Еще один шанс

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спокойной некурящей ночи! Не курим!
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
besplatnaya-otkrytka-s-23-fevralya-4.jpg
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего утра! Настроение ниже нуля. Жена устроила очередную истерику. Сколько раз я уже из-за этого срывался. Но на этот раз постараюсь выдержать.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Не курю. Хотя хочется ужасно. Это уже не первый раз, когда жена устраивает истерики и я срываюсь. Сегодня истерика уже вторые сутки. Ненавижу выходные. Это надо тоже выдержать. Для меня в отказе от курения эти ситуации самые сложные.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить хочется ужасно. Когда дома не все в порядке, забываю зачем бросаю курить. Все причины становятся какими-то несущественными. Но держусь. Жду когда отпустит. В любом случае завтра на работу, а скандал чем-нибудь закончиться. Если-бы не малявка уже б давно развелся. Не знаю зачем это пишу. Это же вроде личное. Просто по этой причине я срываюсь. Поэтому честно будет написать. Может быть кому-то поможет когда (если) справлюсь с этой ситуацией.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курить хочется ужасно. Когда дома не все в порядке, забываю зачем бросаю курить. Все причины становятся какими-то несущественными. Но держусь. Жду когда отпустит. В любом случае завтра на работу, а скандал чем-нибудь закончиться. Если-бы не малявка уже б давно развелся. Не знаю зачем это пишу. Это же вроде личное. Просто по этой причине я срываюсь. Поэтому честно будет написать. Может быть кому-то поможет когда (если) справлюсь с этой ситуацией.
Вячеслав, привет!
У меня тоже была такая ситуация..
Просто раньше мы проблемы закуривали, а сейчас решаем их без сигарет. Всё наладится, поверь.
Вспомни ваши хорошие моменты.
Пожалуйста!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вячеслав, привет!
У меня тоже была такая ситуация..
Просто раньше мы проблемы закуривали, а сейчас решаем их без сигарет. Всё наладится, поверь.
Вспомни ваши хорошие моменты.
Пожалуйста!
Спасибо за поддержку!. Сейчас лучше. Уже не так колбасит. Пытаемся до чего-то договориться. Как вариант можно позже приходить с работы. Честно говоря до того как бросить курить я вначале настроился не обращать внимания на женские истерики. Без этого у меня бы не получилось и трех дней продержаться. Сейчас справляться нелегко, но во всяком случае возможно. Еще раз спасибо большое. Без вас я бы точно не справился. Скоро будет запись во взлетку, что тоже радует. Купил сегодня спортивные брюки. Настраиваюсь как потеплеет на пробежки по утрам. Я с вами. Не курим!!!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю! Слушаю музыку. Настроение лучше. Но еще не на позитиве. Грустно. Жалко испорченные выходные. Хотя, если не закурил, то не такие они и испорченные. Было бы хуже, намного хуже, если бы закурил.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю! Слушаю музыку. Настроение лучше. Но еще не на позитиве. Грустно. Жалко испорченные выходные. Хотя, если не закурил, то не такие они и испорченные. Было бы хуже, намного хуже, если бы закурил.
Не грусти пожалуйста ....
Завтра новый день.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не грусти пожалуйста ....
Завтра новый день.
Спасибо! Но мне всегда было жалко испорченного времени. Кстати, сейчас ведь пост. Вот еще один повод не закурить!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! Но мне всегда было жалко испорченного времени. Кстати, сейчас ведь пост. Вот еще один повод не закурить!
Верю...а я сегодня проспала целый день. Вроде как и не испорченное время, но жалко.
Скоро на работу. У меня третья по счёту ночь.
И мне жаль, что дома не успела ничего сделать....
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верю...а я сегодня проспала целый день. Вроде как и не испорченное время, но жалко.
Скоро на работу. У меня третья по счёту ночь.
И мне жаль, что дома не успела ничего сделать....
Если правильный и нужный отдых, то его испорченным временем не назовешь. Тем более я знаю, что ночью всегда работать тяжело. Ночь ведь для сна. Перед ночной сменой лучше отдохнуть. А я слушаю музыку, не курю. Надеюсь завтра настроение будет лучше. Ведь не закурил. А для меня и это достижение. Теперь с женой договариваемся продержаться три недели без скандалов. Чем тоже не цель?
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю! Правда какая-то усталость. А ведь нечего не делал. Скандалы и плохое настроение очень выматывают. Уборка в квартире и сходить пару раз в магазин не в счет. От этого не устают.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе. Пообщался с коллективом и настроение во всяком случае нормальное. Как говорил один батюшка: "Пост - это не как у монахов отказ почти от всего. А надо отказаться от той зависимости от которой труднее всего отказаться. У каждого она своя." Так что можно сказать что я держу пост.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение нормальное. Записался во взлетку.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю! Настроение что-то не рабочее:). Надо себя настроить на рабочий лад.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение нормальное. Записался во взлетку.
Я тоже записалась, может мысли постабильней будут :D а то сегодня все хорошо, а завтра ррррр… приходится терпеть и ползти дальше. День на день не приходится.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю! Работа определенно сегодня не идет. Курить хочется, но не навязчиво.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу