Я обязательно смогу

Сообщения
6
Реакции
41
Прошло 30 лет в табаке, бросала трижды (не курила по 2 года). Сейчас уже нечем дышать, денег жалко, да и проверить хочу - я еще что-то могу или совсем червяк безвольный. Попросила помощь мужа - он в ответ закурил и сказал, что все надо делать постепенно.
Так что на него рассчитывать нечего. Второй день не курю - не могу сказать что страдаю, но иногда по привычке вспоминаю. Помогите, поддержите!!!
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошло 30 лет в табаке, бросала трижды (не курила по 2 года). Сейчас уже нечем дышать, денег жалко, да и проверить хочу - я еще что-то могу или совсем червяк безвольный. Попросила помощь мужа - он в ответ закурил и сказал, что все надо делать постепенно.
Так что на него рассчитывать нечего. Второй день не курю - не могу сказать что страдаю, но иногда по привычке вспоминаю. Помогите, поддержите!!!
Мы с тобой, желаю удачи...
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно сможете! Главное иметь хорошую мотивацию и позитивный настрой! И не стесняться прибегать к помощи препаратов с вашим то стажем, если будет тяжело (табекс, чампикс и как минимум успокоительные). Все у вас получится! Легкого бросания!
 
Сообщения
6
Реакции
41
Конечно сможете! Главное иметь хорошую мотивацию и позитивный настрой! И не стесняться прибегать к помощи препаратов с вашим то стажем, если будет тяжело (табекс, чампикс и как минимум успокоительные). Все у вас получится! Легкого бросания!
Пока решила трудотерапию использовать, как только о сигарете вспомнишь - стирка, глажка, уборка. Еще у меня крутая группа поддержки image-238fac31437cba504a2e13aef2b28cd038be2a7fc771085c54acc9154586535e-V.jpg
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что на него рассчитывать нечего. Помогите, поддержите!!!
Привет. Я тоже много курил. До этого бросал потом срывался. И с каждым разом курил все больше и больше.
Так что лучше бросить курить сейчас, не откладывая
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошло 30 лет в табаке, бросала трижды (не курила по 2 года). Сейчас уже нечем дышать, денег жалко, да и проверить хочу - я еще что-то могу или совсем червяк безвольный. Попросила помощь мужа - он в ответ закурил и сказал, что все надо делать постепенно.
Так что на него рассчитывать нечего. Второй день не курю - не могу сказать что страдаю, но иногда по привычке вспоминаю. Помогите, поддержите!!!
Добро пожаловать!!! У Вас все получится! Главное верьте в себя и не считайте отказ от сигарет страданием и мучением, а осознайте, верьте, что это здоровье, радость и счастье! ;)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока решила трудотерапию использовать, как только о сигарете вспомнишь - стирка, глажка, уборка. Еще у меня крутая группа поддержкиПосмотреть вложение 502909
Вот это прекрасная методика. Потом назовёшь ее авторской) У тебя все получится, с такой поддержкой пушистой) а муж сам потом , глядя на тебя, бросит. будешь ему примером!

не курю с тобой!

(а что за порода той прелести на фото, и где такое взять?)
 

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попросила помощь мужа - он в ответ закурил и сказал, что все надо делать постепенно.
)))) У меня такая же фигня,муж говорит надо бросать уменьшая количество сигарет.
Держитесь,крепитесь,помните,что решили бросить для себя в первую очередь. Это тяжелый путь,но результат того стоит. Представляйте,как будете себя чувствовать без сигареты,как будете гордиться собой.И на первое время лучше что-нибудь грызть, еще можно ручку курить,когда сильный накат,мне помогало.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Прошло 30 лет в табаке, бросала трижды (не курила по 2 года). Сейчас уже нечем дышать, денег жалко, да и проверить хочу - я еще что-то могу или совсем червяк безвольный. Попросила помощь мужа - он в ответ закурил и сказал, что все надо делать постепенно.
Так что на него рассчитывать нечего. Второй день не курю - не могу сказать что страдаю, но иногда по привычке вспоминаю. Помогите, поддержите!!!
Оникс...Вы - героиня...Вам будет реально сложно - рядом с курящим мужем бросать - это жесть. Попросите его выходить из квартиры на перекур. И - вперед! Мы тут все такие...сомневающиеся...
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошло 30 лет в табаке, бросала трижды (не курила по 2 года). Сейчас уже нечем дышать, денег жалко, да и проверить хочу - я еще что-то могу или совсем червяк безвольный. Попросила помощь мужа - он в ответ закурил и сказал, что все надо делать постепенно.
Так что на него рассчитывать нечего. Второй день не курю - не могу сказать что страдаю, но иногда по привычке вспоминаю. Помогите, поддержите!!!
Оникс, привет, ты как там? Как настроение? Есть с чем поздравлять!!!:kiss::thumbup:
 

Madeira

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
153
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Прошло 30 лет в табаке, бросала трижды (не курила по 2 года). Сейчас уже нечем дышать, денег жалко, да и проверить хочу - я еще что-то могу или совсем червяк безвольный. Попросила помощь мужа - он в ответ закурил и сказал, что все надо делать постепенно.
Так что на него рассчитывать нечего. Второй день не курю - не могу сказать что страдаю, но иногда по привычке вспоминаю. Помогите, поддержите!!!
У Вас получится! У меня почти такой же большой стаж. Муж курящий и бросать не собирается. Правда он мне хорошо помогает.Курит только вне дома,чтоб меня не было рядом. Сигареты в дом тоже не заносит,держит в машине. У меня пока получается и Вас получится.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.739
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 30 лет в табаке, бросала трижды (не курила по 2 года). Сейчас уже нечем дышать, денег жалко, да и проверить хочу - я еще что-то могу или совсем червяк безвольный. Попросила помощь мужа - он в ответ закурил и сказал, что все надо делать постепенно.
Так что на него рассчитывать нечего. Второй день не курю - не могу сказать что страдаю, но иногда по привычке вспоминаю. Помогите, поддержите!!!
У меня тоже муж курит и сейчас я ему не завидую я бросила, а у него всё впереди.
Удачи :)
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж у вас, конечно, знатный тролль. :D Но стремление показать ему, что он слабак, раз не может сразу, а только постепенно - очень неплохая мотивация. Ну, для меня бы точно таковой была. Но сложность будет в том, что с Вами будет постоянно змей-искуситель. Это значительно усложняет задачу. Но вы не поддавайтесь! Каждый раз думайте о том, что если не сдадитесь, то будете сильнее мужа, лучше, круче, дайте ему фору! А там, глядишь, и он сам захочет попробовать, будете вместе бросать. Соревновательный элемент неплохо поддерживает. Да и все эт ведь с огромной пользой для себя! Желаю вам удачи, сил и выдержки! У вас все получится! Главное, потерпеть первые дни и постараться привыкнуть к новому стилю жизни. Только вперед!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу