И дым порока им сладок и приятен

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я не курю теперь, где мне отдыхать? в ресторане в котором одно кофе тысяч 60 стоит?
Насколько я знаю сейчас везде курить запрещено, в какой-нибудь пиццерии, макдональдсе или кафешке кофе гораздо дешевле. Если будут курительные клубы - это не значит, что во всех существующих общепитах разрешат курить. Ходите туда, где не разрешают.
Я хочу донести, что вообще не важно курите вы или нет, выбор должен быть у тех и у других. Вот ты не куришь теперь, а Некто курит и куда ему ходить теперь? В ресторан, где кофе 60 тысяч стоит?
 
Последнее редактирование:

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Екатерина Фадеенкова, я не пойму, что ты так настойчиво ассоцициируешь себя с этой темой? речь о табачных клубах, а не о клубах Могилева. То что у вас в помещениях курят не относит их к табачным клубам. У вас есть вобще закон запрещающий курить в помещениях? Если да, то нужно следить за его соблюдением. А если нет, то принимайте!
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А на улице - общественное место и тоже нельзя. С принятием закона я вынуждена была бегать за 15 метров от своего места работы, чтобы покурить.
полностью согласна! идешь по улице и нюхаешь эту вонь невольно, пукай дома у себя курят!
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Екатерина Фадеенкова, я не пойму, что ты так настойчиво ассоцициируешь себя с этой темой? речь о табачных клубах, а не о клубах Могилева. То что у вас в помещениях курят не относит их к табачным клубам. У вас есть вобще закон запрещающий курить в помещениях? Если да, то нужно следить за его соблюдением. А если нет, то принимайте!
У нас нет никаких законов об этом, а если они есть - то их, абсолютно, никто не соблюдает.
Курить можно везде. А Вы что-то имеете против? Я вообще по-моему не с Вами общалась)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Насколько я знаю сейчас везде курить запрещено, в какой-нибудь пиццерии, макдональдсе или кафешке кофе гораздо дешевле. Если будут курительные клубы - это не значит, что во всех существующих общепитах разрешат курить. Ходите туда, где не разрешают.
Я хочу донести, что вообще не важно курите вы или нет, выбор должен быть у тех и у других. Вот ты не куришь теперь, а Некто курит и куда ему ходить теперь? В ресторан, где кофе 60 тысяч стоит?

у нас эту проблему решили так: сделали рядом с кафэ или рестораном место для курения. Поел, попил вышел покурил. Или внутри делают комнаты для курения. Но когда внутри, то иногда все таки запах доходит до основного помещения. Так что я за курилки на улице. Да и когда я курила, никогда не позволяла себе курить за столом. Вышел покурил и все, делов то.Я то же за то что бы у всех должны быть равные права. И курильщики закуривая в общественных местах нарушают права некурей на ЗОЖ. Так что все в курилку!:D
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

timurkazan

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
213
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Как некурящий (бросающий, теперь некурящий) я должен бы быть против курения как такового, но двадцать лет я дымил, и всегда недоумевал, почему борятся не с курением, а с курильщиками. В аэропортах раньше были места для курения. Взяли их и убрали, взрослые серьезные люди бегают хрен знает куда курить, прячутся от полиции за углом. Неужели сложно поставить места с вытяжками. Я молчу про поезда дальнего следования...
Я понимаю всех некурящих, бросающих, но если человек сделал свой выбор - пусть курит, только не мешает нам. Не надо доводить все до маразма.
Когда в кафе, ресторанах можно было курить - ходил и садился в курящей зоне, когда ходил, например с ребенком - садился в некурящей, если заведение построено правильно - никаких проблем не было с запахами, если такого деления не было - выходил курить на улицу - не очень то и напрягало, особенно когда несколько человек курит в компании - за столом дымить не комильфо, лучше уж на воздухе.
В клубах на танцполах у нас очень давно нельзя курить - это правильно.
И так везде. Все мы люди и курящие и некурящие, в чем разница-то?
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно немножко флуда не в тему? А почему у пользователей ники разными цветами: синий, голубой, зеленый?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Минуточку, а почему @Владимир Файб, не Ку два раза? Уж куда ещё "випей" - больше всех сообщений?
Зеленые штаны перестали раздавать еще до моего прихода. Кстати, я то же надеялся на зеленые штаны... думал, вот получу штаны, поудаляю на фиг половину своего дневника... но.... так и не дали, поэтому я его не читаю:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу