И дым порока им сладок и приятен

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошу @Владимиру Файбу, зеленые штаны!
Не... не проси.... на фик мне такая ответственность... Я же не только свои сообщения удалю...
А для индексации поисковых систем... очень важно... что ничего не трогали:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не с того конца они взялись. Ведь цель этого закона, если я всё правильно понимаю, в улучшении здоровья нации?
Цель - максимально оградить детей, в т.ч. от пропаганды, снизить их вовлечение в ряды курцов. Взрослые вольны сами выбирать свой путь, если это не нарушает закона. И ещё, коли закон существует, его нужно безусловно ВСЕМ выполнять или отменять сам закон. А не так как в России, быдло ездит по тротуарам, но громче всех воняет, когда нарушаются его права.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цель - максимально оградить детей, в т.ч. от пропаганды, снизить их вовлечение в ряды курцов.
О, кей! Почему тогда на моей работе всех курильщиков выгнали на улицу? И даже директор вынуждена бегать за 15 метров от здания? У нас нет детей в помещении.
Вот, что нашла. "По словам депутата (Николая Герасименко прим.), "антитабачный" закон не имеет цели бороться с курильщиками – он призван защищать от табачного дыма некурящих." Нет, господа, закон должен отображать жизнь общества, а не регулировать её.
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Для чего в конечном итоге?
Со взрослыми балбесами на данном этапе развития медицины бороться практически бесполезно. Поэтому вся борьба с этой пагубной привычкой в первую очередь должна быть направлена именно на профилактику первичных случаев. Ребёнок должен в минимальной степени сталкиваться с курением, особенно с его позитивным позиционированием. Особенно в семье и ближайшем окружении. Кроме того табак должен быть для него малодоступен. Тогда, через пару-тройку поколений, число курильщиков по идее должно снизиться. Кроме того нужна пропаганда здорового образа жизни и доступная возможность этот образ жизни вести. При нормальном подходе - это комплексное и очень сложное мероприятие.
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ииии? Для чего? Зачем снижать количество курильщиков через пару-тройку поколений?
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Перефразируя Франсуа Рабле - кто слишком много Икает, тому птичка в ротик сИкает. Просю пардону. :rolleyes: :giggle:

У Вас проблемы с логикой или с целеполаганием? А может Вы из породы доморощенных психологов-психотерапевтов? ;)
Ваш вопрос размазан как манная каша по белой скатерти и имеет великое множество ответов. :)
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у меня вообще проблем нет, окромя материальных. И с породой не угадали. А свой ответ вы ещё больше размазали, и, из множества возможных, не дали ни одного. Может у вас проблемы с логикой или целеполганием? Не просите, нет вам пардону.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
окромя материальных
Материтесь что ли много? :eek: :)
Я практически никогда не отвечаю на вопросы, заданные подобным образом. Они вызывают у меня неприятие и отторжение. Се ля ви мучача. :smile_coffee:
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хамство тебя не красит.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Красит, ещё как. И подтверждений тому тьма,а имя им легион. :smug:
Но это было скорее не хамство, а защитная реакция, демоны, живущие в подсознании и поддерживающие комфортный гомеостаз моего микрокосма.
Но если тебе так комфортней, можешь считать меня :poop:, я не возражаю. :spin:


Новость в Quik вывалилась только что:
"МОСКВА/ЛОНДОН, 31 июл (Рейтер) - Одна из крупнейших табачных компаний в мире Japan Tobacco Inc сообщила в пятницу, что закроет фабрику Лиггетт-Дукат в Москве до середины 2016 года в связи с серьезным сокращением табачного рынка в России. Снижение рынка компания считает следствием повышения цен на сигареты, вызванного увеличением акциза. Компания, продающая сигареты под марками Winston, Camel и LD, заявила, что сохраняет лидерство на российском рынке с фабрикой Петро в Санкт-Петербурге в качестве единой площадки производства готовой продукции, а 573 сотрудникам закрывающейся фабрики будет предложена компенсация "в объеме, значительно превосходящем требования трудового законодательства".
(Мартин Геллер, текст Ольги Поповой)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу