Insanity и все, что с этим связано

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Заниматься - правильно питаться - хорошо отдыхать.

Для конкретно заданной цели - просто "заниматься" мало.
Именно силовые высоко-интенсивные тренировки на базовых упражнениях: приседания со штангой, становая тяга, жим штанги лёжа, а так же вертикальные и горизонтальные жимы и тяги в добавок. Естественно, если нет противопоказаний по здоровью серьёзных.
Правильно питаться - тоже для разных целей можно по разному. В данном случае - питание с профицитом калорий, т.е. уровень для поддержания веса + 500 ккал. Причём упор делать на пищу с высоким содержанием белка, если нужны именно мышцы, а не просто вес :D
Хорошо отдыхать - очень важно! Поэтому тренировки чаще трёх раз в неделю по часу-полтора - излишни. А вот спать нужно много и в охотку :sleep:
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Denker, а я думала можно пирожные только лопать и бодифлексом заниматься)
А оказывается нужно делать базу и пихать в себя белок :)
 

CoolS1en

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
47
Не курю с
20.08.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Для конкретно заданной цели - просто "заниматься" мало.
Именно силовые высоко-интенсивные тренировки на базовых упражнениях: приседания со штангой, становая тяга, жим штанги лёжа, а так же вертикальные и горизонтальные жимы и тяги в добавок. Естественно, если нет противопоказаний по здоровью серьёзных.
Правильно питаться - тоже для разных целей можно по разному. В данном случае - питание с профицитом калорий, т.е. уровень для поддержания веса + 500 ккал. Причём упор делать на пищу с высоким содержанием белка, если нужны именно мышцы, а не просто вес :D
Хорошо отдыхать - очень важно! Поэтому тренировки чаще трёх раз в неделю по часу-полтора - излишни. А вот спать нужно много и в охотку :sleep:
Вот то что спать нужно много, это конечно тяжело будет... а каким образом редкие тренировки влияют на рост мышечной массы? И по времени лучше меньше часа получается?
 

CoolS1en

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
47
Не курю с
20.08.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дают время им вырасти и набраться сил :)
Мда, подход у меня ближе к сжиганию жира был... занимался через день:skip: Вот ведь, порой нужно даже меньше обычного стараться оказывается)))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мда, подход у меня ближе к сжиганию жира был... занимался через день:skip: Вот ведь, порой нужно даже меньше обычного стараться оказывается)))
Я бы не сказала, что это легко:) . При правильной тренировке тебе этого выше крыши будет. Да и тренировки делишь на разные группы мышц.
 

Енот

Авторитетная личность
Сообщения
721
Реакции
700
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Insanity для меня как то тяжело,да и с моими болячками нельзя.Хорошая зарядка,пресс и турник.Вот чем занимаюсь,бросив курить.;)
 

Chelovegg5

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
9
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тут есть те, кто эту программу закончил?:)
Очень хочется узнать ваши результаты и как это отразилось на форме и т. п.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу