Insanity и все, что с этим связано

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
эти люди прошли Insanity от двух до четырёх раз.

О, ну отлично, в мои планы как раз входит пройти Insanity "от двух, до четырёх раз".

Отпрыгала свою сегодняшнюю спаренную тренировку Pure Cardio (как её назвал Медиатор "кардиопюре") + Cardio ABS. Получилось не так уж жутко - всего час времени. Cardio ABS тренровка новая для меня. И вполне приятная такая, все мышцы горят! коротенькая, минут 15.

В понедельник фиттест. У меня, признаться, нет никакого энтузиазма по этому поводу. Я что-то настолько измотана (ну по крайней мере вот на текущий момент), что у меня большие сомнения на тот счет, что я смогу не то чтобы даже улучшить, а хотя бы повторить результаты предыдущего фиттеста. Есть ощущение, что я полностью выжигаю свой ресурс на треньках и на фиттест меня не осталось. Впрочем, посмотрим. Впереди у меня еще день реста. Он может всё изменить.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@Руна, я не думаю что будет трагедией даже если ты не повторишь свои результаты. Не так уж много времени прошло для прогресса. С другой стороны, мы даже не догадываемся на что способен наш организм. Отдохнешь и все у тебя получится
wink.png
Я в тебя верю.
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
Слава, вчера полетел в тартарары мой режим питания. Ибо застолье было. И вино домашнее. И шашлык... и вообще!.. Зато отдохнула, ух, изо всех сил:) Так что буду завтра рвать фиттест. В клочья, нах!...

Ты сам как? Отпрыгал "кардиопюре"?
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@Руна, Я могу просто скопировать твой пост
biggrin.png
Застолье по поводу д.р. свояка, ну..понеслось. Решил не делать кардиопюре после возлияний. Подумал, что мой организм это не одобрит. Ждемс твоих свершений, сестренка
wink.png
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
@медиатор, эй-ейей, брат. Ты давай из графика не выбивайся! "А всё, что не по графику - нафиг, нафиг, нафиг!"

Я-таки рванула сегодня этот фиттест. Вопреки ожиданиям по большинству упоров результаты удалось даже улучшить. Сдала одну позицию, причем глупо так: просто темп потеряла, времени не хватило.

http://s43.virus.ru/i099/1110/c3/3a14fef1751f.jpg
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@Руна, прогресс на лицо. Молодец
wink.png
. Ты права, все лишнее нафиг. Потяжелел за выходные. Все, снова в строю.
 

ziman

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
67
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Всем привет! Как вы все помните я обещала в понедельник приобщиться к вам))) Я это сделала! Я прошла фиттест, я не знаю почему я еще жива. Это было нереально тяжело. Я почувствовала себя тюфяком, который постоянно смотрит телик и греет попку на диване.Столько гадости с легких не сыпалось никогда из-за этого пришлось несколько увеличить время отдыха (но не на долго минуток 2-3 не больше). Руки и ноги дрожали, испугалась и начала придумывать отмазки себе для того, чтобы не два месяца так заниматься. Но, прочитав в очередной раз, пост медиатора поняла, что отступать некуда, не только мне было ТАК хреново. Я не знаю что со мной будет после завтра, но ад - это легкие неприятности)))))
Ну вот и собственно результаты первого фиттеста:
1. Switch kicks 124
2. Power Jacks 70
3.Power Knees 86
4. Power Jumps 55
5. Globe Jumps 10
6. Suicide Jumps 15
7. Push-Up Jacks 22
8. Low Plank Oblique 53
Про еду забыла написать.... У меня за некоторое время установился свой рацион здоровой еды. Я его и собираюсь поддерживать при прохождении Инсанити лишь дополнительно обогатив белком.
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
@ziman, о, ещё один киборг!:) Добро пожаловать:) Результаты фиттеста впечатляют! обязательно делись впечатлениями как там дальше пойдет:)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lh5.googleusercontent.com__Tnor0PJtXlU_TqhLm1alP7I_AAAAAAAADnI0aa77bdd89c4fc824d6c47d5ded0f7af.png


lh6.googleusercontent.com__GZWu0eV9zzY_TqhLiRx4U_I_AAAAAAAADnA9b8f003815a1c4ad7ee6015eb373685c.png


Вот этим вы страдаете, да?
biggrin.png

Кста, на тесте сколько межу упражнениями отдых? И есть ли он вообще?
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
@Sladost, да, Сла. Именно это. Отдых предусмотрен, там от 30 секунд до полутора минут, как я помню. Но обычно люди ориентируются по самочувствию, кому очень нужно восстановиться, паузу ставят.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@ziman, Фигассе показатели
frown.png
Нервно курю в сторонке
biggrin.png
Ладненько.Сравним финальные тесты. Тока чесна чтоб, без мухлюжа
wink.png


Ох, сегодня было тяжело после трехдневного перерыва. Перерывы исключить однозначно, как и алкоголь. После треньки съел грушу и выпил стакан кефира с аминками. Эх, щас бы поел чего-нибудь мясного , да не буду. А то все на смарку
rolleyes.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@медиатор, поел бы что-то из нежирного мяска, чего уж.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@Sladost, дык перевариться не успеет. Как бы ложусь уже баиньки. Да и вообще, правило дефицита каллорий надо соблюдать
smile.png
Сегодня и так себе позволил в обед кусочек чизкейка. Мой любимый пирог.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
Я щас глянул ради интереса пропущенную мной в пятницу тренировку Pure Cardio
frown.png
Это жесть. Оно мне завтра предстоит. Я не представляю как Руна после этого еще и на пресс делала. Киборг, блин.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@медиатор, все время забываю о разнице во времени)))

Если завтра передумаю в зал идти, то попробую этот ваш тест. А то совсем любопытно стало
smile.png
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@Sladost, заманили в сети безумия
biggrin.png
Любопытство надо удовлетворять.
smile.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вы меня так напугали, что боюсь, мне потом не до штанг будет
smile.png
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
однозначно не до штанг. Я сам приверженец железа. Но тут совсем другое. Полезно иногда сменить деятельность
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
@Sladost, сла! Порви всех!
@медиатор, после того как я месяц только бегом занималась,а теперь вот Insanity, начала понимать как сильно я люблю железки! Хотя их у меня и мало:) Оторвемся на P90X.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу