Insanity и все, что с этим связано

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
Что сказать, как и ожидал, сегодня Pure Cardio до конца не допрыгал. Под конец своих дрыганий матом орал на себя и на Шона Ти. Мамуля аж заинтересовалась с кем ругаюсь
biggrin.png
Нет предела совершенству.. Как-то уже хочется перескочить на P90X поскорей. Там хоть силовухи побольше и кардио поменьше.
rolleyes.png
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
Мамуля аж заинтересовалась с кем ругаюсь

Ы!:))) От меня Шон тоже много хорошего слышал.

Девочки на женских форумах обычно что о нём говорят: "Ах, он когда вот это упражнение показывает, у меня мысли совсем не о фитнесе..." Так это... У меня тоже не о фитнесе! У меня о том, как было бы клево снять кроссовок и запустить в него!

Кстати, я что заметила. Обычно я игнорировала финальную растяжку. Ну потому что как правило в это время нужно уже бежать с сыном гулять и я старалась как-то душ и растяжку объединить. Так, в порядке бреда потянулась во все стороны, пока под душем стоишь. И нормально. И пофиг.
С Insanity же ни одной не пропустила. Смакую финальные растяжки. Потому что я это заслужила! Мать-перемать!
 
Сообщения
176
Реакции
159
Ничего себе тут движения! :DЦелое сообщество набирается ))) Это очень очень радует!

Уважаемые insane people ))))) пара вопросов от интернетчика ))
1. В России продают что нибудь похожее? Если да, то русское или переведенное буржуйское и сколько стоит
2. Купили бы вы легальную русскую версию Insanity или P90X если бы их продавали, если да то сколько бы для вас была разумная цена
Скажите свои мысли плиз, ну очень нужно! ;)

Всем желаю поскорее втянуться в ритм, будет полегче ;) А болеть все равно будет ))))))))))) Капец, один диск из р90х Legs&Back, каждый раз после него 3 дня ходишь в раскорячку, болят все ноги и задница просто жуть как ))))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ziman

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
67
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
У меня муж загадочно смотрит на еле идущую жену, которая с трудом наклоняется. Я пока на Шона не ругалась. Мне там нравится девочка-азиатка, которая была на фиттесте. Эта девочка злит меня, потому что я не могу дать такие же показатели, по крайней мере сейчас. Это очень подзадоривает. Для меня растяжка - это святое!!! Да и люблю это. Мне бы ее побольше, может дальше в курсе будет много много растяжки!!!!
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@Александр Евстафьев, я особо данный рынок не изучал, но в спортивных магазинах и медиалавках диски с различными программами присутствуют. В наш век трэкеров, очень сложно говорить о покупке легального продукта. Я бы лично задумался о покупке, если бы это был целый тренировочный комплекс. По моему хороший маркетинговый ход - запихнуть в красивую коробку сами диски, коврик для йоги, футболку с символикой и recovery formula. А платить 120 баксов за одно видео не каждый русский захочет. Тем более с дисками заморачиваться. У меня лично оба курса на флэшке 16 гигов. Вставил в телек и вперед. А к P90X можно присовокупить имеющиеся в продаже турники на дверь. В общем, идей-то много....чёй-то я бесплатно тут делюсь
biggrin.png
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@Sladost, ты так и не сподобилась тест пройти?
smile.png
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
Смакую финальные растяжки. Потому что я это заслужила! Мать-перемать!

Я вот тоже решил в дальнейшем не выключать видео, даже если уже не могу. До конца, думаю как нибудь по любому додергаюсь. Ну а растяжку уж осилю
running.gif
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
@Александр Евстафьев, на OZON, к примеру, продаются видео Джиллиан Майклс. Все лучшие ее треньки там есть. Причем недорого, что-то в пределах 150 рублей. Есть, конечно и всякие "ноунейм", диски и пакеты дисков, но что там за содержимое, неизвестно. Большей частью, подозреваю, какое-нибудь г...

Насчет Insanity. Перевод тут как бы не принципиален, это ж фитнес, там и так все понятно. Более того, я убеждена, что Insanity в переводе проиграло бы. Потому что харизма тренера - это неотъемлемая часть программы. Шон Ти тем и хорош, что он своими криками поднимет мертвого и заставит сделать двадцать отжиманий. По моему это нельзя переводить.

Я вот тоже решил в дальнейшем не выключать видео, даже если уже не могу. До конца, думаю как нибудь по любому додергаюсь. Ну а растяжку уж осилю:running:

Вот. Мне кажется это правильно. Можно доделывать все в своем ритме, можно поставить паузу и отдышаться. Но обязательно стоять до конца.
Мне там нравится девочка-азиатка, которая была на фиттесте.

О, у меня там тоже есть любимчики. Бледная девочка, у которой брови вразлет (она изображена на диске Power & Resistance), еще нравится темнокожая девчонка с дредами. И еще такой очень сильный и прыгучий темнокожий орк. Он в этих треньках редко мелькает, подозреваю во второй фазе мы с ним познакомимся. Он такая глыба, выносливый, как буйвол.

Ну и в целом прикольно их разглядывать, конечно.
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
Сегодня у нас у всех Cardio Recovery, правильно? Relax!
 
Сообщения
176
Реакции
159
Спасибо @ Руна, Сла и медиатор за мысли по поводу продаж дисков. Халява конечно большой тормоз экономики ))))
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
Cardio Recovery - вкуснатища после этого всего безумия))
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
P.S. лохов, умных людей на всех хватит..

Это точно. В конце концов кто-то ж покупает те диски, которые в магазинах стоят. Даже не видя что за программа, ху из факен этот тренер...
 
Сообщения
176
Реакции
159
Так это, вливай конкретику, Саша, будем мутить движуху. Проблем-то нет;)

P.S. лохов, умных людей на всех хватит..

Конкретики пока никакой )) Просто озадачился вопросом, можно ли замутить похожее, нужно ли это людям и т.д. В любом случае тут без яркой фитнес личности не обойтись. Правильно Руна говорит, любой курс по сути, без колоритного тренера будет просто набором упражнений )) С этого надо начинать, искать "звезду" русского фитнеса.
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
@Александр Евстафьев, посмотри на сайте канала "Живи" есть платный телеклуб. То есть можно и не морочиться с дисками, а делать платный сайт вроде бодироктиви (знаешь же его, да? Там таааа-а-акая Сюзанна. Закачаешься).
@медиатор, я таа-ак душевно сегодня оттренькала "Силу и Сопротивление". Чего и тебе желаю!
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
я таа-ак душевно сегодня оттренькала "Силу и Сопротивление". Чего и тебе желаю!

Спасибочки. Я вечерком
smile.png
. А Сюзанна - да, просто конфетка, только на мой вкус у нее пресс перекачан.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу