Вейп Чудненько-страненько сказал ежик туша бычек.

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня сегодня "выходной" с утра отвела сына в сад, дочь на слепок отвезла, потом в школу закинула и квартиру убираю, а то засрались за 2 недели без отца:rofl: Но чет как то без надрыва все, наушники музыка по полной натанцуюсь -поубираюсь... Как сказала бы моя бабулечка срала-мазала, а не уборка:skip:
Ты как что новенького, а то все обо мне да обо мне.
2512140176.jpg


Слушай, у нас в городе недалеко от меня продают.
1500руб.
Могу съездить-посмотреть.
Съездить?

На Авито сегодня нашла. Стоило 2200, сегодня снизили до 1800, по телефону сторговалась до 1500
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2512140176.jpg


Слушай, у нас в городе недалеко от меня продают.
1500руб.
Могу съездить-посмотреть.
Съездить?

На Авито сегодня нашла. Стоило 2200, сегодня снизили до 1800, по телефону сторговалась до 1500
не выдумывай покупать, мне не чем отдавать, да и может еще найду так.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня сегодня "выходной" с утра отвела сына в сад, дочь на слепок отвезла, потом в школу закинула и квартиру убираю, а то засрались за 2 недели без отца:rofl: Но чет как то без надрыва все, наушники музыка по полной натанцуюсь -поубираюсь... Как сказала бы моя бабулечка срала-мазала, а не уборка:skip:
Ты как что новенького, а то все обо мне да обо мне.
А у меня ничего нет новенького.
Юбка и кофта новенькие на мне седня, сине-зеленые. Только по швам трещщат. Я тут худела-худела, на тренажере бродила-бродила... А потом занервничала опять... И давай лопать-лопать-жевать-жевать... Нервничать мне еще недельку минимум - до врача. Там поглядим.
Началось у нас тепло. Солнышко. Курить неохота. Честно. Работать тоже.
Ты чего про работу надумала? И с паспортом как дела?
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня ничего нет новенького.
Юбка и кофта новенькие на мне седня, сине-зеленые. Только по швам трещщат. Я тут худела-худела, на тренажере бродила-бродила... А потом занервничала опять... И давай лопать-лопать-жевать-жевать... Нервничать мне еще недельку минимум - до врача. Там поглядим.
Началось у нас тепло. Солнышко. Курить неохота. Честно. Работать тоже.
Ты чего про работу надумала? И с паспортом как дела?
Как это неичего новенького, вон сколько всего особенно обновки:))) Давай худеть на пару, а то сегодня глянула в зеркало а там что-то такое необъятное и явно не родина:rofl: так что я тут же начала плясать))) А что за врач тебе грозит? Что-то серьезное?
Паспорт только 14 дадут, 25 приедет муж только тогда пропишет, а с работой пока ничего не думала этот месяц расписан ежедневно, по врачам то я то сын. Я еще хочу признание отцовства сделать, но нас гонят в Украину, а мужа тудой не впустят... А местные органы загса уперлись рогом мол нет и все...
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты чего про работу надумала?
нет вообще думала, думала хоть уборщицей куда-то но мне надо всего пол дня быть занятой, бо вечером у нас логопед, +если лечение будет то надо быть свободной, а оно будет у нас вон массаж наклевывается в клинике на пару с лфк и электрофорезом.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВрединКо, я худеть начну после врача. Все равно чем-то страх нужно зафигачивать - не сигаретами, так едой буду. Надоели врачи мне. Каждые полгода:(.Я потом скажу, ладно?.
Вот плясать - это хорошо.
14-го, значит, начинаем гулять - и до пока твой муж не приедет!!! Неделя наша!!
Зачем признание отцовства? Может, выгоднее одиночкой -мамой? Или у тебя другой статус и случай?
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет вообще думала, думала хоть уборщицей куда-то но мне надо всего пол дня быть занятой, бо вечером у нас логопед, +если лечение будет то надо быть свободной, а оно будет у нас вон массаж наклевывается в клинике на пару с лфк и электрофорезом.
Ты знаешь, ты ж не совсем без средств к существованию на сегодняшний момент? Муж, родители помогают.
Думаю, лучше тебе сейчас плотно мальчишкой своим заняться. Ему нужнее сейчас. Думаю, месяц-два - уже результаты будут, тогда и будешь про работу думать. Как он, кстати, папин отъезд перенес?
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВрединКо, я худеть начну после врача. Все равно чем-то страх нужно зафигачивать - не сигаретами, так едой буду. Надоели врачи мне. Каждые полгода:(.Я потом скажу, ладно?.
Вот плясать - это хорошо.
14-го, значит, начинаем гулять - и до пока твой муж не приедет!!! Неделя наша!!
Зачем признание отцовства? Может, выгоднее одиночкой -мамой? Или у тебя другой статус и случай?
Захочешь потом в личку напишешь.
я одинокая мама только в Украине. А тут если дочка будет с папой можно плюшки от газпрома получить. Потому и хотим тк сделать что б не мучатся с удочерением
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, ты ж не совсем без средств к существованию на сегодняшний момент? Муж, родители помогают.
Думаю, лучше тебе сейчас плотно мальчишкой своим заняться. Ему нужнее сейчас. Думаю, месяц-два - уже результаты будут, тогда и будешь про работу думать. Как он, кстати, папин отъезд перенес?
Муж перевел деньги из расчета нам чуток и себе чуток, в Питере он сам за сьем жилья платит. Родители подкидывают денюжку только на лечение внука. Так что средств как раз 0,00. Потому и думаю где б найти подработку
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж перевел деньги из расчета нам чуток и себе чуток, в Питере он сам за сьем жилья платит. Родители подкидывают денюжку только на лечение внука. Так что средств как раз 0,00. Потому и думаю где б найти подработку
Да я понимаю. Просто думаю - не будешь успевать. Пока у вас процедуры и массажи.
Замученная мама - тоже не айс:(.
А в садике, куда он ходит - нет места - нянечка там или при кухне? Надо что то с домом рядом искать. В ДЭЗе, в управляющей компании, на почте, в магазине...
Да ты и сама знаешь...
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Захочешь потом в личку напишешь.
я одинокая мама только в Украине. А тут если дочка будет с папой можно плюшки от газпрома получить. Потому и хотим тк сделать что б не мучатся с удочерением
Плюшки от Газпрома - это аргумент:)
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я понимаю. Просто думаю - не будешь успевать. Пока у вас процедуры и массажи.
Замученная мама - тоже не айс:(.
А в садике, куда он ходит - нет места - нянечка там или при кухне? Надо что то с домом рядом искать. В ДЭЗе, в управляющей компании, на почте, в магазине...
Да ты и сама знаешь...
В садике не вариант там с 8 и до 16, а у нас разброс по времени + дорога никто отпускать не будет:( почта с 6 до 14 вроде вкусно но кто в 6 утра ребенка в сад возьмет, смотрела сайт почты проще грузчиком к ним пойти платят больше чем почтальону. Вариант в тырнете что-то делать, муж предлагал оператором на телефон так у меня дома такие крики порой стоят что люди не поймут...
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плюшки от Газпрома - это аргумент:)
Вот в том то и дело так и медицина, и в лагерь можно по дешевке отправить. Подарки им к нг дарят. Вот сейчас мы обследуемся паралельно что б санаторий поехать, сына лечить за счет фирмы будут, а дочь за свой счет едет. На нее не распространяется страховка
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВрединКо, ну вот читаю - понимаю, что все правильно вы делаете, ни убавить, ни прибавить...
Как твоя уборка? Всю пылюку перетерла?
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВрединКо, ну вот читаю - понимаю, что все правильно вы делаете, ни убавить, ни прибавить...
Как твоя уборка? Всю пылюку перетерла?
Половинку ток сдалала вторую дочери оставила:))) пусть тоже трудотерапией занимается:))) делаем то правильно, вернее хотим, а вот сделать тут пока не можем. Думаю мож на жалость с мужем надавить, мол я сама потом справку отвезу о изменении у ребенка данных... Че ж блин детю страдать, а там война мужчин не пускают.... Надо что б муж приехал хотя бы на неделю и попробовать а вось получится... Или выход из гражданства дочери делать... Вобщем мыслей валом... Главного персонажа нет что бы хоть что-то сделать.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И все равно надо будет в Украину ехать)
Мужа нет, без него ничего не сделаешь
Блин, надела я тебе с расспросами, наверное...
А доверенность (муж-тебе или третьему лицу, кто УЖЕ в Украине) - и этот человек все сделает. Так ведь точно делают! Я точно знаю.
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, надела я тебе с расспросами, наверное...
А доверенность (муж-тебе или третьему лицу, кто УЖЕ в Украине) - и этот человек все сделает. Так ведь точно делают! Я точно знаю.
Такое по доверенности нельзя делать, токма лично а вдруг я насильно в отцы записала)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу