Вброс Дети - видеоблогеры

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заработку YouTube - блогеров могут позавидовать даже успешные бизнесмены. При этом самые богатые и востребованные звезды видеохостинга дети, которые по сути не делают ничего экстраординарного. На видео они распаковывают игрушки, делают обзоры, играют... В общем, что я вам рассказываю, YouTube в помощь, как говорится.
Кто-то пророчит этим детям ужасное будущее, другие считают, что ничего в этом занятии нет страшного.
А что по этому поводу думаете вы? И как вы отнесетесь к тому, что ваш ребёнок начнёт снимать свой блог?
i (11).jpeg
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.440
Реакции
42.093
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нормально бы отнёсся, у меня "Лайки" снимают, им нравится. Я подписан на них-контролю, не более.
Наверное когда то взрослые не понимали, почему их дети не играют в лапту....
 

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Одобряю. Дети приучаются вести дело. Двоюродный племянник десять лет от роду ведёт блог. Моя младшая дочка четырнадцать лет ей, блог ведет.
Дочь нас с женой крутит))) папа, мама, вперед. Потихоньку с женой развиваемся:p:p
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Допускаю, что моя дочь когда-то тоже захочет вести свой блог (благо сейчас она еще маленькая, но уже смотрит всякую дурь про распаковки и прочее, стараемся оградить, но иногда она сама там щелкает что-то в ютубе, не всегда успеваем переключить), но мне бы очень этого не хотелось. Сейчас массово везде ведение блога позиционируется как самый простой и доступный способ заработать, чего я лично не очень понимаю, отсталая чтоль:ku:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо. Когда это в виде хобби, то почему бы и нет? А когда мы говорим именно о профессиональных детях - видеоблогерах, это также чудесно? То есть вся жизнь посвящена созданию привлекательного контента
Например, вот высказывание одного из психологов Ю. Латынцевой:
Ребенок понимает, что жизнь, которая показывается в роликах отличается от реальности. Вслед за этим приходит осознание того, что в Интернете можно создать себе любой образ. Малыш может увлечься этим также, как и компьютерной игрой. Более того, зачастую дети-блогеры, которым все дозволяется, вырастая сталкиваются с социумом и понимают, что многие вещи в жизни так легко не даются. Из-за этого у них могут возникнуть внутренние конфликты и потеря ориентиров в жизни.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сама вела блог, и хотела бы, чтобы мой сын был успешным блогером, но он не стремился стать известным, и только летсплеи записывал. Это помогло ему выучить английский язык (играл в онлайн игры с иностранцами), а в школе немецкий яз. с горем пополам познавал.
И родная речь развивается, так как нужно постоянно болтать.
 
Последнее редактирование:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»
Заработку YouTube - блогеров могут позавидовать даже успешные бизнесмены. При этом самые богатые и востребованные звезды видеохостинга дети, которые по сути не делают ничего экстраординарного. На видео они распаковывают игрушки, делают обзоры, играют... В общем, что я вам рассказываю, YouTube в помощь, как говорится.
Кто-то пророчит этим детям ужасное будущее, другие считают, что ничего в этом занятии нет страшного.
А что по этому поводу думаете вы? И как вы отнесетесь к тому, что ваш ребёнок начнёт снимать свой блог?
Посмотреть вложение 1755010
А монетизацию не отключили разве?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»
Помимо монетизации есть реклама
Я посмотрела сейчас. Условия новые, с 1 февраля, но платят.

А что реклама? Это ведь через ютуб всё? Если говорить именно о рекламе на ютубе.
Или дети сами в свои ролики вставляют жвачки и памперсы и изготовители этой продукции платят детям? Или родители контракты подписывают?

Просто я вполне понимаю как это работало у взрослых, но здесь именно акцент на том, что дети рулят?
Или я что-то не поняла?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я посмотрела сейчас. Условия новые, с 1 февраля, но платят.

А что реклама? Это ведь через ютуб всё? Если говорить именно о рекламе на ютубе.
Или дети сами в свои ролики вставляют жвачки и памперсы и изготовители этой продукции платят детям? Или родители контракты подписывают?

Просто я вполне понимаю как это работало у взрослых, но здесь именно акцент на том, что дети рулят?
Или я что-то не поняла?
Дети рулят, но естественно при поддержке родителей. И если вести речь именно о профессиональных детях - блогерах, то там с рекламой очень и очень неплохо. Безумное количество распаковок дорогих брендов. И зачастую продукция предоставляется именно изготовителями или теми, кто реализует эту продукцию.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»
Одобряю. Дети приучаются вести дело. Двоюродный племянник десять лет от роду ведёт блог. Моя младшая дочка четырнадцать лет ей, блог ведет.
Дочь нас с женой крутит))) папа, мама, вперед. Потихоньку с женой развиваемся:p:p
И как? Много заработали?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»
Дети рулят, но естественно при поддержке родителей. И если вести речь именно о профессиональных детях - блогерах, то там с рекламой очень и очень неплохо. Безумное количество распаковок дорогих брендов. И зачастую продукция предоставляется именно изготовителями или теми, кто реализует эту продукцию.
Я понимаю о чем речь, в этом случае. Видимо, родители подписывают контракты, но много их таких? Детей, которые именно зарабатывают деньги.

Есть Милана, дочь Гогунского с Универа. Эт да. Ее папа, я читала это в интернете, говорит, что жена превратила дочь в золотую антилопу.

У меня есть близкая родственница, которая целыми днями прыгает в «лайках» вместо уроков. И когда мы играли с ней в «угадай кто я» я узнала, что Наташа Ростова живет в наше время и пишет стихи… (((

И процент каких детей больше?
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я понимаю о чем речь, в этом случае. Видимо, родители подписывают контракты, но много их таких? Детей, что именно зарабатывают деньги.

Есть Милана, дочь Гогунского с Универа. Эт да. Ее папа, я читала это в интернете, говорит, что жена превратила дочь в золотую антилопу.

У меня есть близкая родственница, которая целыми днями прыгает в «лайках» вместо уроков. И когда мы играли с ней в «угадай кто я» я узнала, что Наташа Ростова живет в наше время и пишет стихи… (((

И процент каких детей больше?
Конечно же самых успешных как и в любом деле немного. Но это прекрасный пример для подражания. Сколько детей стремится к тому же? Вот именно о том насколько это прекрасный пример, и какие стороны у этой медали я и предлагаю поговорить в этой теме)) Обсудить всё плюсы и минусы
 

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
И как? Много заработали?
Вопрос не в том сколько заработали.
Всё дело, что ребенок делом занят которое его развивает. Вспоминая себя, я занимался радиоделом. Паял схемы в радиокружке и дома. Это дало мне хорошее образование и соответственно работу.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»
Конечно же самых успешных как и в любом деле немного. Но это прекрасный пример для подражания. Сколько детей стремится к тому же? Вот именно о том насколько это прекрасный пример, и какие стороны у этой медали я и предлагаю поговорить в этой теме)) Обсудить всё плюсы и минусы
Хорошо. :oops:

Считаю, что прежде, чем разрешать прыгать в «лайках» детям их нужно обучить читать, мыть посуду и стирать трусы почище!
Уважать взрослых и развивать интеллект свой. И быть не просто актуальными для тех, кто смотрит создаваемый ими контент, а элементарно эстетичными.
В противном случае, люди, как вид, просто вымрут!

И еще! Неужели никто не видит, что у малышни превалирует клиповое мышление и ни намёка на понятийное. А это пипец, граждане!

Я много листала лайки. Пишу, что чувствую.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.440
Реакции
42.093
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо. :oops:

Считаю, что прежде, чем разрешать прыгать в «лайках» детям их нужно обучить читать, мыть посуду и стирать трусы почище!
Уважать взрослых и развивать интеллект свой. И быть не просто актуальными для тех, кто смотрит создаваемый ими контент, а элементарно эстетичными.
В противном случае, люди, как вид, просто вымрут!

И еще! Неужели никто не видит, что у малышни превалирует клиповое мышление и ни намёка на понятийное. А это пипец, граждане!

Я много листала лайки. Пишу, что чувствую.
Про компьютерные игры тоже так говорили. Поколению выросших на них уже по 30+ лет. И ничего человечество развивается, прогресс идёт.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»
Вопрос не в том сколько заработали.
Всё дело, что ребенок делом занят которое его развивает. Вспоминая себя, я занимался радиоделом. Паял схемы в радиокружке и дома. Это дало мне хорошее образование и соответственно работу.
В вопросе темы именно о заработке.

А если для развития, то, безусловно, это прекрасно.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»
Про компьютерные игры тоже так говорили. Поколению выросших на них уже по 30+ лет. И ничего человечество развивается, прогресс идёт.
Скоро переедем все в виртуал. Вот и весь прогресс. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу