Авторский И всё таки решение принято...

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Всё начиналось хорошо. Некурящая, любящая семья с хорошим образованием, хорошая школа, спорт, институт...
Но что-то пошло не так.
Где-то в первом или втором классе была добыта сигарета и сделана попытка выяснить, почему люди курят. Зачем потом надо было ездить на соревнования и брать с собой курево, в котором не было никакой необходимости?
Потом постепенно пришла старшая школа с регулярным баловством и наконец институт с регулярным курением.
С начала постоянного курения прошло больше двадцати лет. Все памятные события приходили вместе с сигаретой. Как-то и не помню жизни без неё.
Были, конечно, мысли бросить курить, несколько раз посещали за последние десять лет. Но решил бросить только сейчас.
Метод? Да черт его знает. Купил никотиновый пластырь, налепил его несколько раз, куря при этом, а потом заболел. Температура 38+, боли в лёгких, пластырь и отсутствие сигарет на неделю.
С выздоровлением несколько сигарет и пластырей, потом три дня пластыри без сигарет.
Ну какая тут система?
И после всего этого бардака я плюнул на пластыри, ну и сигареты консились.
В бой! :starwars:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот больше их и не покупай! Не нужны они тебе! )
Добро пожаловать на форум!
Будет тяжко, не пропадай! Пиши, читай, жми сос или машинку скорой у меня в подписи. Там всегда кто-то есть. Отговорят, развеселят, отвлекут от дурных мыслей!
Удачи и терпения! :)
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
И так. Первые впечатления. Пока болел, пока был пластырь, всё было на удивление нормально. Ну почти нормально, сами понимаете.
А вот когда пластырь кончился, пришлось выйти из дома. На работу поехать и прочие житейские мелочи, вот тут и накрыло.
Первый раз полностью осознал, что выражение "пухнут уши от недостатка никотина" это не шутка, а реальность. :facepalm:
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Вот больше их и не покупай! Не нужны они тебе! )
Добро пожаловать на форум!
Будет тяжко, не пропадай! Пиши, читай, жми сос или машинку скорой у меня в подписи. Там всегда кто-то есть. Отговорят, развеселят, отвлекут от дурных мыслей!
Удачи и терпения! :)
Спасибо за тёплую встречу.
Я больше так, поболтать зашёл, ну и сам в себе разобраться. Некоторые вещи, когда пишутся, они, как бы понятнее становятся. Где тут смайл, чешущий макушку?
Я тут ещё ина полный беспредел замахнулся. Сейчас опишу, может и подскажет кто, как справиться.
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Без пластыря и сигарет третий день. Научился садиться в машину и после выхода из неё обходиться без сигареты. Честно, честно, сам удивляюсь. На работе, вместо перекуров, стал пить чай. Вру, чаще чая стал пить кофе, да ещё и с печенькой. Не было за мной такого.
Дома вместо сигареты на ночь стал мучать турник. Вот он удивился возвращению, да ещё и увеличившемуся весу, даже скрипнул пару раз осуждающе, но смирился, куда он денется, мы же курить решили бросить. :)
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
И так. Подошёл к текущей проблеме. Я нутром чую, что есть связки, которые я абсолютно не представляю без сигареты. Я прекрасно понимаю, что пока всё не устаканится, их надо обходить стороной.
Но мы же не ищем лёгких путей. Иначе зачем надо было тянуть больше двадцати лет, что бы начать бросать курить.
Короче. Я полез на амбразуру. Неожиданно начался сезон на селезня и я поехал на охоту...
Природа, солнышко, свежий воздух, я с птичками в манок разговариваю, а вечером шулюм в казане.
БЕЗ СИГАРЕТЫ ЭТО ВСЁ НЕ НАСТОЯЩЕЕ.
Сегодня только на разведку по охотхозяйству побродил, потом на дачу приехал, мясо пожарил, писят дистилята принял и чуть с ума не сошёл...
Аж на ыорум писать полез, хоть и не писатель ни разу.
Завтра совсем алес капут будет, нутром чую.:( :autodafe:
Давайте уже советы, может тогда и продержусь с вами до понедельника.
 

Stilo

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
576
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так. Подошёл к текущей проблеме. Я нутром чую, что есть связки, которые я абсолютно не представляю без сигареты. Я прекрасно понимаю, что пока всё не устаканится, их надо обходить стороной.
Но мы же не ищем лёгких путей. Иначе зачем надо было тянуть больше двадцати лет, что бы начать бросать курить.
Короче. Я полез на амбразуру. Неожиданно начался сезон на селезня и я поехал на охоту...
Природа, солнышко, свежий воздух, я с птичками в манок разговариваю, а вечером шулюм в казане.
БЕЗ СИГАРЕТЫ ЭТО ВСЁ НЕ НАСТОЯЩЕЕ.
Сегодня только на разведку по охотхозяйству поюродил, потом на дачу приехал, мясо пожарил, писят дистилята принял и чуть с ума не сошёл...
Аж на ыорум писать полез, хоть и не писатель ни разу.
Завтра совсем алес капут будет, нутром чую.:( :autodafe:
Давайте уже советы, может тогда и продержусь с вами до понедельника.

Спокойно!
Я тоже охотник ;) это где уже селезня открыли? Московская, Тверская, псковская? Или?

Стоять, бояться! :)
На манке играй. Нафиг там сигарета не нужна!
Все, жду отчета! В моих краях в следующую субботу открытие. Сволочь ты везучая :) а ещё табака просишь :) Наслаждайся!

С вонючкой в зубах твоя жизнь не настоящая.
Рюмку под шулюм не осуждаю. А вот сигарету...
Ты шулюм попробуй через 2 недели без сигарет - офигеешь от вкуса! Гарантирую!
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Спокойно!
Я тоже охотник ;) это где уже селезня открыли? Московская, Тверская, псковская? Или?

Стоять, бояться! :)
На манке играй. Нафиг там сигарета не нужна!
Все, жду отчета! В моих краях в следующую субботу открытие. Сволочь ты везучая :) а ещё табака просишь :) Наслаждайся!

С вонючкой в зубах твоя жизнь не настоящая.
Рюмку под шулюм не осуждаю. А вот сигарету...
Ты шулюм попробуй через 2 недели без сигарет - офигеешь от вкуса! Гарантирую!
Самара, с 14-го по 23-е. Сегодня путёвку забрал ну и по хозяйству прокатился, походил. Снег валяется, в озёрах лёд с метр.
Но ничего, снежницы в полях есть, доползти только надо. Поворчим в манок, встретим весну.
 

Stilo

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
576
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самара, с 14-го по 23-е. Сегодня путёвку забрал ну и по хозяйству прокатился, походил. Снег валяется, в озёрах лёд с метр.
Но ничего, снежницы в полях есть, доползти только надо. Поворчим в манок, встретим весну.
Вот!
Супер же!
Нафиг тебе вонючка не нужна.
Весна пришла, сезон, лес то как пахнет!!!!
А как закончишь - ко мне. У нас на майские ещё открыто будет
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Вот!
Супер же!
Нафиг тебе вонючка не нужна.
Весна пришла, сезон, лес то как пахнет!!!!
А как закончишь - ко мне. У нас на майские ещё открыто будет
Ко мне, это куда? Казань, Ульяновск...?
Стоять. Если на майские, то это за Уралом, похоже?
Да я сегодня в ступор впал. Приехал на природу, вышел из машины, потянулся, а дальше тупик. Без покурить весь привычный порядок посыпался.
 

Stilo

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
576
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ко мне, это куда? Казань, Ульяновск...?
Стоять. Если на майские, то это за Уралом, похоже?
Да я сегодня в ступор впал. Приехал на природу, вышел из машины, потянулся, а дальше тупик. Без покурить весь привычный порядок посыпался.
Питер! ;)
 

Stilo

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
576
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без покурить весь привычный порядок посыпался.
Это фигня.
Забей на порядок. Нет там места вонючкам.
Давай научу костёр без спичек зажигать? :)
Такое занятие интересное, что забьешь на ритуалы
 

Stilo

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
576
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хорошо. Бродить и смотреть на Питер можно и без курилки, даже неуместно как-то.
Да ладно. У нас в области тааааакие места есть - офигеешь ;)
Область то с пару европейских государств :)
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Это фигня.
Забей на порядок. Нет там места вонючкам.
Давай научу костёр без спичек зажигать? :)
Такое занятие интересное, что забьешь на ритуалы
А я раньше разжигал без спичек, потом со спичками, а теперь обленился и опять без спичек. Газовой горелкой. :luggle:
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Да ладно. У нас в области тааааакие места есть - офигеешь ;)
Область то с пару европейских государств :)
Классные у вас места, вот только юолота мне не очень, но ведь и они красивые.
О как. Потрындел на форвме, вроде и отпустило. Странно, но сработало. :thumbsup:
 

Stilo

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
576
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классные у вас места, вот только юолота мне не очень, но ведь и они красивые.
О как. Потрындел на форвме, вроде и отпустило. Странно, но сработало. :thumbsup:
Далеко не убегай. Форум рулит! :))))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё начиналось хорошо. Некурящая, любящая семья с хорошим образованием, хорошая школа, спорт, институт...
Но что-то пошло не так.
Где-то в первом или втором классе была добыта сигарета и сделана попытка выяснить, почему люди курят. Зачем потом надо было ездить на соревнования и брать с собой курево, в котором не было никакой необходимости?
Потом постепенно пришла старшая школа с регулярным баловством и наконец институт с регулярным курением.
С начала постоянного курения прошло больше двадцати лет. Все памятные события приходили вместе с сигаретой. Как-то и не помню жизни без неё.
Были, конечно, мысли бросить курить, несколько раз посещали за последние десять лет. Но решил бросить только сейчас.
Метод? Да черт его знает. Купил никотиновый пластырь, налепил его несколько раз, куря при этом, а потом заболел. Температура 38+, боли в лёгких, пластырь и отсутствие сигарет на неделю.
С выздоровлением несколько сигарет и пластырей, потом три дня пластыри без сигарет.
Ну какая тут система?
И после всего этого бардака я плюнул на пластыри, ну и сигареты консились.
В бой! :starwars:
Добро пожаловать! Все получится ;)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Думаю не нужны тебе эти пластыри, попробуй так бросить без ничего. Придётся потерпеть конечно, но что делать.
Пей соки ешь фрукты!
Что-нибудь успокаивающее!
Побольше общайся, читай дневники!
Мне лично помогло это!
Если сильно плохо будет, не стесняйся, жми кнопку СОС
Весь форум придёт к тебе на помощь!
Удачи тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу