Быть свободной,пахнуть духами)

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: urus

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну зарядка это прогресс. А фитнес упражнения подбирай чтобы в удовольствие, а не в ущерб, это очень важно. Посмотри в интернете различные методики и попробуй, может быть даже дома. Кто ищет, тот всегда найдет, главное не здавайся)
Дома конечно можно,но лень никто не отменял))))Не,надо дисциплинированно,в зал)))Сейчас маленько зарядкой кровь разгоню и искать зал,или ходить буду по парку)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дома конечно можно,но лень никто не отменял))))Не,надо дисциплинированно,в зал)))Сейчас маленько зарядкой кровь разгоню и искать зал,или ходить буду по парку)
А вот это правильно, кто ищет, тот всегда найдет, гавное не останавливайся)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Переехала)Ну если честно,то терпимо все)Первый раз бросала когда,было сложнее.Наверное,я знаю,что ничего плохого не случится,будет только хорошо,с высока от курения будешь смотреть на курилок,и видеть восхищение в глазах тех,кто не может на это решиться.А мы такие,мы могем)))Всем мира без дыма!!!)))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и цифра 19! 19 дней без курения.И ничего,живая,здоровая,но блин скоро буду толстая.Последние дни,это что-то.... Я ГОТОВА СЪЕСТЬ СЛОНАААААААААААААА!.И что делать?Ну по средам разгрузка,эт я могу,а вот на ночь не есть не получается(((ну в смысле не могу не поесть) и сладенькое.....очень сладенькое...и даже чай с сахаром)))бе,чего уже сто лет не делала...Кто как спасается?Научите пожалуйста:confused::frantics::nah_disagree:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
20...СОС СОС СОС Вот началось((((есть охото постоянно,+1 кг и пампам сегодня просто бессонная ночь,вся полностью,то жарко,то холодно,ноги крутит,на сердце тревожно,уснула с таблеткой в 5-15,в восемь встала,и на работу,причем на работу в 8-00.Наврала про зубы))))сил даже думать нет,эт что ,мой организм мне за отказ от сигаретки решил мстить?????Чего делать то)))
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lenyssya25, поздравляю с тремя недельками! Считается, что именно 21 день формируется новая привычка. Твоя привычка не курить уже сформировалась! Желаю, чтоб она крепла с каждым днем!
w7_cCB7ygYQ.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо дорогая URUS за поздравление! Удачи нам и терпения в благом деле!Ваши два месяца мне пример!:kiss:
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо дорогая URUS за поздравление! Удачи нам и терпения в благом деле!Ваши два месяца мне пример!:kiss:
Давай, пожалуйста, на ты, здесь принято так:). А поздравления заслужила! Ведь ты уверенно движешься вперед, покоряя новые вершины! Вот и вчера одна из них покорена была - первая четверть! 25! Поздравляю тебя! Есть повод, чтоб гордиться собой!
cvety_buket_tyulpany_zheltyy_krasnyy_korzina_lenta_1680x1050.jpg
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
lenyssya25, как самочувствие?
Проходила я эту хрень с бессонницей тоже. Пройдет. То ли на отсутствие угарного газа в крови такая реакция, то ли на переизбыток кислорода. Рекомендую прогулки с палками;) и слать всех далеко, ибо палки для бюста полезны, а мы, может, в Памелы Андерсен собрались!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай, пожалуйста, на ты, здесь принято так:). А поздравления заслужила! Ведь ты уверенно движешься вперед, покоряя новые вершины! Вот и вчера одна из них покорена была - первая четверть! 25! Поздравляю тебя! Есть повод, чтоб гордиться собой!
Посмотреть вложение 173265
Обожаю тюльпаны! Спасибо тебе!
 
Реакции: urus

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, как самочувствие?
Проходила я эту хрень с бессонницей тоже. Пройдет. То ли на отсутствие угарного газа в крови такая реакция, то ли на переизбыток кислорода. Рекомендую прогулки с палками;) и слать всех далеко, ибо палки для бюста полезны, а мы, может, в Памелы Андерсен собрались!
Охохо!Так это еще + к палочкам! Да еще какой)))Этого добра мало не бывает!
А про сон...разовая акция была видать))))Вообще не могу проснуться утром,чего не было сто лет,просыпалась за 2-2,5 часа до будильника и все...уснуть не могла,вечером тоже,в итоге хронический недосып.А сейчас отсыпаюсь и сны стали сниться)))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и 28 день.Ура, скоро месяц и новая вершинка))) В общем полет нормальный,порычать хочется все реже,покурить тоже.днем вообще норм,вечером как-то потягивает,после покушать или доделав что-то,или в рекламу телевизионную))))Но покушать прибивает жуть.....ну почему,почему нет таблеток от ЖОРА????? Семечкам и орешкам в доме табу,поужинаю и щелкаю эту заразу до опупения,набиваю брюшко. АААААААА не хочу поправляться!!!!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВАУ, завтра 30,надо чего-нить себе подарить))))
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВАУ, завтра 30,надо чего-нить себе подарить))))
Самый большой подарок себе ты уже сделала: ты подарила себе свободу и жизнь!!! А теперь просто раскрась ее в яркие краски - порадуй себя какой-нибудь мелочью, но памятной!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самый большой подарок себе ты уже сделала: ты подарила себе свободу и жизнь!!! А теперь просто раскрась ее в яркие краски - порадуй себя какой-нибудь мелочью, но памятной!
УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА! Месяц свободы!Спасибо тем,кто поддержал!Спасибо тем,кто язвил по поводу)))эт они от зависти.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и первый серьезный рубеж. Хотелось бы пожелать себе такого же стремления,силы воли и упрямства!А так же такого же задора в преодолении нашего нелегкого пути! ФЗ № 15 (и другие антитабачные законы) нам в помощь!Всем спасибо,всем удачи!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитала сегодня дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/c...ennjaja-slabost.37137/page-3#post-1952565.Вот как точно оказывается можно связку охарактеризовать,КУРЕНИЕ-ОТДЫХ,блин,покруче курение-неприятности...вот точно все плохое от благого....даже сейчас с содраганием жду дачных посиделок и вечеров,блин.ну как не сорваться........? Блин и жрать охото всегда....заедаю,+1,5))))правда все равно аккуратничаю:в прошлое бросание за месяц +3,5,семки,леденцы,мммм вкусняшки....ограничиваю,зато остальное в волю+ надоевшие ЯБЛОКИ)))но не хочешь яблок,не хочешь жрать...Вот как то так((((
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никто меня не читает((((( я все писю и писю))))Ну и ладно,мысли в слух.Вот посчитала,что в пасху будет 40 день моего некурения. Символично?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу