Дневник похудения Идти продолжай вопреки

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вес - 77,2. Как прикипел то, блин. Есть постоянно хочу, а не фига толку почти нет😤 И так каждый раз, чтоб похудеть нужно долго и нудно не есть или адские физнагрузки... эх, ладно продолжаю дальше. С утра была рыба отварная.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, я хочу похудеть. Но не хватает силы воли, все отговорки... завтра, с 12 ночи, в понедельник нельзя начинать и т.д. Рост - 175 см, вес - 78 кг:censored: Хочу весить 66-68 кг, мой нормальный вес. Но в 2018, я нажрала бока и жопу... переезд, новая работа, нервы, бессонница... А весной 2019 - беременность:) За время пузатости я не отожралась, родила и снова 78 кг, пора худеть. Спортом после кесарево пока заниматься не могу, максимум прогулки и уборка без поднятия тяжестей, весной думаю начать заниматься, а пока только питание. Буду писать в дневнике, что я ем и сколько и ныть потихоньку:giggle:
Привет, хочу рассказать что если кесарево не было тяжёлым, то по тихонько можно и спорт, у меня подруга с 3 месяцев начала пресс качать, и к полугода малыша стала стройняшка, а я тоже ждала и теперь блин 16 лишних кг, никак не начну худеть
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё попробуй посчитать калории, хотя-бы недельку, само по себе это муторно, но очень хорошо даёт понять какую еду нужно убрать, я допустим когда начала считать поняла что супы можно есть, а вот картошку(любимую мою 💕) вообще не стоит... И тд, и те-же бутеры прям ужас сколько калорий, а допустим яйцо или овощной салат, сьедаешь больше наедаешься больше, калорий меньше..
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, хочу рассказать что если кесарево не было тяжёлым, то по тихонько можно и спорт, у меня подруга с 3 месяцев начала пресс качать, и к полугода малыша стала стройняшка, а я тоже ждала и теперь блин 16 лишних кг, никак не начну худеть
Привет! Да, я вот планирую с трёх месяцев как раз в спортзал начать ходить, муж вроде пока согласен меня отпускать😀, думаю раньше не стоит (сейчас 2 месяца), ещё две недели назад не могла нормально убираться, тянуло живот, сейчас прошло и при ходьбе хорошо и при уборке👌🏻
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Да, я вот планирую с трёх месяцев как раз в спортзал начать ходить, муж вроде пока согласен меня отпускать😀, думаю раньше не стоит (сейчас 2 месяца), ещё две недели назад не могла нормально убираться, тянуло живот, сейчас прошло и при ходьбе хорошо и при уборке👌🏻
Насчёт спорт зала не знаю, не много ли будет нагрузок, но просто пресс можно помаленьку, а вообще было б хорошо узи да к врачу, чтоб удостовериться что все хорошо заживает
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ещё попробуй посчитать калории, хотя-бы недельку, само по себе это муторно, но очень хорошо даёт понять какую еду нужно убрать, я допустим когда начала считать поняла что супы можно есть, а вот картошку(любимую мою 💕) вообще не стоит... И тд, и те-же бутеры прям ужас сколько калорий, а допустим яйцо или овощной салат, сьедаешь больше наедаешься больше, калорий меньше..
😖да, бутеры зло, надо завязывать и от сладкого не могу иногда отказаться. Но, надо брать себя в руки
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
😖да, бутеры зло, надо завязывать и от сладкого не могу иногда отказаться. Но, надо брать себя в руки
Так не отказывайся а чуть и в первой половине дня, допустим в одной конфет или пряник не так много колорий, просто посчитай недельку другую их и ты уже на глаз будешь определять плюс минус сколько калорий
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Да, я вот планирую с трёх месяцев как раз в спортзал начать ходить, муж вроде пока согласен меня отпускать😀, думаю раньше не стоит (сейчас 2 месяца), ещё две недели назад не могла нормально убираться, тянуло живот, сейчас прошло и при ходьбе хорошо и при уборке👌🏻
А вот насчёт мужа... Когда начнутся зубы и прочие прелести, мужья эти быстро меняют тактику и планы(увы.. Даже хорошие мужья.. 😔
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Да, я вот планирую с трёх месяцев как раз в спортзал начать ходить, муж вроде пока согласен меня отпускать😀, думаю раньше не стоит (сейчас 2 месяца), ещё две недели назад не могла нормально убираться, тянуло живот, сейчас прошло и при ходьбе хорошо и при уборке👌🏻
А вообще я тебе так скажу, со старшей через две недели бегала, с младшей по дому как только выписали из больницы, через неделю на улице спокойно, через месяц не вспоминала, вот скажем когда ребёнку стало месяц уже и не тянуло и не болело, поэтому если что то беспокоит лучше сходить к врачу, а то мало ли, чтоб потом всяких бяк не произошло...
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только чуть слабину дашь вес на месте - 77,8. Морально готовлюсь к марафону и правильному питанию)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу