22 Дом №2 Галактика "ТёРкИ"

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А по шеям ей надавать не пробовала?
Попробуй-понравится:starwars::thumbsup:
Нее, Славицца. Ну понравился ей тот кот. Пусть стоит у нее, а я поменяю. По Лазареву добрее надо быть к людям:rofl:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очень тебя понимаю, очень.....я всю жизнь на качелях сидела....хоть кол на башке чеши. Потом я уже смерилась и даже стала огрызаться, что бы мне никто больше не говорил, что бы я бросила курить...:thumbdown:
Так и бросала каждый день. Пойду курить в парник, а сама. Надо бросать, надо бросать....
Эх, очень это не просто, очень....по себе скажу....:nah_disagree:
Мысли один в один:banghead:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я сама ее с собой путала:rofl:. Пару раз возникали мысли: "Чё за :censored:, я этого не писала!:unsure:"
:rofl:
Вот решила сменить)))
Втащить надо:giggle:
Киса застолблена уже, неужели это ещё кому то непонятно???:rofl:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нее, Славицца. Ну понравился ей тот кот. Пусть стоит у нее, а поменяю. По Лазареву добрее надо быть к людям:rofl:
Я больше тортики люблю с котиками, ты же знаешь :angel:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Виктория71

Патриот
Сообщения
1.186
Реакции
2.304
Не курю с
11.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Виктория71

Патриот
Сообщения
1.186
Реакции
2.304
Не курю с
11.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо ВСЕМ за участие в стодневке!!!!Редко заходила (каюсь)..... Но периодически заходила, читала, радовалась, что мы вместе и не потерялись!!!!! Всем СПАСИБО!!!! Всех Люблю!!!:kiss::kiss::kiss: Вы даете мне силы не начать снова курить!!!!!!:676866858::676866858::676866858:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
party.jpg


Вечеринка выпускного дня 22-ой стодневки! Приглашаются все!
Место проведения тут:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/otchetnaja-tema-22-j-stodnevki.45527
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо ВСЕМ за участие в стодневке!!!!Редко заходила (каюсь)..... Но периодически заходила, читала, радовалась, что мы вместе и не потерялись!!!!! Всем СПАСИБО!!!! Всех Люблю!!!:kiss::kiss::kiss: Вы даете мне силы не начать снова курить!!!!!!:676866858::676866858::676866858:
:kiss::kiss::kiss::kiss::676866858::bounce:...., если что...... не теряйся Виктория, я тебя тоже люблю):skip:...Если что, мы идем к Эвересту....в стодневку в феврале....ты там будешь в апреле.....месяце 2018 года...11 числа))):playfull:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Где завтра здороваться будем?
Леночка, ты если что, иди в следующую стодневку. Мы решили отлынить, пойти в феврале. )) И будем тусить или здесь или в раздевалке 23-ей стодневке "Рассвет пня"...:dance:....Надо отдохнуть малёха. От каждодневного посещения форума. Да ещё и Новый год на носу. Я лично буду много разъезжать))) Я и сейчас уже каждый день хвост намыливаю, почти) Лишь бы слинять из дома))) Если что, если захочешь пойдём ....вместе.... потом.... ещё в следующую стодневку. Их будет много. Главное, что мы познакомились друг с другом и стали друзьями.....:bounce:.....):676866858: ...да и вообще мы все здесь на виду. Ники знаем, найдем позовем, спросим, если что....:kiss:)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ларандана, молодчина, вот это ты вертолёт. Сколько в тебе организационной энергии:thumbsup::kiss:)
Ну, так все равно мастера стену сверлят и утепляют. Через минут 20 буду в магазин убегать.
А сегодня ж выпускной. Надо же пригласить всех.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, так все равно мастера стену сверлят и утепляют. Через минут 20 буду в магазин убегать.
А сегодня ж выпускной. Надо же пригласить всех.
Ой Ларандана, чёт ты мне нравишься очень, да ещё и из Одессы. Я балдю просто. Там на побережье черного моря. На территории Аркадии, жила тетенька одна. Она хотела меня удочерить и подарить мне свой дом))) Так что я чуть Одесситкой не стала))) Они меня за свою приняли и одобрямс свой дали. Типа да, ты здесь должна жить. У нас в Одессе....:thumbup:..пошла я себе искать работу и не нашла. Нашла, но там платили копейки, как жить на такие деньги.....короче поняла что нет, не готова я жить пока на море черном:giggle:)))
обалдеть, :eek:я тоже сейчас поеду за саморезами)))) мы похоже здесь пол форума в ремонте и стройке:rofl:)))))))
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой Ларандана, чёт ты мне нравишься очень, да ещё и из Одессы. Я балдю просто. Там на побережье черного моря. На территории Аркадии, жила тетенька одна. Она хотела меня удочерить и подарить мне свой дом))) Так что я чуть Одесситкой не стала))) Они меня за свою приняли и одобрямс свой дали. Типа да, ты здесь должна жить. У нас в Одессе....:thumbup:..пошла я себе искать работу и не нашла. Нашла, но там платили копейки, как жить на такие деньги.....короче поняла что нет, не готова я жить пока на море черном:giggle:)))
обалдеть, :eek:я тоже сейчас поеду за саморезами)))) мы похоже здесь пол форума в ремонте и стройке:rofl:)))))))
В последнее время зарплаты в Одессе растут.
А чего это она тебя удочерить хотела? Прям балдею - так интересно...
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, ты если что, иди в следующую стодневку. Мы решили отлынить, пойти в феврале. )) И будем тусить или здесь или в раздевалке 23-ей стодневке "Рассвет пня"...:dance:....Надо отдохнуть малёха. От каждодневного посещения форума. Да ещё и Новый год на носу. Я лично буду много разъезжать))) Я и сейчас уже каждый день хвост намыливаю, почти) Лишь бы слинять из дома))) Если что, если захочешь пойдём ....вместе.... потом.... ещё в следующую стодневку. Их будет много. Главное, что мы познакомились друг с другом и стали друзьями.....:bounce:.....):676866858: ...да и вообще мы все здесь на виду. Ники знаем, найдем позовем, спросим, если что....:kiss:)
Вас подожду. Я тут, в фотостодневке же участвую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу