Мужсовет Если женщина значительно моложе мужчины, может ли это быть любовью или скорее расчет?

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.833
Реакции
275.821
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спать бегом ложись!!!
344240447.jpg
 
  • Love
Реакции: Kisa

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.833
Реакции
275.821
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В живой природе абсолютно симметричных объектов не существует. Однако тем, кому повезло иметь лицо очень близкое к симметричному, вероятно заметили, что пользуются успехом у противоположного пола. Более того, факт наличия симметричного лица может также свидетельствует и об отменном здоровье его обладателя. Даже обычная простуда и та почти всегда отступает перед людьми, у которых левая сторона тела точно повторяет очертания правой стороны.

Симметрия связана с воздействием тестостерона и эстрогена на человека. Мужчины с симметричными лицами кажутся более мужественными, а женщины – более женственными. Такие лица говорят о том, что человек порожден большим числом генов. Исследования симметрии лица показали, что очень асимметричное лицо отталкивает людей. А симметричное лицо служит возбуждающим фактором. Это объясняется тем, что на протяжении эволюции люди стремились воспроизводить потомство с теми, кого воспринимали как более здоровых особей. Симметричное лицо указывает на здоровые гены.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
508
Реакции
1.370
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А если сбоку ничего, боком можно подойти?
В Инстаграме я залип на твой профиль,
Залип на твой профиль.
Но увидел твой анфас, и понял,
Ты любишь картофель, жирный-жирный картофель.
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не, мало того, что материться умею, так ещё и ассиметрия в лице лёгкая есть:giggle:
Ну как мы выяснили это недостаток внешности и идеала, Мерелин Монро например тоже отличалась ассиметричным литсом как и Анджелина Джоли,
Сочувствую Вам, девчонки чо уж.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Фигня всё это...глаза в глаза,овал лица..
Улыбнётся тебе какая нибудь рыженькая,с веснушками,без всяких там идеалов,ты и поплывёшь..
Химия....
Вот-вот. Моя любовь далека от признаных стандартов красоты, вот эти губища, сиськи-письки нарощеные, это не про неё(это про меня) и для меня она самая красивая ваще Киса на свете.
Хотя я каждый день таких КуклоКис вижу. И трогаю
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.445
Реакции
28.741
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как мы выяснили это недостаток внешности и идеала, Мерелин Монро например тоже отличалась ассиметричным литсом как и Анджелина Джоли,
Сочувствую Вам, девчонки чо уж.
А в лице ли дело?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
пожалуй, покину вашу дискуссию. девушки, дальше сами. пойду поищу достойную, подколы мне не интересны. если у кого есть реальные предложения, в личку.
Чувак, ты сам староват для нас, и нас трудно удивить квартирой блять😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣вот трёхэтажным пентхаусом в москва сити на сотом этаже- вот чуть удивил бы но врятли. И стар ты для нас
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Чувак, ты сам староват для нас, и нас трудно удивить квартирой блять😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣вот трёхэтажным пентхаусом в москва сити на сотом этаже- вот чуть удивил бы но врятли. И стар ты для нас
42 года пиздец старый
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А у него многа денег?:eek:
У Димки как мы выяснили денг не очень много судя по одной авто и одной квартире ( в 42 положено иметь несколько квартир и бывших жён, которых он тоже обеспечил квартирами.и детей и даже внуков с квартирами)Вот с такими мы чуть чуть дружим лицемерно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот согласна. Ник чему диме эти траблы с женщинами. Он мужчина самодостаточный. А от баб одни расстройства.
Ну.. Думаешь ему стоит перейти на мужчин?? Камин-аут?
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А зря. Ровесницы в этом возрасте ооочень хороши бывают.
Если у парниши комплекс он его убирает с помощью молодых любовниц. У меня клиент был Редактор одной газеты популярной, ему лет 90 было, он постоянно каких-то молодух с деревень притаскивал и в лакшери к нам тащил одевать их, а мы смотрели на этот пиздос и думали... Бля... Бля....
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу