Вброс Дети - видеоблогеры

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.007
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
За всеми успешными каналами детей стоят родители. И кто бы что не говорил, а родители вкладывают бабосики в детские каналы в надежде приумножить капиталец за счет милоты с конфетой за щекой.
Обзоры дорогих игрушек и парков с аттракционами, презентабельный вид в кадре и всевозможные поездки оплачиваются родителями. Рекламщики и продавцы участвуют в поддержке только уже развитых каналов. Наверняка подписывают договоры с родителями отпрысков и оговаривают оплату труда несовершеннолетнего за кадром))) ну не будут они первой попавшейся Кате дарить дорогие игрушки в качестве платы за рекламу, поэтому родители активно помогают развивать канал ребенка. А есть популярные каналы, где дети 10-12 лет просто трешат, матерятся и курят в кадре. Рассказывает о вписках и это тоже набирает огромные просмотры и подписчиков.
Я такие каналы оцениваю как детское жлобство. Кроме распаковки игрушек, поедания сладостей и прыганья в ТЦ там нет ничего. Это жлобство финансируют родители. Дети по другую сторону смотрят и наверное восхищаются или завидуют.
Есть каналы где дети что-то мастерят, читают стихи, танцуют.... но такие каналы не популярны, они не приносят особого дохода и спонсоров у них нет.
Мой вывод))): Эра телевизоров умирает, жизнь и интересы переехали в интернет и взрослые активно втаскивают детей в рекламу, потому как они являются основными пользователями, которые там живут. Стимуляция потребления товаров через детей.
А если ребенок ведет интересный блог о жизни паука в банке или стихи читает, мастерит что-то, то я только ЗА!
Лучше и не скажешь)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.007
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И грустно, и смешно
Не говори,Женя)
Я читала у Паулине тетрадь друзей, она разрешила)Так вот все дети пишут что хотят стать блогерами)
Я не увидела ни одного врача, учителя...блогеры и тиктокеры:D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не говори,Женя)
Я читала у Паулине тетрадь друзей, она разрешила)Так вот все дети пишут что хотят стать блогерами)
Я не увидела ни одного врача, учителя...блогеры и тиктокеры:D
Мне мой сын одно время кричал, что не нужны ему эти "тупые" уроки, потому что он блогером будет, а там знания ни к чему. Пришлось проводить с ним сравнительный анализ, каких блогеров интересней смотреть)))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ген!!! А я она и есть! Только с Подмосковья. Мой дедушка родной родом из Пушкино. Их просто раскулачили и на Урал выслали.
Недавно ездила в гости к нашей Анютке Берегине и увидела вот что по пути.
Это деревня рядом с Пушкино и заодно фвмилия моего родного дедушки. Посмотреть вложение 1763988
Ну, Машенька, вообще, у тебя всё круто, значит, ты, как там в песне у Шуфутинского: "...такая же москвичка, как была..."! :cool::thumbsup:
На этой позитивной ноте отправлюсь на тихий час... :running::sleep:
До скорых встреч в эфире! :wavespin:
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.893
Реакции
190.301
Дневник
Читать »»
Ну, Машенька, вообще, у тебя всё круто, значит, ты, как там в песне у Шуфутинского: "...такая же москвичка, как была..."! :cool::thumbsup:
На этой позитивной ноте отправлюсь на тихий час... :running::sleep:
До скорых встреч в эфире! :wavespin:
Ты мой Друг! :676866858::kiss:
 
  • Love
Реакции: gpp

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фильм есть старый про то как мама таскала свою дочь, начиная с трехлетнего возраста, по всевозможным детским конкурсам красоты. Внушала ей об эксклюзивности, таланте и красоте неземной. Рубила бабки и тешила свое самолюбие, при этом занавесила на учебу дочери, считая, что только внешность является пропуском в мир достатка. А когда девочка подросла и под воздействием гормонов стала меняться и не выиграла школьный конкурс красоты, то пошла и наелась вкусных таблеток, которые являются проводниками в мир предков)) и даже после смерти дочери мамаша озабочена была как выглядит дочь в гробу - люди же придут посмотреть!
Увы! От осинки не родятся апельсинки.
Как называется?
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Как называется?
Ир, я не помню(( это очень старый фильм и смотрела сто лет назад. Я вообще плохо запоминаю названия. Сюжет помню, а актеры и названия не откладываются! Я даже имена многих известных актеров не знаю! Как-то мозг их отказывается запоминать!
Еще помню есть наш фильм про девочку гимнастку по этой теме, но тоже названия не помню((
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.893
Реакции
190.301
Дневник
Читать »»
Ир, я не помню(( это очень старый фильм и смотрела сто лет назад. Я вообще плохо запоминаю названия. Сюжет помню, а актеры и названия не откладываются! Я даже имена многих известных актеров не знаю! Как-то мозг их отказывается запоминать!
Еще помню есть наш фильм про девочку гимнастку по этой теме, но тоже названия не помню((
Я, кажется, про гимнастку помню! Она в конце фильма прыгала-прыгала чет. 🙄
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.893
Реакции
190.301
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.893
Реакции
190.301
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу