Архив дневников Diary of Sobriety

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Давайте удалим этот пост что бы ни кого не провоцировать;)
Или просто вместо всего написанного напишим одно слово "много" и все. А то правда может ума у кого хватит..
:facepalm:Я больше не буду такое писать. Я все понял.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Давайте удалим этот пост что бы ни кого не провоцировать;)
Или просто вместо всего написанного напишим одно слово "много" и все. А то правда может ума у кого хватит..
:facepalm:Я больше не буду такое писать. Я все понял.
Ну что ты Миш) это твой дневник и ты можешь здесь писать, все что захочешь, для этого он и нужен, а мы это обсуждать, спорить и даже вести дебаты 😁🙈 ведь сколько людей столько и мнений и это нормально.
Но дело твое конечно, если хочешь я могу и почистить😉
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ну что ты Миш) это твой дневник и ты можешь здесь писать, все что захочешь, для этого он и нужен, а мы это обсуждать, спорить и даже вести дебаты 😁🙈 ведь сколько людей столько и мнений и это нормально.
Но дело твое конечно, если хочешь я могу и почистить😉
Спасибо. Но уже ладно, пусть будет. Просто для многих смотрю это прям какой-то ужас...
Переборщил конечно хорошо. Но уже увы🤗
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Спасибо. Но уже ладно, пусть будет. Просто для многих смотрю это прям какой-то ужас...
Переборщил конечно хорошо. Но уже увы🤗
Да нет там никакого ужаса, с чего ты взял 😂 Все так и бывает у тебя это вообще версия лайт. Мы же дискуссию вообще не по этому поводу завели)))
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Спасибо. Но уже ладно, пусть будет. Просто для многих смотрю это прям какой-то ужас...
Переборщил конечно хорошо. Но уже увы🤗
Я тут тему одну читала, одной женщины, вот там конечно она сумела не меня одну удивить) у нее периодические недельные запои с дозой в сутки 2 л (!) крепкого напитка, это на минуточку эквивалентно 4 бутылкам водки! И как ни пытались уличить ее во лжи и что такое впринципе невозможно, ни в какую, зачем мне врать говорит) реально незачем же)) смысл)) но доза по мне так смертельная🤪🤢
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня и не было цели смешить тебя. Мы тут не от тортов с колами отказываемся вроде бы.
Я если честно в легком недоумении с тебя, если выпить нет ничего такого и торты с колой опаснее, что ты делаешь тогда на профильном форуме и к чему все эти твои - не пью уже 40 дней! Зачем терпеть если ничего такого🤷‍♀️
Не пью колу и не ем торты уже два года ! никто что то такого не пишет да и никто еще не погиб от интоксикации тортом или замерз под забором от передозировки колой, несопоставимые опасности и вред.
Я к тому что наша цель здесь друг другу взаимопомогать справляться с зависимостью и поддерживать друг друга в отказе, а не наоборот.
В моем случае причина имеется, да, и секрет какая.
К чему такая радикальность взглядов, не пойму. В данном случае вижу, что человек сознательно выпил, благополучно жил трезво, случай изначально запущенным не было. Ну выпил и выпил. Что тут такого-то и молодец, что решил продолжить трезвость.
Хочу заметить, что на этом форуме ни все желают бросить пить полностью и позитивные случаи ЕУ имеются.
***
я не говорю, что чего опаснее. ты сказала, что пищевой зависимости нет, мне даже смешно стало, потому как она бывает и до чего доводит: и до диабета, до других не менее опасных заболеваний. К тому же подчеркнула, что страшного в разовом обжорстве не вижу. а некоторые так от обжорства попросту встать с постели не могут
***
У меня создается порою впечатление, что что тебе так омерзительны алкоголики и спиртное лишь потому что ты сама бы ни прочь прибухнуть. если често:)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Я тут тему одну читала, одной женщины, вот там конечно она сумела не меня одну удивить) у нее периодические недельные запои с дозой в сутки 2 л (!) крепкого напитка, это на минуточку эквивалентно 4 бутылкам водки! И как ни пытались уличить ее во лжи и что такое впринципе невозможно, ни в какую, зачем мне врать говорит) реально незачем же)) смысл)) но доза по мне так смертельная🤪🤢
Нет ну бутылку, полторы еще можно . Хотя здесь от бутылки чуть на работе не умер. :facepalm:
Но вот 4 это не возможно конечно... организм просто не выдержит.. :(
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
В моем случае причина имеется, да, и секрет какая.
К чему такая радикальность взглядов, не пойму. В данном случае вижу, что человек сознательно выпил, благополучно жил трезво, случай изначально запущенным не было. Ну выпил и выпил. Что тут такого-то и молодец, что решил продолжить трезвость.
Хочу заметить, что на этом форуме ни все желают бросить пить полностью и позитивные случаи ЕУ имеются.
***
я не говорю, что чего опаснее. ты сказала, что пищевой зависимости нет, мне даже смешно стало, потому как она бывает и до чего доводит: и до диабета, до других не менее опасных заболеваний. К тому же подчеркнула, что страшного в разовом обжорстве не вижу. а некоторые так от обжорства попросту встать с постели не могут
***
У меня создается порою впечатление, что что тебе так омерзительны алкоголики и спиртное лишь потому что ты сама бы ни прочь прибухнуть. если често:)
Еще раз повторю, что мы тут не диабетики собрались и не от сахара отказываемся, помимо пищевых зависимостей и других полно, мы же в разделе бросающих пить находимся, это и обсуждаем😉

Вывод конечно очень странный, честно 😁 мне алкоголики не омерзительны, я сама такая и знаю к чему приводит дать алкашу надежду, что выпить это нормально и контролировать употребление возможно. Нет не возможно.
Наташ, ты сама просто еще находишься в стадии торга, нет у тебя ни цели ни решения бросить навсегда, но это твое дело и твое право, не собираюсь тебя разубеждать, просто хочется людям которым ты пишешь молодец это нормально, сказать что нет, не нормально и аналогию такую проводить неправильно, если цель стать трезвым навсегда, ну или хотя бы на длительный период.
Наташ, я трезвая давно и осознанно, прибухнуть не хочу 😁 мне ничего же не мешает это сделать, но мне не надо. Жаль, что мои посты тебе кажутся агрессивными, категоричными да, но с зависимостью по другому и не справится.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Нет ну бутылку, полторы еще можно . Хотя здесь от бутылки чуть на работе не умер. :facepalm:
Но вот 4 это не возможно конечно... организм просто не выдержит.. :(
А у нее выдерживает) вот это толерантность ) при этом она весит 53-55 кг. И медик 😂 Нет это не при чем конечно, я так))
Ради интереса могу в личку и кинуть ссылку на ее дневник))) он свежий, в режиме реального времени идет обсуждение, я бывает читаю там истории людей, интересно)).
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
А у нее выдерживает) вот это толерантность ) при этом она весит 53-55 кг. И медик 😂 Нет это не при чем конечно, я так))
Ради интереса могу в личку и кинуть ссылку на ее дневник))) он свежий, в режиме реального времени идет обсуждение, я бывает читаю там истории людей, интересно)).
Кинь пожалуйста. Мне тоже интересно стало🤔
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще раз повторю, что мы тут не диабетики собрались и не от сахара отказываемся, помимо пищевых зависимостей и других полно, мы же в разделе бросающих пить находимся, это и обсуждаем😉

Вывод конечно очень странный, честно 😁 мне алкоголики не омерзительны, я сама такая и знаю к чему приводит дать алкашу надежду, что выпить это нормально и контролировать употребление возможно. Нет не возможно.
Наташ, ты сама просто еще находишься в стадии торга, нет у тебя ни цели ни решения бросить навсегда, но это твое дело и твое право, не собираюсь тебя разубеждать, просто хочется людям которым ты пишешь молодец это нормально, сказать что нет, не нормально и аналогию такую проводить неправильно, если цель стать трезвым навсегда, ну или хотя бы на длительный период.
Наташ, я трезвая давно и осознанно, прибухнуть не хочу 😁 мне ничего же не мешает это сделать, но мне не надо. Жаль, что мои посты тебе кажутся агрессивными, категоричными да, но с зависимостью по другому и не справится.
Мое мнение выпить и продолжать жить трезво - нормально. Не пить тоже нормально.
О целях спорить не буду да и нет желания в настоящий момент, не зная меня лично и обстоятельств.
Мы рассматривали конкретный случай, ни когда алкоголик в запущенной стадии прогуливает работу и живет по подвалам, а конкретную тему. Не вижу ничего страшного в том, что он выпил.
***
Если проблемы нет, то и сидеть на форуме тоже нет желания какой смысл? Вот честно, не пойму?
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Хватит ругаться уже:stomp:
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Мое мнение выпить и продолжать жить трезво - нормально. Не пить тоже нормально.
О целях спорить не буду да и нет желания в настоящий момент, не зная меня лично и обстоятельств.
Мы рассматривали конкретный случай, ни когда алкоголик в запущенной стадии прогуливает работу и живет по подвалам, а конкретную тему. Не вижу ничего страшного в том, что он выпил.
***
Если проблемы нет, то и сидеть на форуме тоже нет желания какой смысл? Вот честно, не пойму?
Я и не обесцениваю твое мнение, просто не согласна с ним, но оно имеет место быть, как и любое другое на этом форуме.
Люди которые могут спокойно пить и спокойно не пить вообще на такие форумы не заходят, вот и вся разница. У всех тут собравшихся есть проблемы и почти все преуменьшают их масштаб ибо не та тема где можно хвастаться))). Чтобы иметь серьезные проблемы не обязательно валяться под забором, те кто там валяются уже не задумываются о том что у них есть проблемы, это уже стадия деградации)).

А так согласна с тобой, не зная обстоятельств сложно делать выводы.
 
  • Love
Реакции: Tash

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ну 1lis37

Мы же просто дискутируем, Миш😁
Прости что зафлудили твою тему 🙈🤪🙄😂
Да ладно продолжайте. Чего уж там. Флудите на здоровье! Хоть в одном дневнике какой-то движняк. Просто мне показалось уже что вы с агрессией какой-то начали это делать. А так, продолжайте. Я работать пойду, надеюсь. Зашел на минутку два часа уже выйти не могу...
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Да ладно продолжайте. Чего уж там. Флудите на здоровье! Хоть в одном дневнике какой-то движняк. Просто мне показалось уже что вы с агрессией какой-то начали это делать. А так, продолжайте. Я работать пойду, надеюсь. Зашел на минутку два часа уже выйти не могу...
Нет нет, никакой агрессии 🙈
Блин че так мои посты воспринимаются да?🤪🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу