Insanity и все, что с этим связано

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
Думаю настало время объединить все наши знания и опыт в области инсанити в отдельной теме, что бы было удобней делиться ощущениями, достижениями, неудачами, может быть..
smile.png
Предлагаю в данной теме выкладывать свои фиттесты, описания тренировок, используемые диеты, фото "до и после" (по желанию) в хронологическом порядке, да и просто общаться на интересующую тему. А так же выкладываем интересные ссылки по теме и имеющиеся материалы.

Вот мой первый вклад. Это для тех, кто еще не знает что такое insanity. Счастливые люди
biggrin.png


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2938955
 

hella

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
29
Забавное видео, похоже на дедовщину в советской армии, тот же набор упражнений. Собственно ничего нового как обычно нет, двигайся в максимальном темпе, сродни немного body pump) Еще хотел заметить, что у ребят на видео после 60 дней слишком мышцы рельефные, наверное они еще ходят в тренажерку, так как фигуру можно исправить только с помощью тренажеров. Ничего не сказано о питании и что делать после 60 дней, наверное опять можно заплывать жиром)
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
И так, начну с себя. Я начал курс 24 октября 2011г. Собственно хронология: из личного, так сказать))
24.10.11.

Прошел сегодня фиттест Insanity. Что сказать, дыхалки нет. Фитнесподготовка на двоечку. После душа прошло полчаса, а пульс до сих пор не восстановился. Вспомнил что такое " в глазах темно". Последний раз так себя ощущал после тренировок по классической борьбе в далеком юношестве. Даже маленько мутит. Одна надежда, что это именно тест, т.е. сами тренировки не будут на таком пределе. Думаю пока готов тренироваться по данной программе на 50% мощности. Боюсь за сердечко. Дальше поглядим:) Есть надежда, что легкие с такими нагрузками быстрее очистятся и кровоток придет в норму.​

Ну вот и мой фиттест:
1. Switch kicks 125
2. Power Jacks 52
3.Power Knees 80
4. Power Jumps 30
5. Globe Jumps 7
6. Suicide Jumps 13
7. Push-Up Jacks 24
8. Low Plank Oblique 46

Очень выдохся. Дыхалки нет. Не готов к 100% выкладке.

25.10.2011
Сегодня было первое занятие по инсанити. "Plio cardio"
Если честно, я не допрыгал до финиша 18 минут. Последнее время разболелась нога (артроз после старых переломов) Хожу-то прихрамывая, а тут прыгать)) Да и дыхалка пока никудышная. Но нагрузочку все равно почувствовал. Спина отваливается. Думаю, так и буду идти не насильничая особо над собой, прислушиваясь. :) И курить-то совсем не охота. Это радует. Согласно умному счетчику некурения - завтра мой организм полностью избавится от зависимости. Ура, товарисчи:wavespin:

26.10.2011
Второй день тренировок. Поужинав салатом из огурцов, шпината, трех вареных белков и куска вареной говядины, лежал часик копчиком к верху под "улицы разбитых фонарей", наблюдал за сынкой, пытающимся научиться ползать, и думал про себя: "пипец, меня седня опять ждет этот сумасшедший лысый парень, который 40 минут гоняет по телеку потных америкосов". Под эти мысли почти задремал. Ну очень не хотелось вставать. Мышцы побаливают, уже наполовину в царстве Морфея..:sleep: Взял себя за задницу, натянул кроссы и побрел обреченно в комнату дочи, ибо там самый новый и большой в жилище телек. Выгнав дочуру играться с братом, приступил. Никогда не думал, что прыгать много и высоко так заебищно тяжело :(. Смешно наблюдать в отражение дверного стекла, как вместе с наработанными годами трапециями и грудными подпрыгивает и опускается наработанный, опять же, годами студень на месте воображаемого пресса:D. Зрелище мотивирует дай боже.. В общем, сдулся я за 10 мин. до конца. Не выдержал темп. Отжимания добивал уже в своем режиме. Мдя, если бы я щас курил, то наверно минут через 10 уже легкие выплюнул бы. День прожит. Идем дальше..
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@hella, ну, дальше планируется повтор курса через некоторое время, либо другая прога из этой серии "Asylum". На счет тренажерки я сомневаюсь. Сил бы не хватило. Если посмотреть весь курс целиком, то там собственным весом и плечи прорабатываются и трицепсы и грудные...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@медиатор, ты хоть замеры, фотки, взвешивание делал? Даже для себя, чтобы потом собой гордиться? Хотя и нам жутко любопытно
wink.png
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@Sladost, да, замеры сделал конечно. Надо же себя чем-то позитивить в процессе)) А фотки пока не сподобился. На днях сделаю. Отчеты будут. Думаю, что через месяцок. Раньше не имеет смысла.
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
О, у нас своё логово тут появилось:)
Ладно, тогда вот мои результаты фиттеста. Второй сдаю понедельник.


1. Switch kicks 124
2. Power Jacks 60
3.Power Knees 90
4. Power Jumps 45
5. Globe Jumps 6
6. Suicide Jumps 17
7. Push-Up Jacks 15
8. Low Plank Oblique 74
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
Cardio Recovery.
Ну что же, сегодня была, можно сказать, расслабуха в стиле йоги. Единственная пока тренировка, которую я прошел до конца, хотя лилось с меня как всегда как со слона
smile.png
. Не знаю почему мой организм так реагирует на статику. Очень, конечно, болезненны эти все стойки в полуприсяде
hot.gif
Мышцы прям горели.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
По просьбам трудящихся выкладываю курс питания. Это адаптивная версия для российского рынка. В самом курсе содержится ихний, забугорный
smile.png
 

Вложения

  • инсанити док.rar
    36,3 KB · Просмотры: 684

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
Для желающих осторожно (и без обязательств:)) прикоснуться к этом безумию, дам ссылку на фиттест.
Только люди, без фанатизма, да? И в кроссовках.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@Руна, молодец. Нашла таки
smile.png
Качество конечно
poop.gif
 

Semenka

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
28
Не курю с
24.10.2011
Метод
Табекс
Заинтересовали)) Посмотрим как тест пройду))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
А сегодня я устроил себе выходной. Перенес "Кардиопюре" на воскресенье
biggrin.png
. Ибо пятница - это с годами сложившаяся привычка оттяга. Ну не могу изменить пока
rolleyes.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Руна, как раз там читаю
Фотографии будут, но, повторюсь, не сейчас, ибо смысла в них нет, разница на вид микроскопическая, да и то, если поставить фотографию "до" поверх фотографии "после" и сделать прозрачность 30% :) Вот кстати о результатах. Если помните, когда-то, ещё в январе, я начал это дело с целью выяснить, врёт ли реклама Insanity в том, что касается нового тела за 2 месяца. Если вы видели эти наборы фотографий "вот я два месяца назад, а вот я сейчас без жира и с от-таким прессом", то помните, что уж больно нереально это всё смотрелось. И лишь позже, вчитываясь с текст, можно было узнать, что это не фейк и не Фотошоп, а просто эти люди прошли Insanity от двух до четырёх раз. "Год" звучит куда более реалистично, чем "два месяца, не так ли?
Так шо видишь, hella, все понятно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу