Insanity и все, что с этим связано

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
Друзья мои, коллеги, горестно об это говорить, но я вынужден прекратить свой курс "Insanity" по медицинским показаниям. В своей теме я упоминал, что страдаю посттравматическим артрозом голеностопа. В общем, сегодня дяденька в белом халате, с сигаретным перегаром и красным лицом, за 600 рэ. мне заявил, что на 3-4 месяца всякие ужимки и прыжки трэба прекратить и походить в необычайно удобных ортопедических стельках, которые я завтра поеду заказывать. На время перехожу на плавание,йогу,и возможно P90X, без особой нагрузки на ноги. Оставшимся бойцам желаю удачи. Тему не покидаю, чего и вам желаю. О своих физкультурных свершениях писать буду тут же
wink.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так чере 3-4 месяца при желании повторишь)
Блин, я не шарю по англицки, мне не интересно без перевода
Я вот первые прыжки решила попробовать. Только первые, потому, что мне жалко как соседей, так и свое сердце. Кароче смотрю все остановились и я остановилась, а они давай потом отдохнув дальше прыгать. лучше бы я на часы смотрела
smile.png
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
@медиатор, Славка, жаль, конечно, но существует много других отличных программ. Да и спортзал у тебя под боком. Бассейн - вообще отлично.

Ну ничего-ничего. Мы с Наташей пройдем это до конца и заслужим право правздновать день ВДВ:) Наташ, ты когда-нибудь купалась в фонтане?:)
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
Только первые, потому, что мне жалко как соседей, так и свое сердце.
Ну, там есть к примеру упражнения 7 и 8. Совершенно милосердные и к соседям и к сердцу.
Кароче смотрю все остановились и я остановилась, а они давай потом отдохнув дальше прыгать. лучше бы я на часы смотрела
Ну и как? Какой в итоге результат-то все-таки?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, там есть к примеру упражнения 7 и 8. Совершенно милосердные и к соседям и к сердцу.
Да, но они ж незачетные, их же подуставшим нужно делать, а я, получается, буду отдохнувшая.
Ну и как? Какой в итоге результат-то все-таки?
А какой результат может быть, если я стояла как истукан смотря, что и они остановились. Седня, может, перепрыгаю. Не, я канешн могу вычислить среднеарифметическое, но боюсь, что я себе польщу
biggrin.png
 

ziman

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
67
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
@медиатор, очень жаль(( но ничего все это временно, и это пройдет... как сказал Соломон. Выздоравливай, главное, что у тебя есть желание заниматься и продолжать заниматься спортом, а это уже дорогого стоит.

@Руна, думаю, что не только день ВДВ, но и красной армии, день мужчин и прочее начну отмечать при завершении курса))) а там гляди еще на что-то подсяду, я не могу долго одним и тем же заниматься, очень надоедает. В фонтане пока еще не купалась (столько не пью или не было на столько жарко, ведь два моря под боком)... Про море я специально написала)))) Завидуйте))))) Я сегодня в строю.
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
@ziman, фи, у меня тоже море в шаговой доступности:)))
@Sladost, ну и что, все равно интересно, даже и "подотдохнувшая":) один фиг эти фиттесты - сферический конь в вакууме. Максимум можно собственное движение оценить. А сравнить вообще анреал, потому что все эти упражнения по разному делают:)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Руна, я ж для себя хочу, а для себя нужно по чесноку и технически правильно :) Не заниматься же самообманом))) Не, попробую, конешн, шо это за отжимание в стиле ... (даж не знаю как его обозвать).
ведь два моря под боком)... Про море я специально написала)))) Завидуйте))))) Я сегодня в строю.

Даже не подумаю. Я извращенка, предпочитаю бассейны.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
Девченки, я с вами. Не расслабляйтесь и не забывайте отписываться по результатам
wink.png
Я с пнд. начну наверно P90X в сочетании с бассейном. Надеюсь, там нет такой нагрузки на голеностопы. Буду держать в курсе.
 

ziman

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
67
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
На мой взгляд ( а чем я только не занималась и балетом и хип-хопом и легкой атлетикой и фитнессами разными) Инсанити - это самая большая нагрузка. У меня до этого такого не было. Правда сейчас, благо возраст молодой, стало легче тренироваться с дыхалкой и сердечко не так выпрыгивает. Я бы хотела потом через определенное время пройти инсанити снова. Например за два месяца до купального сезона))) А вот что бы такого поделать и сменить вид нагрузки после прохождения этого курса инсанити???
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
Я тоже в больших раздумьях. Потому как в свете последних событий мне нужно найти что-то максимально бесшумное, но чтобы штырило. Блин. Буду, наверное с Сюзанной тренькаться.

Кстати, Наташа. У Шона есть еще одна тренировка, называется HipHop ABS. Тебе может понравиться. Там на 2 месяца, кажется, программа тренировок. Система та же - комплект файлов, которые чередуются по графику. Такая веселая, заводная тренька. Но нагрузка так себе.
 

ziman

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
67
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
@Руна, а кто такая Сюзанна? как ее фаимлия, так чтобы иметь представление о ней и нагрузке..
не хотелось бы понижать нагрузку сильно, потому что эффекта не будет.
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
Добрый вечер следящим за темой. Собственно, как и планировал, сегодня начал курс Р90Х. Что сказать, тяжело, но интересно. К концу тренировки ощущается нехилый пампинг рабочих мышц. Сегодня были сплошные отжимания и подтягивания+ сеты на широчайшие с гантелями. В середине треньки мог отжиматься только по девчачи ( на коленках). Про подтягивания вообще молчу)) В конце отдельно стоит 17-ти минутная тренька на пресс. Жесть, в общем
frown.png
. Чёй-то уже задумываюсь, что зря позарился на расписание Классик. Надо было облегченный курс начинать. Но, менять уже не буду, ибо прорвемся
wink.png
.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
Сегодня была плиометрика. Убегал я от прыжков и к ним же вернулся
biggrin.png
. Пожалуй, заменю в будущем эти занятия йогой, до поры.
 

ziman

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
67
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
у меня сегодня отдых, вчера думала умру на прессе и чистом кардио. Не разделяла, так как со временем напряженка. С дрожью жду фиттеста. Результаты выложу завтра. Молюсь!!!
biggrin.png
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@ziman, Покажи там всем
wink.png
Ждемс резалты
 

ziman

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
67
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
ну вот выкладываю свои результаты. Сначала расскажу эмоции... Конечно отдыхала я опять больше чем товарищи-киборги, но с дыхалкой не так уже сложно. Мне кажется, что здесь у каждого есть упражнения, в которых он более силен и в которых он полный профан. Так и у меня. Нанекоторых мое состояние было и вправду критическим. Но, в целом, я довольна результатами и самое главное я кайфую!
Ну вот и мой фиттест:
1. Switch kicks 124/130
2. Power Jacks 70/82
3.Power Knees 86/116
4. Power Jumps 55/58
5. Globe Jumps 10/14
6. Suicide Jumps 15/16
7. Push-Up Jacks 22/30
8. Low Plank Oblique 53/55
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@ziman, Молодец
smile.png
Виден прогресс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу