Типа маска Буллинг в инете и его жертвы

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мне кажется лукавством говорить о невосприимчивости к негативу здоровой психики в инете -
Как мне кажется, говорится не о невосприимчивости, а о реакции на такое. То есть человек в более стабильном состоянии может и обидится, но плюнет и забудет. А в пограничном каком-то состоянии может несоразмерно бурно или болезненно отреагировать. А если же возникает желание наложить на себя руки после заявлений инет собеседника, то тут надо хотя бы общий анализ крови сдать. Или в отпуск сходить.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раздельно, можно ж подобрать эпитет. Так что скорее обстоятельство из существительного с предлогом🤣
Ты права, Жень.
Но нет.
Я учусь дипломатии. да))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Как мне кажется, говорится не о невосприимчивости, а о реакции на такое. То есть человек в более стабильном состоянии может и обидится, но плюнет и забудет. А в пограничном каком-то состоянии может несоразмерно бурно или болезненно отреагировать. А если же возникает желание наложить на себя руки после заявлений инет собеседника, то тут надо хотя бы общий анализ крови сдать. Или в отпуск сходить.
Я же, когда обидно, накладываю руки на оппонента. У меня есть кнопочка :wub:
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Раздельно, в два слова. Если я не прав пусть меня люди с филологическим образованием поправят.
Вот ответ на все сомнения)
"Однажды студент спросил у Розенталя..."
(студенческий фольклор)
Однажды студент спросил у Розенталя (известного лингвиста, автора множества трудов по русскому языку):

«Скажите, как пишется слово «по}{уй» — слитно или раздельно?»

«Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, — невозмутимо ответил Розенталь, — то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки Иордан, то раздельно».
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Вот ответ на все сомнения)
"Однажды студент спросил у Розенталя..."
(студенческий фольклор)
Однажды студент спросил у Розенталя (известного лингвиста, автора множества трудов по русскому языку):

«Скажите, как пишется слово «по}{уй» — слитно или раздельно?»

«Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, — невозмутимо ответил Розенталь, — то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки Иордан, то раздельно».
Аналогично и с на...й))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Вот ответ на все сомнения)
"Однажды студент спросил у Розенталя..."
(студенческий фольклор)
Однажды студент спросил у Розенталя (известного лингвиста, автора множества трудов по русскому языку):

«Скажите, как пишется слово «по}{уй» — слитно или раздельно?»

«Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, — невозмутимо ответил Розенталь, — то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки Иордан, то раздельно».
По грибы)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Сейчас как раз в соседней теме буллят Саню @Tr_Al . Он, правда, пока об этом не знает. Посмотрим, как выкрутится)
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Конечно может. Люди с эдоровой психикой не торчат в интернетовских чатах. А больные могут и убить и убиться.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Не, тут другое. Аналогия неуместна🤣
Женя, давай спорить!))
1. первый пример (пОшловато, но больше ничего в голову не приходит): из обращения к девчонке-сядь на х..й
2. второй пример, из обращения к мальчишке: нах..й ты это сделал?
И вообще:
Прораб на стройке:- На хуя хуйню захуячили?! Расхуячивайте нахуй!))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу