Я на диету со вторника! Кто со мной?!!!))

ВВС

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
89
Не курю с
29.11.2012
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить бросили, а как же не останавливаться на достигнутом?)) Предлагаю всем перед Новым годом привести себя в ещё более шикарную форму!!! Я со вторника!!! Почему не с понедельника? Потому что психологически, подарю себе один день за труды!!!!)) Но это будет первый день, а не последний и не середина! Я , испробовав многое, выбрала для себя диету Кима Протасова. Результат - супер!!И не голодная. Можно даже сказать, что это и не диета вовсе, а чистка организма и приучение его к нормальной пище! Вобщем, думайте, настраивайтесь!! Вместе легче же!!! :smile_coffee:
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яс понедельника на диету, а не курю уже 6 дней
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курить бросили, а как же не останавливаться на достигнутом?)) Предлагаю всем перед Новым годом привести себя в ещё более шикарную форму!!! Я со вторника!!! Почему не с понедельника? Потому что психологически, подарю себе один день за труды!!!!)) Но это будет первый день, а не последний и не середина! Я , испробовав многое, выбрала для себя диету Кима Протасова. Результат - супер!!И не голодная. Можно даже сказать, что это и не диета вовсе, а чистка организма и приучение его к нормальной пище! Вобщем, думайте, настраивайтесь!! Вместе легче же!!! :smile_coffee:

ВВС, А-у! Целый месяц отсутствуешь. Все нормально? Как диета???
 

ВВС

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
89
Не курю с
29.11.2012
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну раз отутствую, значит точно нормально)))) Хотя эгоистично) Бросила и свалила)))) Муж бросил тоже здесь!!!! Всё просто супер! Мы толко приехали из Италии и теперь вот на диету!!!!!))) И как же классно не курить!!!!!!! Какие мы все МОЛОДЦЫ!!!!!!! И это действтельно ПОСТУПОК! Взять и бросить курить!!! Мы просто не до конца это все осознаём!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!! и можно смело поставить себе ЗАЧЁТ!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу