Я - девушка) Нежная, но сильная)

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Поставила счетчик) Надеюсь не поторопилась, хочется видеть какой-то результат...
Курить особо не тянет, но это состояние какое-то неосознанное, подавленное что-ли. Как-будто живешь, но тебя что-то тяготит) Знаем, проходили, надо потерпеть-переждать)))
Постоянно надо чем-то занимать руки, подсела на семечки, но от них болят пальцы)))
А еще, на фоне всего этого просто хочется весны...:unsure:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВикtoriЯ,
IMG_20180203_045309_.png
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Мне так стыдно... Но решила писать правду, как есть.
Вчера встречалась с друзьями, выпила, в итоге выкурила две сигареты(
"Отметила" первую неделю. Видимо к алкоголю без сигарет я ещё не готова, продолжаю пить таблетки, не курю....
Паршивое настроение, что не так? -все не так.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне так стыдно... Но решила писать правду, как есть.
Вчера встречалась с друзьями, выпила, в итоге выкурила две сигареты(
"Отметила" первую неделю. Видимо к алкоголю без сигарет я ещё не готова, продолжаю пить таблетки, не курю....
Паршивое настроение, что не так? -все не так.
Сглазил))
Ну покурила ... две штучки. Но ведь не начала снова. Уже хорошо.
Не ругай себя! Себя надо уважать и любить) Самое главное, что желание бросить курить тебя не покидает, а только крепнет. Значит, Викулечка, у тебя все получится, и Эверест твой непременно состоится.
:):cool::kiss:
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сглазил))
Ну покурила ... две штучки. Но ведь не начала снова. Уже хорошо.
Не ругай себя! Себя надо уважать и любить) Самое главное, что желание бросить курить тебя не покидает, а только крепнет. Значит, Викулечка, у тебя все получится, и Эверест твой непременно состоится.
:):cool::kiss:
Спасибо, Юр! Большое-большое)
Да, как ни странно, желание бросить никуда не ушло) Чему я очень рада! Так что "улыбаемся и пашем") и живем дальше:)
И еще, всем советую - таблетки не бросать, пить курс целиком, потому как помогают очень, даже если чуть оступился) Всем хорошего дня и настроения:kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Юр! Большое-большое)
Да, как ни странно, желание бросить никуда не ушло) Чему я очень рада! Так что "улыбаемся и пашем") и живем дальше:)
И еще, всем советую - таблетки не бросать, пить курс целиком, потому как помогают очень, даже если чуть оступился) Всем хорошего дня и настроения:kiss:
Вот и хорошо. А если помогает, конечно надо использовать любые возможности, от таблеток, до конфеток)
Ты же больше не будешь поддаваться этим провокациям памяти?)
Любопытная ситуация ... Разум твердо решает бросить курить. Тогда кто это там такой непослушный внутри, который не соглашается и хочет курить? И как его прищучить? :D
Держись, солнышко! Я буду очень рад поздравить тебя через год, ну когда ты взойдешь на эту символическую горку)
И тебе хорошего настроения! :kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Вика! :kiss:Зашел поинтересоваться, как у моего милого друга идут дела? :) И поддержать конечно. Ведь, как бы то ни было, ты все равно бросишь курить. Я уверен и не сомневаюсь в этом. Ведь ты умничка, а такие девочки обычно не курят)) Иди совсем немножко и недолго :D
И заходи почаще, не заставляй по тебе скучать ;)
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
выпила, в итоге выкурила две сигареты(
алкоголю без сигарет я ещё не готова
вывод. бросай и алкояд вместе с сигами.
Алкояд можно заменить любыми безалкогольными напитками коих тьма тьмущая на рынке.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
ВикtoriЯ, Посмотри ка ты Фахреева полностью.
Привет! Спасибо за совет, я правильно понимаю, что Фахреев - это борец с пьянством?))) Дело в том, что у меня нет проблем с алкоголем, и я не собираюсь отказываться от него совсем) Просто мне нужно было воздержаться пару месяцев, чтобы закрепить отсутствие никотина) Ну а вообще, конечно гляну, наверно интересный человек)
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет, Вика! :kiss:Зашел поинтересоваться, как у моего милого друга идут дела? :) И поддержать конечно. Ведь, как бы то ни было, ты все равно бросишь курить. Я уверен и не сомневаюсь в этом. Ведь ты умничка, а такие девочки обычно не курят)) Иди совсем немножко и недолго :D
И заходи почаще, не заставляй по тебе скучать ;)
Привет, Юр!))) спасибо большое! Я так благодарна за поддержку и участие)
У меня все хорошо, я почти допила свою пачку таблеток, ничего не изменилось, иду к поставленной цели, вот и пост совсем скоро, скорее всего буду держать, так что все по плану:) Немножко прибавилось работы, поэтому пореже захожу, но я с вами:D:kiss:
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное всем, кто поздравил меня Валентинками в поздравительное теме анонимной!!! Я тоже хочу пожелать всем, кто меня тут окружает, любви - взаимной, чистой, нежной!!! Пусть вас всегда любит и поддерживает ваша половинка:):kiss:
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
воздержаться пару месяцев, чтобы закрепить отсутствие никотина
тебе нужно воздержание целый год. А потом по чучуть пробовать. И как только чувствуешь что захотелось смолить то переставай бухать.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
тебе нужно воздержание целый год. А потом по чучуть пробовать. И как только чувствуешь что захотелось смолить то переставай бухать.
Жестко:D хотелось бы все-таки немножко пожить, а не "протерпеть":unsure:
И так радостей не вагон:)
Но я прислушаюсь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу