Отмазки, чтоб не бросать курить....

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
ВВС, сейчас - дорога между раем и адом) Все, будет только лучше. Просто организьм привык к аду - так и не хочет вылезать, перемен боится. Держись, молодец!!!!!! Самое страшное ты прошла, будет только легче!!! Только очень постепенно)
 

Miladon

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
59
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ВВС

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
89
Не курю с
29.11.2012
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не сдамся!!!! Хотя сегодня как то посложней день начался... Во сне видимо перекурила!)))))) С такой поддержкой, даже если захочешь начать курть - не начнёшь)))))))) Спасибо!!!!!!! Держусь таки!))
 

ВВС

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
89
Не курю с
29.11.2012
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОРЗ (очень резко завязал) всё же на мой взгляд не правильно. Организм в нокауте полнейшем)) Всё, конечно, терпимо и нормально, никто не умирал от этого (надеюсь....), но, точно понимаю, за неделю до назначеной себе даты, лучше сократить количество сигарет до 5 в день. При наличии в голове плана бросить курить, это реально вполне! И такого жесткача не последует.
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ВВС,вы правы,все "ломки" терпимы и переживаемы,пока ни кто не помер :о))
В не совсем приятные моменты подумайте,что вас ждёт впереди,
а это позитив и удовольствие от НЕ КУРЕНИЯ + открываются новые перспективы в жизни,о которых сейчас вы даже не помышляете!
Всего вам самого хорошего.
 

ВВС

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
89
Не курю с
29.11.2012
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на исходе 4-ый день! проблем не много, но все говорят, что нудней меня нет никого)))):DИ правда как то стало всё скучно) Может это временно. Надеюсь!!) Говорят же "В раю - климат, в аду - общество")))
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НЕДЕЛЮ НЕ КУРЮ!!!!!:dance:
молодчина! только отписывай почаще. поможет со скуко твое побороться..все проходили.ощущение что потерял нечто оч важное.. но это бесы тебя тянут назад. не верь! верь своему решению - ты ведь сильная и умная!
 

ВВС

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
89
Не курю с
29.11.2012
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Я держусь, хотя и с сомнениями))Блин, так не хочется толстеть....:cry:На диету щас бессмысленно, будет стресс и, как следствие, опять покурить. Не хочу!!!! А толстеть ещё сильней не хочу! Замкнутый круг))))):DНо очень много уже плюсов. Дышу, снова стала петь (до этого было тяжко, а это часть профессии), столько вкусного)))))) Ну и тд))
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВВС,если не хочешь поправляться то и не поправишься! плюсов на самом деле ооочень много! и петь и дышать и ходить - все легче! и жизнь лучше станет - пережди немножко. ты уже умничка! потом споешь нам:dance:
 

ВВС

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
89
Не курю с
29.11.2012
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ок!!! Договорились)) Спасибо за поддержку!!!!!!!
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хелло! а ты может нам расскажешь как дела то?;) а то заходишь раз в год по обещанию! давай обстоятельно расскаывай - публика жаждет эмоций:dance:
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВВС, У Вас сегодня 30 дней на счетчике. :dance: ПОЗДРАВЛЯЮ с месяцем бездымной жизни!!! Дальнейших успехов!!:wavespin:
 

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Кантакуза

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.438
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет! Я такаяже - вся в иллюзиях, что когданибудь самой перехочется, что брошу легко, и ведь таки да - когда легко на душе тогда и не курить легко, а ведь когда тяжело - то тяжело.... короче удачи нам, жаль нет смайлика перекреститься... ))))
 
Реакции: Ava

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу