Авторский Если вы наркоман, то это навсегда

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тут встречал человека, который утверждал, что сорвался через 7 лет и причиной тоже послужило то, что он к моменту срыва уже долгое время мучился желанием закурить.
Моя подруга после 5 лет сорвалась. Курит уже лет 7
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В этом нет сомнений, - даже не употребляющий зависимый остается зависимым и если он об этом забыл, то он сам себе злобный Буратино.
Хрень какая то.... Про героин и метадон забываешь со временем, а никотин держит всю жизнь штоле
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя подруга после 5 лет сорвалась. Курит уже лет 7
Ну, по крайней мере она не выглядит смешно - сразу видно, что серьезно подумала прежде чем вернуться к курению.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это от никотинового голода, норма
не, это было или чересчур круто, или чересчур заумно, или просто чересчур..
я тоже про шар, который лопнет, не понял. тоже от никотинового голода? ))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про героин и метадон забываешь со временем, а никотин держит всю жизнь штоле
Думаю, что с герычем и метадоном такая же история как и с никотином. Хотя я тут встречал человека сумевшего слезть с морфина и он утверждал, что курить ему бросить гораздо трудней...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Думаю, что с герычем и метадоном такая же история как и с никотином. Хотя я тут встречал человека сумевшего слезть с морфина и он утверждал, что курить ему бросить гораздо трудней...
Ну собсно да, подтвердю. Опять же по причине не доступности героина и доступности никотина. Я слезла с героина и метадона,экстази и спиды. А вот алкоголь с сигаретами чёт никак. Опять же - по причине доступности.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну собсно да, подтвердю. Опять же по причине не доступности героина и доступности никотина. Я слезла с героина и метадона,экстази и спиды. А вот алкоголь с сигаретами чёт никак. Опять же - по причине доступности.
моя мечта, курит как и бухать, время от времени, раз в месяц и получать удовольствие
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о т к у д а ___ с р а з у ___ в и д н о , что серьезно подумала???
По-тому, что сорвавшись не бросилась тут же снова бросать. Решила вернуться к курению и курит. Смешно бывает смотреть, когда человек сорвавшись на большом сроке утверждает, что он вернулся к курению осмысленно серьезно подумав и это при том, что он уже через не продолжительное время опять начинает бросать и ведь наверняка опять осмысленно серьезно подумав:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
По-тому, что сорвавшись не бросилась тут же снова бросать. Решила вернуться к курению и курит. Смешно бывает смотреть, когда человек сорвавшись на большом сроке утверждает, что он вернулся к курению осмысленно серьезно подумав и это при том, что он уже через не продолжительное время опять начинает бросать и ведь наверняка опять осмысленно серьезно подумав:D
Интересно рассуждаешь)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот алкоголь с сигаретами чёт никак.
Блин ))), забуксовал, даже не знаю, что сказать. Ремня - не поможет, в космос - дорого, и, опять же, жалко, а помочь никак нечем ((.
))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я сорвалась, выкурила 5 сигарет подряд после 1,5 лет не курения, и у меня дико начала болеть голова. Хотя до этого вообще никогда не Болела. Ни разу.но я отважно продолжила дальше курить. 4 месяца прям впихивала в себя сигареты. Надоело.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решила вернуться к курению и курит.
Да ни черта она не решала.
Сорвалась. Курит и плачет. Ну а сейчас уже и не плачет, привыкла опять уже.
ИМХО, конечно, но осознанное решение курить после 5-летнего перерыва - это у меня в голове не укладывается. Или это диагноз. Не?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу