Вейп Чудненько-страненько сказал ежик туша бычек.

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всегда говорю что думаю, отседова проблемы одни. А злость так порой по другому нельзя... Да и вот чесно оправдать когда человек в течении года закурил еще можно, мол ломка и то да се, да еще очень живы все впечатления... Два дня по вечерам аж вкус сигареты чувствую как хочется. Терплю, но не все ж могут устоять. А когда не курят 5, 6, 10 лет и закуривают... Оправдать нельзя.... Это ж уже человек отвык от всего, тяги то и нет, полная дурость... Я вообще жуть завидую мужниному товарищу вот мужик в отпуске курит, пьет вообщем отдыхает. Возвращается домой и все, ни ломок ни чего нет. Он говорит просто щелкает и он снова некурящий, во визука. А тут ломки всамделишние ловишь:)))
Привет! Ломки- да! Я знала, что они будут:). И они есть. И я не понимаю, чего ныть - ТЫ бросаешь, ТЕБЕ решать - сможешь или нет.
Оль. Мой папа умер от рака легких. Он был необыкновенный. Рукастый интеллектуал. Умный, ироничный, все знал и все умел. Настоящий мужик. Так вот, когда я узнала - а узнала я задолго до его смерти - я с ним говорила - может быть не будешь курить? А он сказал я буду курить и буду выпивать, потому что я хочу жить так, как комфортно мне. И вот это по-мужски. И если бы он сказал - я не буду - и выполнил бы обещание - это тоже по-мужски было бы.
Он прожил 13 лет. Это много, говорили врачи. Были операции, химия, радио. Он работал на работе, на даче. Так, чтобы мы прям видели, как ему плохо - это неделя последняя. Совсем плохо - сутки. Вот это по-мужски.
Все остальное - бравада и бахвальство.
Поэтому ты права. Нужно жить по-честному перед собой.
И если я приму решение курить - это будет мое решение. И я вам его честно обосную. И вы поймете. Потому что это будет по-честному.

Оля, пойдем в раздевалку, а? Тебя там не хватает. А мне завтра опять допоздна работать. Пойдем,а?
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИЕД, сильный человек, нет даже не так... Смелый, он имел смелость не врать самому себе и остальным. Он знал что будет в конце... и не играл на публику... Таких уважаю!!! Сама хочу походить на вот таких героев нашего времени! Есть конечно герои спасатели, врачи, смельчаки... Но никто не замечает как человек с синдромом дауна добивается успеха и может сам себя обеспечивать материально, когда человек без ног зарабатывает честным трудом, когда тот кому хуже всего поддерживает других даже не показывая что ему намного хуже и его боль намного сильнее... Знаешь, я спрашивала как-то мужа мол за что ты таки 5 лет меня любишь и даж не думаешь это делать поменьше... " За то что ты такая какая есть... Ты настоящая" - все больше ничего не сказал... Я считаю себя отрицательным персонажем, но есть принципы которые сама в себе взрастила и пытаюсь привить детям.... Время все равно покажет кто прав, а кто просто играл на публику....
Ирочка, я приду но наверное уже со сл недельки... Сегодня мужа собирали, завтра его вечером отвезу на вокзал... Ком к горлу подкатывает, но если дам слабину ему будет еще тяжелее. Так что пока улыбаемся и машем:))) вот наревусь в доволь потом, да и приду к вам веселится:)))
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИЕД, сильный человек, нет даже не так... Смелый, он имел смелость не врать самому себе и остальным. Он знал что будет в конце... и не играл на публику... Таких уважаю!!! Сама хочу походить на вот таких героев нашего времени! Есть конечно герои спасатели, врачи, смельчаки... Но никто не замечает как человек с синдромом дауна добивается успеха и может сам себя обеспечивать материально, когда человек без ног зарабатывает честным трудом, когда тот кому хуже всего поддерживает других даже не показывая что ему намного хуже и его боль намного сильнее... Знаешь, я спрашивала как-то мужа мол за что ты таки 5 лет меня любишь и даж не думаешь это делать поменьше... " За то что ты такая какая есть... Ты настоящая" - все больше ничего не сказал... Я считаю себя отрицательным персонажем, но есть принципы которые сама в себе взрастила и пытаюсь привить детям.... Время все равно покажет кто прав, а кто просто играл на публику....
Ирочка, я приду но наверное уже со сл недельки... Сегодня мужа собирали, завтра его вечером отвезу на вокзал... Ком к горлу подкатывает, но если дам слабину ему будет еще тяжелее. Так что пока улыбаемся и машем:))) вот наревусь в доволь потом, да и приду к вам веселится:)))
Я быстро читаю - профессия.
Оль. Ты плачь завтра.на вокзале. Так будет честно. А потом приходи.
Люблю честных. Только их мало.
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я быстро читаю - профессия.
Оль. Ты плачь завтра.на вокзале. Так будет честно. А потом приходи.
Люблю честных. Только их мало.
Мне еще машину потом вести, так что все будет потом дома. Да и провожать не буду. Дети одни дома в ночь остаются стремно. Я тудой и обратно
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне еще машину потом вести, так что все будет потом дома. Да и провожать не буду. Дети одни дома в ночь остаются стремно. Я тудой и обратно
Все равно. Ты ж за честность? Почему он не может видеть, что тебе будет плохо? Он же тоже за правду?
Оль, прости, я уж черезчур залезла.. В личное. Извини. Не отвечай. Удалять не буду. Потому что я так думаю, правда.
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все равно. Ты ж за честность? Почему он не может видеть, что тебе будет плохо? Он же тоже за правду?
Оль, прости, я уж черезчур залезла.. В личное. Извини. Не отвечай. Удалять не буду. Потому что я так думаю, правда.
Согласна, но я тот стержень который дает силы не сдаватся. Если начну плакать там на вокзале он не поедет. Если я плачу то значит все писец. Поэтому тут не совру, а слукавлю:)
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИЕД, Ир а насчет удалений так никто и не собирался удалять:) каждый имеет право высказать свое мнение, даже если оно мне нравится не будет. Мы ж разные, думаем по оазному, мнения имеем не шаблонные:) так что все ок. Меня задеть очень тяжело, а даже если и заденут то об этом не узнают:)
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВрединКо,
Привет, дорогуша! Ты чего в такую рань?
Мне на работу. Буду редко заглядывать.
Кофе будешь?
image (40).jpg
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Сегодня понедельник. Ты обещала. Все ждут.
Будешь себя плохо вести - получишь слона.
Будешь хорошо - все равно получишь слона.
На счастье.
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Сегодня понедельник. Ты обещала. Все ждут.
Будешь себя плохо вести - получишь слона.
Будешь хорошо - все равно получишь слона.
На счастье.
нельзя мне слона, я от слона толстею))))
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:giggle:простите ленивицу но сделаю цитаткой, очень хочу сохранить что бы было о чем вспомнить...
Заскочила опять пробегом. Продолжаю не курить, хотя сегодня дщерь довела до ручки что не поленилась купить пачку сигарет раскрыть и выкинуть в мусор.... Б...........яяяяяя вот на кой покупаешь ребенку телефон, а она его или просто игнорит или дома забывает, а ты сиди и жди с моря погоды. Обзванивай учителей морги, ментов и тд... Вот есть же Бог на свете, пока рылась в рюкзаке и искала зажигалку, нашла свою варьку с залитым нуликом. Это и спасло отца российской демократии... Шо самое интересное я вообще не понимаю откуда она взялась в рюкзаке, крайний раз видела стоящей в шкафчике с остальными девайсами и жидкостями. Уже месяц я тудой даже не заглядываю... Вобщем странно, но мозги уже в кучу факты не собирают... Из приятного: спустя 9 месяцев фмс таки родило решение о гражданстве, так что я собираю документики на новый пашпорт. +надо в срочном порядке пройти врачей и мне и сыну. Так что боюсь что на это недельке я все еще буду в бегах. :kiss:Не скучайте
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:giggle:простите ленивицу но сделаю цитаткой, очень хочу сохранить что бы было о чем вспомнить...
Ольчик! Привет! Так о гражданстве новости чудесные! Мы, конечно, тебя подождем! Ты же с новым паспортом потом.. Класс! Оль! Рада за тебя! Пусть все будет лучше, чем хочется!:kiss::kiss::kiss:
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольчик! Привет! Так о гражданстве новости чудесные! Мы, конечно, тебя подождем! Ты же с новым паспортом потом.. Класс! Оль! Рада за тебя! Пусть все будет лучше, чем хочется!:kiss::kiss::kiss:
Спасибочки. Поперло так поперло:) я чесно думала отказ будет, учитываю нервотрепку в конце, а оно вон как получилось)))
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и прошла неделя как муж уехал. + есть, больше успеваю, больше времени детям уделяю, дочь стала чуток самостоятельнее... А из минусов капитальная нехватка денег. Получила перевод разложила по конвертикам и на питание на нас 3 осталось 3т... Буду срочно искать работу... Протянуть бы до 14 числа... Как раз паспорт получу, а там дождусь до 22 что б муж приехал и прописал... И можно в бой... Были с сыном в крутяшной клинике у невролога, там тоже все не благополучно надо срочно проходить обследование... Она предполагает что начинает страдать мозг, потому и речь это уже вторичные последствия... Благо страховка покрывает все обследование, а вот лечение уже за свой счет....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу