Чувствую себя плохо.Не курю 4 месяца.

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) а сколько ты курила и сколько не куришь) если хочешь почитай мою тему, там весь дурдом с бросанием по полной, но все равно я считаю,что не курить лучше,чем курить. Для здоровья точно лучше)
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А если не принимать успокоительные,что может случиться?У вас такое было состояние как у меня?Сейчас уже хорошо себя чувствуете?
Да у меня один в один было! Каждого "чиха" боялась,всех врачей достала. И в итоге пришла к психиатру,она мне все объяснила,выписала антидепрессанты и все наладилось. И с таблеток я слезла без проблем,т.к. принимала строго по рецепту.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
Да у меня один в один было! Каждого "чиха" боялась,всех врачей достала. И в итоге пришла к психиатру,она мне все объяснила,выписала антидепрессанты и все наладилось. И с таблеток я слезла без проблем,т.к. принимала строго по рецепту.
Светик, ты молодчинка!!! :thumbup:
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Привет) а сколько ты курила и сколько не куришь) если хочешь почитай мою тему, там весь дурдом с бросанием по полной, но все равно я считаю,что не курить лучше,чем курить. Для здоровья точно лучше)
Привет.Мне 28.Курила 10 лет,не курю-5 месяцев
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Да у меня один в один было! Каждого "чиха" боялась,всех врачей достала. И в итоге пришла к психиатру,она мне все объяснила,выписала антидепрессанты и все наладилось. И с таблеток я слезла без проблем,т.к. принимала строго по рецепту.
А вы тоже остеохондрозом страдаете?
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Miss Kate, очень хорошо, что бросили , у вас не от того что вы бросили проблемы, и не от того,что купили.

Скорее всего у вас вегетативная дисфункция и не исключено, что панические атаки. Нужен психотерапевт)
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
@Miss Kate, очень хорошо, что бросили , у вас не от того что вы бросили проблемы, и не от того,что купили.

Скорее всего у вас вегетативная дисфункция и не исключено, что панические атаки. Нужен психотерапевт)
У меня ещё с мая оказался остеохондроз шейного отдела.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
@Miss Kate, очень хорошо, что бросили , у вас не от того что вы бросили проблемы, и не от того,что купили.

Скорее всего у вас вегетативная дисфункция и не исключено, что панические атаки. Нужен психотерапевт)
Она же из-за чего то появилась
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Она же из-за чего то появилась
Все это было в тебе,копилось по тихонько,но раньше ты это все закуривала и оно не лезло. А сейчас никотина не стало,заглушить не чем,вот оно и прёт.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А как вы лечитесь.Я в мае прокололась и массаж в сентябре делала и все.
Вообще это не лечится. Просто глушат симптомы. Уколы обезболивающие,Комбилипен,физпроцедуры. Ещё мазь такая есть,Салвисар называется. Намазать где болит(шея,спина) и платочком теплым замотаться... Вот читаю себя и думаю...походу скоро пенсия!
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Вообще это не лечится. Просто глушат симптомы. Уколы обезболивающие,Комбилипен,физпроцедуры. Ещё мазь такая есть,Салвисар называется. Намазать где болит(шея,спина) и платочком теплым замотаться... Вот читаю себя и думаю...походу скоро пенсия!
У меня не болит,а немного бывает ноет сзади шея.Нету скованности,боли.Мне раз назначили в мае уколы и все.А так на курсы массажа ходила два раза по 10 сеансов.Просто уже второй день голова ноет и бывает подташнивает,но аппетит есть.Начиталась в интернете,что может быть инсульт и инфаркт.Извините за нескромный вопрос,а сколько вам лет?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня не болит,а немного бывает ноет сзади шея.Нету скованности,боли.Мне раз назначили в мае уколы и все.А так на курсы массажа ходила два раза по 10 сеансов.Просто уже второй день голова ноет и бывает подташнивает,но аппетит есть.Начиталась в интернете,что может быть инсульт и инфаркт.Извините за нескромный вопрос,а сколько вам лет?
Мне 36. Головные боли могут быть от того,что пережимает какой нибудь сосуд в шее. Посмотри упражнения при шейном остеохондрозе в интернете. Пикамилон не пила? Для сосудов таблетки это.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Мне 36. Головные боли могут быть от того,что пережимает какой нибудь сосуд в шее. Посмотри упражнения при шейном остеохондрозе в интернете. Пикамилон не пила? Для сосудов таблетки это.
Нет.Ничего не приписывали,кроме гидозепам.Меня даже на рентген шейного хребта никто не отправил,так диагноз поставила.А бывает будто шаткость немного?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нет.Ничего не приписывали,кроме гидозепам.Меня даже на рентген шейного хребта никто не отправил,так диагноз поставила.А бывает будто шаткость немного?
И такое бывает,и голову немного обносит,но это не смертельно же.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу