Чтиво Чёрный юмор

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
674a50c1c352[1].jpg
 

mila4kaua

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.838
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли

mila4kaua

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.838
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Одна дама вышла в астрал посредством медиума и разговорилась со своим покойным мужем:
- Милый, как ты там?
- Я живу так: я ем, погружая все конечности во вкусную ароматную пищу в изобилии лежащую подо мной и засасывая её ртом. Поев, опять летаю,совокупляясь
на лету. Потом опять ем. Потом опять летаю, совокупляясь. И так проходит весь день. А как стемнеет, крепко сплю без сновидений до рассвета, а с
рассветом опять ем, летаю и совокупляюсь. Так и идёт вся моя жизнь день за днём.
- Милый, ты в раю, да?
- Нет. Я теперь муха в деревенском сортире
 

mila4kaua

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.838
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли

Игорюха

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.135
Не курю с
12.10.2007
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
- Как сделать, чтоб детей не было?
- Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.
Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:
- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
- Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался г**дон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти!!!
 

mila4kaua

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.838
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Кровь — она не для того, чтобы ее в жареном виде жрать. Ее пить надо. Свежую. И только из любимых.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу