно Ваш пламенный спич с подведением итогов двух лет свободных от курения - тонко и глубоко.
Олля, спасибо! Я все вас жду, когда же ты соберешься? Даже не знаю почему? А как с переименованием твоего дневника? (Я на "ты", ничего? Меня тоже можно на ты")
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
когда же ты соберешься?
Похоже, что меня обстоятельства собирают, вот прям окружают, но напрямую не принуждают - это хороший знак, на мой взгляд. На работе курить - такой неудобняк, буквальный, да и вообще неприлично это стало совсем.
Давай "на ты". Только ты не пропадай совсем с форума. Вот в этой связи с темой бросания есть неоднозначность, конечно, ты об этом замечательно написала.
 
Реакции: Muku

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олля, мб накурить тебя надо чтоб ты бросила?) :rofl:
 
Последнее редактирование:

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Олля, ты плохой адвокат своей свободы от табака и совсем никудышный прокурор своей зависимости от табака. В этом я вижу твою проблему с сигаретами.:)
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Евгений Юдин, мляяя, видать, карьера в юриспруденции мне не светит. Чёт ты как-то по-римски загнул, по античному, чё позволено Юпитеру, не позволено быку. А я типо дерзаю неуместно.
Хотя я весьма зависима и от обстоятельств и от окружения, скорей, от атмосферы такой эмоциональной. Сейчас вроде обстоятельства блаоприятствуют и в окружении ближайшем появились обсуждения завязок с никотином.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Похоже, что меня обстоятельства собирают, вот прям окружают, но напрямую не принуждают - это хороший знак, на мой взгляд. На работе курить - такой неудобняк, буквальный, да и вообще неприлично это стало совсем.
Олля, да, у меня знакомая на работу устраивалась и на собеседовании первый вопрос - вредные привычки. Она курильщица, наврала, что бросает. Так, что обстоятельства тебя таки соберут, надеюсь. Главное не бояться, если ты бросишь курить, ничего плохого не случится. Нервишки поддержишь, а потом все восстановится и обретешь силу, уверенность и относительное спокойствие. Я в течение полугода восстановила свое психологическое нестабильное состояние. Но у меня месяц отпуска был, много прогулок, свежего воздуха, минимум стрессов и переживаний.
Только ты не пропадай совсем с форума.
Хорошо, Олля, я останусь, побуду еще, если моя поддержка нужна. Только самое главное, это твое решение и твой настрой. И все получится!
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Muku. Для меня тема курения и его броски стала как умственная жвачка, вот уже на протяжении полутора лет, в том числе и благодаря этому форуму. Я её уже всю изжевала-пережевала, пора выбрасывать. Только мне сейчас чуть-чуть не хватает оптимизма. Вот не ажитации-аффектации, толчка, озаренного сна или падения яблока на голову с последующим открытием планетарного закона тяготения, а скорее такого ровного спокойного надежного оптимизма.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только мне сейчас чуть-чуть не хватает оптимизма.
Олля, а может тебе нужно разозлиться. Я не про агрессию. На дядьку разозлиться, который на твоем здоровье наживается? Который тебя сделал зависимой и вовсе не от табака, а от "соусов" и добавок, которыми свои дешевые сиги-убийцы пропитывает, дабы тебя и не только сделать безвольными рабами, несущими ему в "кошелек" свои деньги?
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а может тебе нужно разозлиться.
Нее, это не для меня, хотя этот способ реально бодрит и поддерживает нужный тонус. Для меня нужно нечто, скорее, связанное с "внутренней Монголией", образно говоря, такие потайные ходы-выходы обнаружить, ну, во внутреннем субъективном лабиринте что ли.
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для меня нужно нечто, скорее, связанное с "внутренней Монголией", образно говоря, такие потайные ходы-выходы обнаружить, ну, во внутреннем субъективном лабиринте что ли.
Ну тогда желаю удачного поиска выхода из твоего внутреннего лабиринта, в котором ты сейчас находишься и постоянно упираешься в тупики.
Олля, а кто ты по гороскопу?
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Muku, рак, день рождения прям ровнехонько напротив твоего, между прочим, ну там - эгалите, либерте, фратерните.
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Muku, рак, день рождения прям ровнехонько напротив твоего,
У меня дочь рождена тоже ровно напротив меня. Вот так совпадение. Она тоже как и ты шаг вперед, два назад. Долго на что то решается, но уж если решилась, то фьют, все как по маслу.
ну там - эгалите, либерте, фратерните.
:rolleyes: и мы с тобой одной крови :D
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Долго на что то решается, но уж если решилась, то фьют, все как по маслу.
Вишь, как ты точно и оптимистично определила. Да я всё во "внутренней Монголии" заседаю в основном, а там порой такие жемчуга :))) и никакими коврижками внешними не выманишь.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Бросай прямо сейчас. Нужно получить информацию, что тебя возвращает в курение вновь.Тяга? Ломки? Предложение покурить от друзей? Невры? Балдеешь от сигарет и тянет, чтобы поднять уровень счастья? Только бросив, можно увидеть, что полезет наружу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу