28 Экспресс "Скинем Лишнее"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катя, а ты можешь назвать пять своих любимых продуктов (блюд), которые у тебя есть сейчас в наличии дома?

:eek::eek::eek:
Римма, ни фигасики нету, чтобы нравилось......все уже съедено...поэтому пью кефир на ужин:(:D
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну и это тоже, я давно знаю, что я не могу рядом с вкусняшками долго, все равно съем. :)
Так ты пыталась быть рядом с вкусняшками, но не есть их. Естественно, никто так не сможет! А ты попробуй их есть в течении недели, столько сколько захочешь. Уверяю тебя, через два-три дня ты не сможешь на них смотреть.
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так ты пыталась быть рядом с вкусняшками, но не есть их. Естественно, никто так не сможет! А ты попробуй их есть в течении недели, столько сколько захочешь. Уверяю тебя, через два-три дня ты не сможешь на них смотреть.
Я уже не могу. Животик в барабанчик превратился. отвык от подобной пищи, да в таких количествах. Уже начала пить полисорб. :facepalm:
Я больше так не буду. Испытание - жесть:cold:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я уже не могу. Животик в барабанчик превратился. отвык от подобной пищи, да в таких количествах. Уже начала пить полисорб. :facepalm:
Я больше так не буду. Испытание - жесть:cold:
Это задание на неделю.;):D Надеюсь у тебя достаточно Вкусняхи?
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И Спокойной ночи!
IMG_2146.JPG
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.614
Реакции
92.853
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так ты пыталась быть рядом с вкусняшками, но не есть их. Естественно, никто так не сможет! А ты попробуй их есть в течении недели, столько сколько захочешь. Уверяю тебя, через два-три дня ты не сможешь на них смотреть.
Я найду замену, мой мозг очень изобретателен, причем замена обязательно будет адекватная по калорийности, а потом я отдохну и опять буду любить то от чего еще неделю назад тошнило. Я проверяла, специально объелась до тошноты думала как в детстве с шоколадным маслом, не сработало :(
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я найду замену, мой мозг очень изобретателен, причем замена обязательно будет адекватная по калорийности, а потом я отдохну и опять буду любить то от чего еще неделю назад тошнило. Я проверяла, специально объелась до тошноты думала как в детстве с шоколадным маслом, не сработало :(
Дело не в том, что тебя будет тошнить и ты возненавидишь какую-то "вкусняху" или найдёшь ей замену, а в том, что запретный плод перестанет быть таковым и возможно, ты поймёшь, что тебе эта вкусняха не настолько уж и нравится.
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня теперь на столе всегда нарезанные фрукты, теперь прибавилась тарелочка с кукурузными палочками (могла за день съесть целую пачку). Рука бесконтрольно тянется к фруктам:)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Римма у меня ,запретов давно нет и вкуснятина под рукой если что.И чёт их и не осталось(вкуснях),так вкусы меняются,но я не объедаюсь.У нас такая цель?Или что то неправильно?Сезонные только ещё есть,персики и клубника,но тоже боюсь облопаться не смогу,насыщение стала чувствовать и тяжесть если ,что-то не то!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дело не в том, что тебя будет тошнить и ты возненавидишь какую-то "вкусняху" или найдёшь ей замену, а в том, что запретный плод перестанет быть таковым и возможно, ты поймёшь, что тебе эта вкусняха не настолько уж и нравится.
Я тоже тарелочку с печеньем положила, у меня еще дети склонные к полноте и страшно как то. Все улетает. Конфеты вообще боюсь.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже тарелочку с печеньем положила, у меня еще дети склонные к полноте и страшно как то. Все улетает. Конфеты вообще боюсь.
Попробуй только с печеньем. Не забывай постоянно эту тарелку пополнять. Она никогда не должна быть пустой. Попробуй в течении этой недели. Если не увидишь изменений, ты просто сможешь всё спрятать опять, как раньше.
Не думаю, что за несколько дней ты разжиреешь, если разрешишь себе съесть за это время столько печенья, сколько захочешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу