Долгая дорога домой

Не курю с
16 Май 2021
Способ отказа
Сила воли

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.397
Реакции
10.173
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.064
Реакции
18.424
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вчера еду из магазина и такая мысля в голове- вот если типа сейчас увижу оранжевую машинку, то всё, точно заканчиваю. Вот прям конкретно. И что вы думаете???
Я увидела оранжевую. Но не машинку, а Камаз :facepalm:камазище!!! Вот что значит знак :D
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.792
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вчера еду из магазина и такая мысля в голове- вот если типа сейчас увижу оранжевую машинку, то всё, точно заканчиваю. Вот прям конкретно. И что вы думаете???
Я увидела оранжевую. Но не машинку, а Камаз :facepalm:камазище!!! Вот что значит знак :D
1lis60 1lis60 1lis60 :676866858: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858:
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.792
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.064
Реакции
18.424
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.397
Реакции
10.173
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да курит… вот бесит тоже. Беготня эта его
Если бы у меня кто-то в семье курил, мне кажется, я бы никогда ни на сколько не бросила🤔
Тут с лестницы, бывает, потянет или на улице мимо кого-то пройдëшь, и скажем так - я, конечно, не курю, но дым мне не противен. И если б так дома на постоянке кто-то - это искушение.
Держитесь там.
Это, простите, как при алкоголике пить, а на его претензии отвечать "а чего тебя трогает моë питие - ты же у нас брооооосил"
 
Сообщения
16.625
Реакции
35.454
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я тут наконец-то готов:bounce:
Вот без всяких уговоров, клятв и т.д. Просто созрел👍 Весь день думаю о бросании.
Перестал бояться срывов и неудач.
Возможно мне помогло повторное прослушивание аудиокниги С.Князева🎧
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.397
Реакции
10.173
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почта,ты о балансе???1lis60
Это одна из немногих ситуаций, укоторой есть однозначно правильная позиция - для себя, для своего тела, для своего организма - не курить. Вот к этому и надо стремиться, несмотря на прошлое
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.792
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я тут наконец-то готов:bounce:
Вот без всяких уговоров, клятв и т.д. Просто созрел👍 Весь день думаю о бросании.
Перестал бояться срывов и неудач.
Возможно мне помогло повторное прослушивание аудиокниги С.Князева🎧
ЭндрюStickers-Erika2
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.397
Реакции
10.173
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я тут наконец-то готов:bounce:
Вот без всяких уговоров, клятв и т.д. Просто созрел👍 Весь день думаю о бросании.
Перестал бояться срывов и неудач.
Возможно мне помогло повторное прослушивание аудиокниги С.Князева🎧
"Есть ли жизнь после отказа?... " 😄
Видишь - мы все живы😌
 
Сообщения
16.625
Реакции
35.454
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может ещё раз попробуешь? сейчас как раз каникулы новогодние будут - можно дома потухлить над салатами и вкусняшками😌
Да и в принципе на предновогоднем настроении полегче будет💪
Мне нравится некурящий Новый год😍 Уже дважды встречал без сигарет. Без никотина этот праздник становится каким-то волшебным🎄 Как в детстве❤️
 
Сообщения
16.625
Реакции
35.454
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут можно свою тусу устроить из бездомных - кто не прибился ни к взлёткам, ни к соткам по разным причинам
Я всё в раздумьях - прибиться ли мне куда-нить🤔 Меня останавливает полное отсутствие времени на форумское общение😕
Во взлетке ведь болтать надо, а то потеряют. А у меня сейчас график 6/1:facepalm:
 
Сообщения
16.625
Реакции
35.454
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне тоже кажется, что сейчас самое время, Андрюш! А то потом у тебя дача начнется ..
Охх, Настюш... Дача для меня теперь страшное слово😬🫣
Самый непрорабатываемый триггер. Я просто с ума начинаю сходить, когда приезжаю туда без сигарет. На автомате ищу заначки по шкафам. Начинает всё бесить и скорее хочется домой😤
Но план в голове такой - отвыкнуть от курения до начала дачного сезона. По идее у меня полгода на всё-провсё. Другого выхода я не вижу🤷🏻‍♂️
 
Сообщения
16.625
Реакции
35.454
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветулёныши,мои роднулёныши!!!!:676866858::676866858::676866858:
Всем отличного настроения и дня!!!!!:kiss::kiss::kiss:
Эндрю,Почта, Арбузёныш и Бру:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: (вот вопрос возник по поводу мягкого знака в конце Арбузёныша:rofl::rofl::rofl:по идее арбуз мужского рода,но наш то женского:rofl::rofl: Анастас, тебе надо мягкий знак или не оно???:rofl::rofl::rofl:
Чё-т Валентина вспомнил🤣
 
Сообщения
16.625
Реакции
35.454
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настюша, собачку взяли???Stickers-Lovers1
Как сынок в первом классе???:kiss:
А мы кстати кота завели🐈‍⬛ Чёрного как смоль🌚🖤 Соседи дачники бросили его, когда закрывали огородный сезон🤦🏻‍♂️ Он успел исхудать, пораниться и был в панике, т.к. не привык к дикой жизни.
Мы вот, добрые люди - приютили это ласковое создание🐱
@Паллада уже успела заценить😉😍
IMG20231027203842.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу