Авторский Что бы не говорили, а это реально!

Реально ли бросить курить раз и навсегда?

  • Нет, все равно потом закуришь.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

Артём1989

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
16
Не курю с
21.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня весь день провел мотаясь по городу. из негативных впечатлений - часто хотелось закурить, постоянно думаешь об этом. Позитив - все чаще при виде курящего человека на улице, понимаешь, что тебе это не надо. Все больше жалеешь курильщиков, а не завидуешь им)
 

Артём1989

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
16
Не курю с
21.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вечер провел дома. Курить тянуло, но в сравнении со вчерашним днем слабее. Интересно, завтра будет лучше или хуже?)
 

Артём1989

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
16
Не курю с
21.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня, кажется, стало немного легче) В любом случае вчера вечером я смог абсолютно нормально уснуть и не просыпался до утра)
 

Артём1989

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
16
Не курю с
21.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я ничего не могу понять. на 5-й день стало гораздо сложнее, чем на 3-й. Вечером третьего дня я думал, что уже близок конец, а вчера вечером чуть не сорвался. Подскажите, это у всех так?
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ничего не могу понять. на 5-й день стало гораздо сложнее, чем на 3-й. Вечером третьего дня я думал, что уже близок конец, а вчера вечером чуть не сорвался. Подскажите, это у всех так?


Артём, ближайший месяц весьма непрост, тебе будет иногда хотеться курить, может быть даже сильно. Но ты же знаешь, что тебе это не нужно. Глубоко дыши при накате, и накат уходит за 10-15 секунд глубокого дыхания. Примерно через месяц ты забудешь про курение :)

Вся фишка в дыхании. Сосуды испытывают спазмы, когда дышишь - успокаиваешься, сосуды разжимает. И наката нет :)

Ну и зависимость в круглые даты тебя будет испытывать. Если не сорвёшься, победишь.
 

Артём1989

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
16
Не курю с
21.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я искренне надеюсь, что если продержусь месяц, то потом станет гораздо легче. Сегодня мне один человек сказал, что не курил полтора года, и все эти полтора года ему хотелось. в итоге снова курить начал...
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я искренне надеюсь, что если продержусь месяц, то потом станет гораздо легче. Сегодня мне один человек сказал, что не курил полтора года, и все эти полтора года ему хотелось. в итоге снова курить начал...


Этот человек тоже "держался". А надо не держаться, а поработать над своими установками. Тогда "некурение" будет в радость :)

Никакой борьбы с зависимостью нельзя допускать, она того и желает, чтобы вы выдохлись и начали снова дымить. А если не сопротивляться тому, что происходит, созерцая действительность, обдумывать все мысли, которые приходят в голову, разбирать их критически, то всё встаёт на свои места.

Реально курить организму не нужно, просто сорвало правильные шаблоны. Их всего навсего нужно скорректировать.
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Артём1989,Я тоже читал Карра(это отдельная история)но кое что я все таки улови он же делает нас уверенными что бросать в сущности не чего а держаться тем более либо ты куришь либо-счастливый некурящий.
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3490580.jpg

5 дней этокруто!!!Для меня они были самыми сложными...
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже 5 день был самым сложным. А сегодня уже намного легче!!!!!!!!!! И чувствую я себя легко и спокойно. Наконец вернулась ясность ума! Успехов тебе!!!! Ну и мне;)
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Артём1989,
у тебя молодой, здоровый организм и куришь ты не так долго. ты со всем справишься сам. не надо никаких таблеток от курения, они только организм отравляют.
Успехов тебе в некурящей жизни :cool:
 

Артём1989

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
16
Не курю с
21.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо всем огромное! Уверен дальше будет легче) Таблеток я не принимаю. Ну разве что валерьянку, когда очень сильно прижимает. Ну и бегаю каждый день. Кажется, помогает.
 

Артём1989

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
16
Не курю с
21.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну что же, вот и прошла неделя) Она была трудной, но очень важной. Дальше, я надеюсь, будет только легче. Ну а пока я перешел в новый раздел "Одна неделя" :)
 

Зимняя

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
18
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Артем,привет,удачи тебе в нелегком бою!
Сегодня мне один человек сказал, что не курил полтора года, и все эти полтора года ему хотелось. в итоге снова курить начал...
Ну,я думаю,не обязательно тебя ждет та же участь.;)Держись!
 

CatGig

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
126
Не курю с
30.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Артём1989, я недавно - еще пока курила - стояла на крылечке, рядом со мной был дядька лет 45-50, так вон он смотрел на меня с сигаретой, смотрел... в итоге подошел, разговорился, что бросил курить 3 года назад, а при виде курящих тянет до сих пор.
Это я к тому, что Михаил Щербаков прав - оно само не пройдет. Нужно изменить отношение. Я именно над этим работаю уже очень долго. Сейчас себе пообещала, что если через месяц не будет прогресса в мыслях, пойду работать с психологом.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Артём1989, привет! С первой десяточкой тебя!

51433887-cr5.jpg


Догоняй. Не курю и не тянет. Безразличие к сигам. если кто рядом курит нормальные сиги, - то мне пофиг, а если какие-то дешевые вонючки - прогоняю, чтобы курили где подальше.
 

Артём1989

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
16
Не курю с
21.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо! Дальше, думаю, легче пойдет) как по накатанной)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу