Табекс Через тернии к звёздам

Не курю с
13 Дек 2021
Способ отказа
Форум некурим

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl: :thumbup:
@Инга24488, а ты, небось, думала - ты к себе пришла? в свой то есть дневник? не-е, эт политически незрелое, частно-собственническое мнение! :D


Добро пожаловать на форум!
Удач и побед! :kiss:

И - да, твой дневник - это, конечно, твоя территория :oops:
Спасибо. Я уже поняла, что читать его может весь земной шар! 😊😇
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Та нее, эт мы ей во взлетке задач наставили, то счётчик прикрутить, то дневник завести, то аватарку! Цельный день Ингуся занята, некогда про всякие непотребства думать!:D
😊😂😂😂
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ингуся! Поздравляю с заведением собаки дневника!😉📔 Ну теперь есть где излагать свой поток мыслей! Я с удовольствием буду читать!💖
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Я уже поняла, что читать его может весь земной шар! 😊😇
Доброго времени! И даже вся галактика, "Per aspera ad astra" 🙂
Прощаться нужно с этой привычкой когда уже за 40, удачи!
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени! И даже вся галактика, "Per aspera ad astra" 🙂
Прощаться нужно с этой привычкой когда уже за 40, удачи!
Чем раньше, тем лучше👍
И полностью с вами согласна!!! Если не сейчас, то когда!!! 👍❤️🤗😍😇
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня почти прошёл седьмой день моего отказа от курения. Принимая вечером ванну с аромомаслами произошёл какой-то внутренний срыв, если так можно выразится. Начали приходить мысли из «прошлой жизни» и так стало себя жалко- прижалко, что небыло сил не сдержать слёз… Если бы я курила, наверное пошла бы и просто тупо накурилась, но я этого уже сделать не могла! Поэтому я позволила себе просто наревется…
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 13-й день как я дышу свежим воздухом!!! Мои ощущения: изменилось настроение, стало какое-то приподнятое, игривое, иногда даже чувство, что ты «смешинку» проглотила!!! Конечно в весе я прибавила 2 кг. За всё это время я не принимала фарм.препараты Табекс. Первые два дня пила травяные чаи. Потом 3-4 дня организму очень хотелось шоколада, съедала по целой шоколадке в день. И ела всё подряд (не взирая на совместимость продуктов) из еды, был не контролируемый аппетит. В свободное время находясь на форуме стала замечать, что желание покурить стало в мыслях всё реже и реже меня посещать, заметила это уже на 3-ий день.
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 13-й день как я дышу свежим воздухом!!! Мои ощущения: изменилось настроение, стало какое-то приподнятое, игривое, иногда даже чувство, что ты «смешинку» проглотила!!! Конечно в весе я прибавила 2 кг. За всё это время я не принимала фарм.препараты Табекс. Первые два дня пила травяные чаи. Потом 3-4 дня организму очень хотелось шоколада, съедала по целой шоколадке в день. И ела всё подряд (не взирая на совместимость продуктов) из еды, был не контролируемый аппетит. В свободное время находясь на форуме стала замечать, что желание покурить стало в мыслях всё реже и реже меня посещать, заметила это уже на 3-ий день.
Ингуся! Ты большущая молодчинка😘😘😘
Тебя я сразу приметил в нашей команде! Общительная, жизнерадостная и очень приятная девчуля💖💖💖 Так держать, Инга! Желаю тебе двигаться вперёд! Только здоровая бездымная жизнь!🚭
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ингуся! Ты большущая молодчинка😘😘😘
Тебя я сразу приметил в нашей команде! Общительная, жизнерадостная и очень приятная девчуля💖💖💖 Так держать, Инга! Желаю тебе двигаться вперёд! Только здоровая бездымная жизнь!🚭
Спасибо! 😘🥰🤗 Да это я так… , пошутить и «поприкалываться» люблю!!! 😉🤗😍😂😂😇 Без юмора в наши времена было бы тяжеловато жить!!! 😂😂😂
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! 😘🥰🤗 Да это я так… , пошутить и «поприкалываться» люблю!!! 😉🤗😍😂😂😇 Без юмора в наши времена было бы тяжеловато жить!!! 😂😂😂
Юмор - одно из спасительных средств от накатов! Да и вообще первое время в безникотиновой жизни - как то всё тянет в депрессию, а юмор - как спасательный круг!😉
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ингуся! Ты большущая молодчинка😘😘😘
Тебя я сразу приметил в нашей команде! Общительная, жизнерадостная и очень приятная девчуля💖💖💖 Так держать, Инга! Желаю тебе двигаться вперёд! Только здоровая бездымная жизнь!🚭
Я же начала ходить только с 13.12 , до этого неделю подготовки не проходила. И что? … Сразу чем-то отличилась?? Смешная наверное была?!! … 😉😂😂😂
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я же начала ходить только с 13.12 , до этого неделю подготовки не проходила. И что? … Сразу чем-то отличилась?? Смешная наверное была?!! … 😉😂😂😂
Неделя подготовки и не обязательна была. Но лично я всегда бросал до старта взлетки, мне так удобнее, чтоб потом без сюрпризов👍
Смешная, прикольная, любознательная😘😘😘
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вау!!! У меня сегодня 60 дней не курения!
:eek:

Я зашла в свою аватарку стала её просматривать и нечаянно наткнулась на счётчик ! Представляете, насколько форум, общение и новая информации на нём тебя отвлекает, что ты уже даже забываешь что ты всякой ерундой когда-то занимался и травил свой организм!!!
Да, первый месяц-полтора, у тебя ещё есть какие-то воспоминания, которые всё реже и реже тебя начинают посещать! А потом в голове остаётся мысль, что да, это когда-то было с тобой, но уже не твоё! А где-то там, в прошлой жизни! И ты уже прожила всё в новом моменте! Здесь и сейчас! И начинаешь чувствовать, что что-то у тебя уже поменялось!
Господи! 🙏 Благодарю тебя за то, что мне когда-то на You Tube попался фрагмент рекламы Сергея Князева с его программой, после чего я и решила прийти на этот форум!!!
Дай Бог Сергею и всем форумчанам здоровья, счастья, любви, удачи и благополучия во всём!!! 🙏❤️😍🤗❤️🥰😇❤️
 
Последнее редактирование:

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Инга24488 Инга Поздравляю!!! 100 дней не курения!!! Инга ты молодец умничка 💐🌷!
a1c73ffd2b7afbaafbf3b947951a2994.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу