И снова чистый лист:)

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уже собираюсь. У нас гроза. Чета стремно немного. Но вроде мимом идет.
Футбол не смотрю ))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А что молчим то ? Курим чё-ли?:eek:
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
угу:( до 100-древки в руки себя возьму. тут бросить невозможно. каждый день вино, тусовки. сегодня вечером домой прилечу уже без сиг.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленусик, Давай бери себя в руки:cold:!И в долгий путь в не курительную жизнь!:bounce::wavespin: delicate-bouquet-of-rose-1024x576.jpg
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
не курУ. опять как-то подозрительно легко. вот из-за этой легкости ведь и закурила!
ну ничего, будем держаться!
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
сегодня не только не курю, но ещё и не жру. на удивление хорошо и легко. вот как-то странно. почему так легко в этот раз не курить? так легко начинать и бросать? ведь в первый раз чуть не сдохла! отчего такая разница?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
раз я опять так облажалась:(
Это было в прошлой жизни!

ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА

В каждой неделе есть два дня, о которых мы не должны волноваться, два дня, которые должны быть свободными от страха и предчувствий.

Первый день - это Вчера. Вчера наполнено ошибками и волнениями, виной и неудачами, болью и страданием. Но Вчера ушло навсегда и находится за пределами нашего контроля.

Все деньги мира не могут вернуть Вчера. Мы не можем предотвратить ни одного совершённого поступка, ни одного сказанного слова. Вчера больше нет.

Второй день, о котором не стоит волноваться - это Завтра, день, в котором обитают всевозможные противники, непосильные задачи, обманутые ожидания и плохо выполненная работа. Но Завтра также за пределами нашего непосредственного контроля.

Солнце Завтра взойдёт, во всей красе или за стеной облаков, но оно взойдёт так или иначе, и до тех пор, пока этого не случилось, мы не можем притязать ни на что, потому что Завтра ещё не родилось.

Поэтому остаётся всего лишь один день - Сегодня. Любой человек в состоянии решить проблемы одного дня. Только лишь тогда, когда мы нагружаем на себя тяжесть этих двух ужасающих бесконечностей - Вчера и Завтра - мы не выдерживаем и падаем.

Не сегодняшний день сводит людей с ума, а угрызения совести и горечь от того, что случилось вчера и боязнь того, что может произойти завтра.

Поэтому давайте просто жить в Сегодня.

smile15-png.206167
 
Последнее редактирование:

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, на самом деле это здорово! я сама все это прекрасно знаю, но живу с "вчера" и ничего не могу с этим поделать:( бесконечные сожаления, чувство вины, размышления на тему, а что бы было , если бы я не сказала/не промолчала/ не сделала? как это мешает жить! а завтра меня действительно пугает:(
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленусик, есть программа 12 шагов, по которой от чувства вины, обид и угрызений совести можно избавиться, можешь послушать радио АА, там есть раздел Спикерские, рассказы людей, которые прошли по программе http://radioaa.ru
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ленусик, есть программа 12 шагов, по которой от чувства вины, обид и угрызений совести можно избавиться, можешь послушать радио АА, там есть раздел Спикерские, рассказы людей, которые прошли по программе http://radioaa.ru
спасибо! послушаю. хотя мне кажется, что я уже врядли поменяюсь:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо! послушаю. хотя мне кажется, что я уже врядли поменяюсь:)
Есть еще скайп-группы по программе Анонимных Курильщиков (тоже по шагам идут), только сейчас лето, сегодня, к примеру, никого, кроме меня не было:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу