Табекс Двенадцатая ночь.

OLI75

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
157
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я-НОВИЧОК))

Курить бросаю с помощью таблеток.Желание есть, а от одной мысли, что поправлюсь, сразу курить хочется.Села на жесткую диету.Практически ничего не ем.Свеклу, запаренную гречу без соли и кофе по утрам без сахара.Сколько продержусь--не знаю.С диетой я точно справлюсь..А вот с сигаретами ,хоть из дома не выходи..Ломает...Все болит.. Ночами не сплю.Постоянно потею.Выкуривала всегда по-разному.Когда 3 штук за день, а когда и пачку. Перед приемом таблеток специально сократила сигареты до 3 штук.Уши пухли....Хотя уже пошел 12 день и на 4 день , выкурив 1 сигаретку я не испытала желания курить..Люди!!!!!! ау..кто знает, как не поправиться во время этого перелома?? Буду всем признательна)) Спасибо..
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я-НОВИЧОК))

Курить бросаю с помощью таблеток.Желание есть, а от одной мысли, что поправлюсь, сразу курить хочется.Села на жесткую диету.Практически ничего не ем.Свеклу, запаренную гречу без соли и кофе по утрам без сахара.Сколько продержусь--не знаю.С диетой я точно справлюсь..А вот с сигаретами ,хоть из дома не выходи..Ломает...Все болит.. Ночами не сплю.Постоянно потею.Выкуривала всегда по-разному.Когда 3 штук за день, а когда и пачку. Перед приемом таблеток специально сократила сигареты до 3 штук.Уши пухли....Хотя уже пошел 12 день и на 4 день , выкурив 1 сигаретку я не испытала желания курить..Люди!!!!!! ау..кто знает, как не поправиться во время этого перелома?? Буду всем признательна)) Спасибо..
привет, а как тебя звать?
у нас на форуме есть раздел корректируем питание, думаю ты там вычитаешь много интересного для себя!
https://ne-kurim.ru/forum/forums/diets/
и там кстате тоже можно создать дневник по питанию ;)
ночами не спишь, это плохо, может хоть какие нибудь успокоишки :rolleyes:
 

Pushistik41

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
62
Не курю с
21.03.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я-НОВИЧОК))

Курить бросаю с помощью таблеток.Желание есть, а от одной мысли, что поправлюсь, сразу курить хочется.Села на жесткую диету.Практически ничего не ем.Свеклу, запаренную гречу без соли и кофе по утрам без сахара.Сколько продержусь--не знаю.С диетой я точно справлюсь..А вот с сигаретами ,хоть из дома не выходи..Ломает...Все болит.. Ночами не сплю.Постоянно потею.Выкуривала всегда по-разному.Когда 3 штук за день, а когда и пачку. Перед приемом таблеток специально сократила сигареты до 3 штук.Уши пухли....Хотя уже пошел 12 день и на 4 день , выкурив 1 сигаретку я не испытала желания курить..Люди!!!!!! ау..кто знает, как не поправиться во время этого перелома?? Буду всем признательна)) Спасибо..
У меня такая же забота была - чтобы не поправиться. Идет 8 день без курения и не поправляюсь. Хожу в зал на растяжку и тренажеры, ем ПП. Но я считаю в этот период много запретов быть не должно, иначе можно сорваться легко. Ты запретила себе курить, пока хватит. Пей много воды, меня кофе спасает в минуты порыва покурить. Проблемы со сном тоже были первые дня 4, потела тоже сильно. Сейчас все прошло. Удачи, терпения и стойкости!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я-НОВИЧОК))

Курить бросаю с помощью таблеток.Желание есть, а от одной мысли, что поправлюсь, сразу курить хочется.Села на жесткую диету.Практически ничего не ем.Свеклу, запаренную гречу без соли и кофе по утрам без сахара.Сколько продержусь--не знаю.С диетой я точно справлюсь..А вот с сигаретами ,хоть из дома не выходи..Ломает...Все болит.. Ночами не сплю.Постоянно потею.Выкуривала всегда по-разному.Когда 3 штук за день, а когда и пачку. Перед приемом таблеток специально сократила сигареты до 3 штук.Уши пухли....Хотя уже пошел 12 день и на 4 день , выкурив 1 сигаретку я не испытала желания курить..Люди!!!!!! ау..кто знает, как не поправиться во время этого перелома?? Буду всем признательна)) Спасибо..

Привет! Насчёт того, чтобы сразу садиться на диету, да и ещё и на жесткую - просто категорически не рекомендую! Организму нужен материал для восстановления, мы ж столько лет травили его этой гадостью...Этим и объясняется зверский аппетит в первые месяцы. Поэтому надо кушать столько, сколько душа пожелает и на здоровье! Вот когда придёт уверенность, что сигареты уже точно больше не нужны, тогда можно будет подумать и о фигуре. Главное сейчас избавиться от зависимости и важнее задачи нет! Удачи и вперёд! Stickers-Spotty23
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Я-НОВИЧОК))

Курить бросаю с помощью таблеток.Желание есть, а от одной мысли, что поправлюсь, сразу курить хочется.Села на жесткую диету.Практически ничего не ем.Свеклу, запаренную гречу без соли и кофе по утрам без сахара.Сколько продержусь--не знаю.С диетой я точно справлюсь..А вот с сигаретами ,хоть из дома не выходи..Ломает...Все болит.. Ночами не сплю.Постоянно потею.Выкуривала всегда по-разному.Когда 3 штук за день, а когда и пачку. Перед приемом таблеток специально сократила сигареты до 3 штук.Уши пухли....Хотя уже пошел 12 день и на 4 день , выкурив 1 сигаретку я не испытала желания курить..Люди!!!!!! ау..кто знает, как не поправиться во время этого перелома?? Буду всем признательна)) Спасибо..
Привет! Все будет хорошо! ;) А сколько ты не куришь уже?
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я-НОВИЧОК))

Курить бросаю с помощью таблеток.Желание есть, а от одной мысли, что поправлюсь, сразу курить хочется.Села на жесткую диету.Практически ничего не ем.Свеклу, запаренную гречу без соли и кофе по утрам без сахара.Сколько продержусь--не знаю.С диетой я точно справлюсь..А вот с сигаретами ,хоть из дома не выходи..Ломает...Все болит.. Ночами не сплю.Постоянно потею.Выкуривала всегда по-разному.Когда 3 штук за день, а когда и пачку. Перед приемом таблеток специально сократила сигареты до 3 штук.Уши пухли....Хотя уже пошел 12 день и на 4 день , выкурив 1 сигаретку я не испытала желания курить..Люди!!!!!! ау..кто знает, как не поправиться во время этого перелома?? Буду всем признательна)) Спасибо..
Привет! Во первЫх строках хочу поздравить с замечательным почином и пожелать удачи. Теперь по поводу "не поправиться". Набрать вес только на гречке и свекле - да запросто! Можно и на морковке разжиреть. Смотря сколько съесть. Кроме того, гречкой нужный белок не наберёшь - тебе же не 100 лет я так полагаю? Если есть желание, сбрось (здесь есть какие-то личные сообщения) свой рост, вес, возраст, какая физическая активность - рассчитаю приблизительный КБЖУ, от чего отталкиваться. А то ты так на своей гречке :banghead:
 

OLI75

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
157
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую всех)) День был сегодня--------ужас! Проиграла процесс в суде, потому что была рассеянная, как никогда.Вышла, села в машину и руки опустились.Захотелось жутко курить.Терпела.Приехала домой ----наелась! И ЭТО БЕДА! РЕАЛЬНО! ДАЖЕ ПЛАКАЛА.Пошла к соседу , взяла сигарету,выкурила и не почувствовала никакого кайфа. Значит, продолжаю не курить, но и не есть я не могу.Кофе тоже перебор в моем организме..Всем огромное спасибо за ответы...Ругаю себя, что выкурила одну,но и успокаиваю тем, что прошло 5 часов после этой сигаретки и не тянет..Друзья, может я неправильно пью таблетки? Сначала было все по времени, но в периоды заседаний, я не могу встать и выпить таблетку.Не поймут.Может это и не страшно, что не по времени? Или принципиально важно???Спасибо всем))))
 

OLI75

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
157
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую всех)) День был сегодня--------ужас! Проиграла процесс в суде, потому что была рассеянная, как никогда.Вышла, села в машину и руки опустились.Захотелось жутко курить.Терпела.Приехала домой ----наелась! И ЭТО БЕДА! РЕАЛЬНО! ДАЖЕ ПЛАКАЛА.Пошла к соседу , взяла сигарету,выкурила и не почувствовала никакого кайфа. Значит, продолжаю не курить, но и не есть я не могу.Кофе тоже перебор в моем организме..Всем огромное спасибо за ответы...Ругаю себя, что выкурила одну,но и успокаиваю тем, что прошло 5 часов после этой сигаретки и не тянет..Друзья, может я неправильно пью таблетки? Сначала было все по времени, но в периоды заседаний, я не могу встать и выпить таблетку.Не поймут.Может это и не страшно, что не по времени? Или принципиально важно???Спасибо всем))))
 

OLI75

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
157
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OLI75

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
157
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алексей!
я все понимаю, как вы ненавидите полных женин.Но зачем так?? Жирные??Некрасиво...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
OLI75, не волнуйся.
В таблетках я не разбираюсь.
Я думаю кто-то на форуме знает ответ и напишет.
Рекомендую тебе почитать календарь курильщиков и дневники из раздела Эверест .
А также советы на первую неделю после отказа из раздела старт
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую всех)) День был сегодня--------ужас! Проиграла процесс в суде, потому что была рассеянная, как никогда.Вышла, села в машину и руки опустились.Захотелось жутко курить.Терпела.Приехала домой ----наелась! И ЭТО БЕДА! РЕАЛЬНО! ДАЖЕ ПЛАКАЛА.Пошла к соседу , взяла сигарету,выкурила и не почувствовала никакого кайфа. Значит, продолжаю не курить, но и не есть я не могу.Кофе тоже перебор в моем организме..Всем огромное спасибо за ответы...Ругаю себя, что выкурила одну,но и успокаиваю тем, что прошло 5 часов после этой сигаретки и не тянет..Друзья, может я неправильно пью таблетки? Сначала было все по времени, но в периоды заседаний, я не могу встать и выпить таблетку.Не поймут.Может это и не страшно, что не по времени? Или принципиально важно???Спасибо всем))))

Оо, коллега, даже представить не можешь, как это тяжело быть непьющим и некурящим юристом :D Шутка. На самом деле плюсов намного больше - ум становится чистым и ясным как в детстве, энергии больше, устаешь меньше...Ну а стрессы можно снимать и другими куда более полезными и эффективными способами.
 

OLI75

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
157
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброй ночи моим коллегам и соучастникам в нашем общем нелегком деле------БРОСИТь КУРИТЬ.Ну, что сказать--- подумаете о моем оправдании?Нет слов, да и отпираться бессмысленно..Если ответить словами Б.ШОУ---------Человек находит для оправдания своих действий любую причину, кроме одной, для своих преступлений — любое оправдание, кроме одного, для своей безопасности — любой повод, кроме одного: а этим одним является его трусость.ДА- И ЭТО МОЯ ТРУСОСТЬ, что стану толстой теткой, как многие здесь пишут и никому не нужной..Вот она--моя мотивация..Хочу бросить и в тоже время не толстеть?Завтра вечером пойду в бассейн, в субботу тоже..а там. как получится..ибо мои коллеги знают, что волка ноги кормят))))))) Курить не хочу, но таблетку выпила с большим интервалом по времени. В сумке лежит ее одна сигаретка, подаренная соседом, но не тянет...Наверное, придется выбросить. Стаж курильщика большой-это беда! Да и стаж моих диет превышает все лимиты! С 7 класса! Как прочла книгу Амосова-Голодание ради здоровья--так и начала голодать( улыбаюсь) вечно себя ограничивая практически во всем.Я никогда не пила, даже не пробовала, а вот курить подсадил муж, который учился со мной в академии курсом старше и практически заставлял меня слушать его и курить..Он, после очередной пьянки бросил, а вот все --никак....Честно говоря, все 12 дней и ночей мне казались адом.Не видела я никакого солнца, ни улыбок, не почувствовала полной грудью воздуха подмосковного, а нажила за эти 12 дней и ночей кучу неприятных моментов-------не могла заснуть, потела. как после пробежки,была злая, как цепная собака.. и т.п и т.д.Может моя 13 ночь будет другой? И 13 день покажется мне ярким..Хоть и совершила я непростительный поступок----покурила одну, но все же--я себя оправдала..Кайфа не было, но жить стало легче...
 

OLI75

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
157
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чёта я не понимаю в этой жизни :unsure:

это ты боишься пополнеть??:eek:

2504896.jpg
:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу