"На берегу" (0-1 месяц) Если отказываюсь от курения, туда же и алкаголь.

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
19ый день без спиртного. Как таковой тяги нету, но мысли мешают)
 

Вложения

  • 200.gif
    200.gif
    524,1 KB · Просмотры: 53

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
==========================================
8.02.2022 Больше никаких срывов. Блин опять заного начинать.
the-simpsons-homer-simpson.gifeda_Simpsons_Homer_6294.jpg
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И тут я на отказ снова) 1ый день без алкаголя. Начал с 4 октября(вторник) 2022.
Поехали🥃😀 в феврале рекорд был 19 дней😃😃😃 Поехали снова на рекорд.
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот приехал с работы и тут уже второй день без алкаголя🚀. Хочется только горячего чая😃 дождь и сырость. После алкагольных трипов очень длинных, постоянно чувствую параною, что что то натворил людям. Хотя это не так. И эти мысли не покидают голову. В общем расшатанная нервная система как всегда🙄. Слабохарактерность привела к психологически проблемам. Будем исправляться. Становиться лучшей версией себя. Как сериал новый человек😃
HjiMHLxYyWkGK1HL6svIg.jpg
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Красавчик :thumbup: Я-тоже помню когда бухал, каждый день не просыхал, полторашка - 2 литра пива ежедневно..Потом завязал... неделю не пил, месяц и.тд. Всё у тебя обязательно получится :thumbup:
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Красавчик :thumbup: Я-тоже помню когда бухал, каждый день не просыхал, полторашка - 2 литра пива ежедневно..Потом завязал... неделю не пил, месяц и.тд. Всё у тебя обязательно получится :thumbup:
Благодарю. Очень надеюсь.
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот так вот. Чо писать)
Чтоб никаких отговорок больше)
 

Вложения

  • 20221009_105600.mp4
    11,8 MB

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чтоб стыдно было если чо потом)))
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Какими способами пользуешься?
Без понимания как алкоголь работает и промывки мозгов в "хорошем смысле", имхо, очень сложно будет.
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какими способами пользуешься?
Без понимания как алкоголь работает и промывки мозгов в "хорошем смысле", имхо, очень сложно будет.
Впринципе просто потерял смысл в алкоголе. Экспериментировал как я могу общаться с людьми пьяный и без алкоголя. Одно и тоже. Просто раньше не анализировал, избегал лишних напрягов думать размышлять что и как, сейчас стало ясно. Да и похмеля отбивают хотелку на 90 процентов.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Впринципе просто потерял смысл в алкоголе. Экспериментировал как я могу общаться с людьми пьяный и без алкоголя. Одно и тоже. Просто раньше не анализировал, избегал лишних напрягов думать размышлять что и как, сейчас стало ясно. Да и похмеля отбивают хотелку на 90 процентов.
Ну, супер, простого пути!
Так понял, что у всех по - разному осознание бросить приходит, много читал дневников и оказывается мало кого похмелье останавливает :)
Сам пришел к тому, что алкоголь это плохо только когда бросил курить и стал на форуме тусоваться. Почитал дневники, стал интересоваться механизмом действия алкоголя и офигел. До этого момента вообще считал алкоголь нейтральным и даже полезным иногда :)
Переосознал как себя так и знакомых, оказалось алкоголь это наркотик и путь только в одну сторону с определенного момента, т.е. с определенного момента зависимость может только усугубляться, но не сколько бы не воздерживался все равно не вернёшься в изначальное состояние. Короче если интересно, мне помогло:
-
простыми словами о механизме.
- по методу Шичко, интересно и легко ведущий рассказывает.

Сейчас начала новой стодневки жду, хочу записаться.
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока во всяком случае не пью. Что радует.
Заменю пиво на бутылочный квас или безалкагольное пиво. Скорее всего. Может кто-то подскажет что нибудь получше? Буду признателен.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу