Слезаю с качель

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот я и вернулась снова на форум :) С дневником и среди таких же бросальщиков приятнее, да и поддержка здесь массовая, мотивация!

Бросаю уже который раз, но теперь пробую с Табексом и хочу сказать, что это самый легкий раз! Курить вообще не хочется, вот вообще ни разу не захотелось за почти 2 месяца некурения. На силе воле каждый день мучение, а тут прямо радость сплошная! Надеюсь, что так оно и будет и ничто мне не помешает бросить окончательно.

Мои самые успешные сроки бросания - это 1 год, полгода, 3-4 месяца. Срываюсь просто так, от нечего делать обычно, просто решаю, что вот хочу снова курить...

В дневничок буду стараться писать как можно чаще, чтобы снова не сорваться.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот я и вернулась снова на форум :) С дневником и среди таких же бросальщиков приятнее, да и поддержка здесь массовая, мотивация!

Бросаю уже который раз, но теперь пробую с Табексом и хочу сказать, что это самый легкий раз! Курить вообще не хочется, вот вообще ни разу не захотелось за почти 2 месяца некурения. На силе воле каждый день мучение, а тут прямо радость сплошная! Надеюсь, что так оно и будет и ничто мне не помешает бросить окончательно.

Мои самые успешные сроки бросания - это 1 год, полгода, 3-4 месяца. Срываюсь просто так, от нечего делать обычно, просто решаю, что вот хочу снова курить...

В дневничок буду стараться писать как можно чаще, чтобы снова не сорваться.

Желаю слезть с качель и заняться наконец-то занятием для взрослых и сильных людей - покорением Эвереста! Удачи и вперёд!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот я и вернулась снова на форум :) С дневником и среди таких же бросальщиков приятнее, да и поддержка здесь массовая, мотивация!

Бросаю уже который раз, но теперь пробую с Табексом и хочу сказать, что это самый легкий раз! Курить вообще не хочется, вот вообще ни разу не захотелось за почти 2 месяца некурения. На силе воле каждый день мучение, а тут прямо радость сплошная! Надеюсь, что так оно и будет и ничто мне не помешает бросить окончательно.

Мои самые успешные сроки бросания - это 1 год, полгода, 3-4 месяца. Срываюсь просто так, от нечего делать обычно, просто решаю, что вот хочу снова курить...

В дневничок буду стараться писать как можно чаще, чтобы снова не сорваться.
233206713.gif
Привет! Молодец что пришла!)))
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот я и вернулась снова на форум :) С дневником и среди таких же бросальщиков приятнее, да и поддержка здесь массовая, мотивация!

Бросаю уже который раз, но теперь пробую с Табексом и хочу сказать, что это самый легкий раз! Курить вообще не хочется, вот вообще ни разу не захотелось за почти 2 месяца некурения. На силе воле каждый день мучение, а тут прямо радость сплошная! Надеюсь, что так оно и будет и ничто мне не помешает бросить окончательно.

Мои самые успешные сроки бросания - это 1 год, полгода, 3-4 месяца. Срываюсь просто так, от нечего делать обычно, просто решаю, что вот хочу снова курить...

В дневничок буду стараться писать как можно чаще, чтобы снова не сорваться.
Привет! Вот радостно читать, что бросается легко!
Так и должно быть! Рад видеть!)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Зачем курить табак на позднем сроке?
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем курить табак на позднем сроке?
без понятия, как это работает, но иногда просто находишь причины или не находишь отговорок и просто идешь и куришь, причем потом какое-то время это даже приносит радость и удовольствие и ты думаешь "вот оно, как классно снова быть курящим", а затем снова неприязнь
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и лето закончилось! Время перемен и новых начинаний! А я пока в раздумьях, чем бы себя интересным занять в этом году еще.

Напишу пока просто в дневник свои мысли. Я все так же не курю и радуюсь жизни, единственное, что меня печалит, я набрала 4 кг за год в течение моего предыдущего затяжного бросания курить и, начав снова курить, вес не ушел. Теперь каждый день - это борьба с килограммами, считаешь калории, худеешь немного, а потом бац выходные и набираешь все заново, будто и не сбрасывал))) Так и живу последний год, даже занятия спортом не помогают, почему так сложно любить себя такой, какая я есть?
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень хочется к морю... И чтобы не в пекло, а в бархатный сезон, чтобы ветерок обдувал, дожди иногда и свежесть.

Я все так же не курю и худею! Наконец-то!
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День такой хреновый сегодня, скорее бы уже дома после работы очутиться. Колено начало болеть, подхрамываю даже, не к добру это все конечно и совсем не вовремя, придется пропустить завтра тренировку и посетить врача в субботу.

Заметила, что мозг снова начал играть со мной в эту "сигаретно-думательную" игру, отправляет на форум все чаще, чтобы я не забывала о том, что когда-то курила, чувствую, что в какой-то момент приспичит покурить не по-детски, читая очередной дневник, знаю я эти проделки разума. Блин...и с форумом тяжело, и без форума тяжело, риск закурить и здесь, и там велик - палка о двух концах :(
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Заметила, что мозг снова начал играть со мной в эту "сигаретно-думательную" игру, отправляет на форум все чаще, чтобы я не забывала о том, что когда-то курила, чувствую, что в какой-то момент приспичит покурить не по-детски, читая очередной дневник, знаю я эти проделки разума. Блин...и с форумом тяжело, и без форума тяжело, риск закурить и здесь, и там велик - палка о двух концах :(
вы продержались более 2-ух месяцев, не опускайте руки!
самый сложный этап пройден, а баловаться сигаретами не вижу для Вас смысла!
при этом, что вы говорите о спорте
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вы продержались более 2-ух месяцев, не опускайте руки!
самый сложный этап пройден, а баловаться сигаретами не вижу для Вас смысла!
при этом, что вы говорите о спорте
спасибо за поддержку! У меня все хорошо, курить не тянет, надеюсь так оно и продолжится еще долго
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Даже если потянет, что - закуривать? :thumbdown:
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
96 дней. Курить сегодня хотелось адски! В баре оставалась одна сидеть, когда все уходили на улицу поболтать и покурить, а я грустно зависала в телефоне. Но ничего! Где наша не пропадала!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу