Стррраааашилки Человек паук 2

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и жил Валерка с пауком в голове, иногда они беседовали о трансцендентности
в метафизике реальности и обсуждали произведения Блаватской и Кроули. Так он и ходил
временами разговаривая сам с собой. Люди частенько говорили парень без царя в голове.
Зато с пауком, добавлял он едва заметно шевеля губами. И всё вроде бы было хорошо, пока
в соседнем городе на рванула атомная электростанция. Эвакуировать успели только мэра,
а остальные просто не влезли в его частный самолёт. В итоге город просто переполнился
облученными, помимо медленно умирающих людей, на город свалились и другие связанные с этим бедствия. Активизировались банды, участились грабежи и убийства. Но Валерке было начхать на всё это, так как после взрыва, он превратился в человека паука. Поначалу ему было сложно смириться с новой формой бытия, но постепенно он привык, а так как совсем не мог спать по ночам, занялся ловлей и расчленением преступников. В очередную такую ночь он патрулировал город , как вдруг услышал крики и голоса. Завернув за угол он узрел любопытную сцену. На асфальте валялся грабитель, а перед ним стояла старушка размахивая клюкой, другой же злоумышленник держался на почтительном расстоянии направив на бабку, автоматический пистолет.
- Да я в президиуме сидела, мы в войну вагоны разгружали.
Орала бабуся, пытаясь достать грабителя клюкой, но он стоял в отдалении и был недосягаем.
Как всякий образцовый герой, Валерка решил вмешаться в это гнусное ограбление. Подкравшись сзади он схватил грабителя за руку и поднял повернув лицом к себе. приблизив жвала и уставившись всеми 8 глазами, Валерка проскрежетал.
-Ну что попался паскуда, больше ты не будешь грабить беззащитных прохожих, через мгновение ты умрешь.Глядя на его сильную волосатую руку, грабитель завопил.
- Отпусти меня онанист проклятый, да кто ты вообще такой?
-Я, человек паук, вымолвил Валерка и тут же свернул грабителю шею.
Вместо того чтобы спать ночью, я сочиняю очередной плагиаторский бред.:facepalm:
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.829
Реакции
81.710
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ге ну прикольно что у Валерки 8 глаз а мужика волосатая рука смутила:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
15
Просмотры
614
Слава 1317
С
Ответы
9
Просмотры
512
Alegoria
A
Ответы
30
Просмотры
835
Назад
Сверху Снизу