Я отвратная баба!

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Оля, приветик! Вся в работе... вроде нормально дела, застой небольшой. Плохого, слава богу, ничего не было, и уже это радует.
А ты как? Что новенького?
Я, тут на днях, так курить хотела, думала свихнусь... только что башкой об стенку не билась, чуть не побежала за сигами. Блин... когда уже эти припадки закончатся? Ты как с сигаретами?
Наташа, привет! :dance::kiss:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас напишу, чтобы не забыть. У нас в семье случилась стабильность... деньги, отношения, дети не болеют.... 2 недели назад я говорю мужу: это не на долго, объявится твоя родня (мама и сестра) все пойдет по одному месту!
Бинго! Мистика! Сегодня это случилось. Опять в семье пи... крах ! Они закидали смсками неадекватными мужа. Даже стыдно писать. Как любовницы обе а не мать с сестрой.
Как бороться с проклятыми недоё... бабами? Где они - там пусто! Люди, у кого есть опыт, плизззз, помогите. Чеснок, свечи в церкви не помогают... Они по сути обе ничтожны, но как только вмешиваются в нашу семью - ЭТО АДДД... маенький орет, только вода от Матренушки помогает, деньги перестают зарабатываться и все болеют... Проверено за 13 лет не раз... Это они так работают. Как оградиться?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Сейчас напишу, чтобы не забыть. У нас в семье случилась стабильность... деньги, отношения, дети не болеют.... 2 недели назад я говорю мужу: это не на долго, объявится твоя родня (мама и сестра) все пойдет по одному месту!
Бинго! Мистика! Сегодня это случилось. Опять в семье пи... крах ! Они закидали смсками неадекватными мужа. Даже стыдно писать. Как любовницы обе а не мать с сестрой.
Как бороться с проклятыми недоё... бабами? Где они - там пусто! Люди, у кого есть опыт, плизззз, помогите. Чеснок, свечи в церкви не помогают... Они по сути обе ничтожны, но как только вмешиваются в нашу семью - ЭТО АДДД... маенький орет, только вода от Матренушки помогает, деньги перестают зарабатываться и все болеют... Проверено за 13 лет не раз... Это они так работают. Как оградиться?
Наташенька, привет! :kiss: Не готова ответить я... :unsure: Ты главное - успокойся, улыбнись. Что-нибудь придумаем. :dance:

Родня это вообще больной вопрос у многих(((
Держись, Красавица!)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас напишу, чтобы не забыть. У нас в семье случилась стабильность... деньги, отношения, дети не болеют.... 2 недели назад я говорю мужу: это не на долго, объявится твоя родня (мама и сестра) все пойдет по одному месту!
Бинго! Мистика! Сегодня это случилось. Опять в семье пи... крах ! Они закидали смсками неадекватными мужа. Даже стыдно писать. Как любовницы обе а не мать с сестрой.
Как бороться с проклятыми недоё... бабами? Где они - там пусто! Люди, у кого есть опыт, плизззз, помогите. Чеснок, свечи в церкви не помогают... Они по сути обе ничтожны, но как только вмешиваются в нашу семью - ЭТО АДДД... маенький орет, только вода от Матренушки помогает, деньги перестают зарабатываться и все болеют... Проверено за 13 лет не раз... Это они так работают. Как оградиться?
Выход только один-прямой посыл по известному маршруту....
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выход только один-прямой посыл по известному маршруту....
Оля приветик! Нет, к сожалению... не помогает. Они начинают орать - кто ты такая?! Закатывать истерики... в общем, тяжелый случай... Муж им не отвечает. Но все равно у меня в семье проблемы. Мало нам без них!
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас напишу, чтобы не забыть. У нас в семье случилась стабильность... деньги, отношения, дети не болеют.... 2 недели назад я говорю мужу: это не на долго, объявится твоя родня (мама и сестра) все пойдет по одному месту!
Бинго! Мистика! Сегодня это случилось. Опять в семье пи... крах ! Они закидали смсками неадекватными мужа. Даже стыдно писать. Как любовницы обе а не мать с сестрой.
Как бороться с проклятыми недоё... бабами? Где они - там пусто! Люди, у кого есть опыт, плизззз, помогите. Чеснок, свечи в церкви не помогают... Они по сути обе ничтожны, но как только вмешиваются в нашу семью - ЭТО АДДД... маенький орет, только вода от Матренушки помогает, деньги перестают зарабатываться и все болеют... Проверено за 13 лет не раз... Это они так работают. Как оградиться?
Хороший вопрос. У меня как мамаша с сестрицей появлялись-всё наперекосяк шло. Втолковать не получалось. Долго думал и жестко пресёк всякое общение. От слова совсем.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля приветик! Нет, к сожалению... не помогает. Они начинают орать - кто ты такая?! Закатывать истерики... в общем, тяжелый случай... Муж им не отвечает. Но все равно у меня в семье проблемы. Мало нам без них!
Жаль,что не отвечает. А он сам-то понимает, что из-за них все наперекосяк?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль,что не отвечает. А он сам-то понимает, что из-за них все наперекосяк?
Конечно. Из-за этого и не хочет общаться.
Вот - я заболела и страшно... 3-и сутки сплю, почти не просыпаюсь, ангина кошмарная и грудь болит дико... под глазами мешки по сантиметру... Ничего не помогает. Все хотят скорую вызывать, пока, говорю, не надо.
Оно может и совпадение, только так всегда... а мелкий как орет, это просто видеть надо, если б кто рассказал - не поверила бы. Он так не орет даже когда болеет или упадет-ударится... прям в конвульсиях бьется и синеет. Жесть. Таких змеюк поискать. Самый трындец, что они сами не понимают что хотят. Делают гадости, потом лезут... Но я им то, что мне пришлось детей к маме отправить не прощу, может она бы раньше в больницу пошла... Ну и 2 айфона с макбуком тоже, и телек поломанный до сих пор... У нас вообще в семье все скандалы из-за них. Это просто возмутительно! Обычно я шла на перемирие - месяц максимум, и они опять за свое... Но в этот раз перебор по всем параметрам. А муж не хочет тоже мириться. И в этот раз я его заставлять не буду, все мне во вред пойдет все равно... и моим детям.
Ух... задолбалось болеть. А вчера пол года было как не курю! Пойду заявку в перенос оставлю...
Оль, а ты как? Курить тянет? Я в бреду-во сне вся обкурилась разных сигарет, и бычки даже были... Вот не ждала в полгода-то.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно. Из-за этого и не хочет общаться.
Вот - я заболела и страшно... 3-и сутки сплю, почти не просыпаюсь, ангина кошмарная и грудь болит дико... под глазами мешки по сантиметру... Ничего не помогает. Все хотят скорую вызывать, пока, говорю, не надо.
Оно может и совпадение, только так всегда... а мелкий как орет, это просто видеть надо, если б кто рассказал - не поверила бы. Он так не орет даже когда болеет или упадет-ударится... прям в конвульсиях бьется и синеет. Жесть. Таких змеюк поискать. Самый трындец, что они сами не понимают что хотят. Делают гадости, потом лезут... Но я им то, что мне пришлось детей к маме отправить не прощу, может она бы раньше в больницу пошла... Ну и 2 айфона с макбуком тоже, и телек поломанный до сих пор... У нас вообще в семье все скандалы из-за них. Это просто возмутительно! Обычно я шла на перемирие - месяц максимум, и они опять за свое... Но в этот раз перебор по всем параметрам. А муж не хочет тоже мириться. И в этот раз я его заставлять не буду, все мне во вред пойдет все равно... и моим детям.
Ух... задолбалось болеть. А вчера пол года было как не курю! Пойду заявку в перенос оставлю...
Оль, а ты как? Курить тянет? Я в бреду-во сне вся обкурилась разных сигарет, и бычки даже были... Вот не ждала в полгода-то.
Вот и я...тянет,ещё как. Особенно после посещения стоматолога.читаю тебя и радуюсь,что нет мужей с их родственников. Я бы этого не пережила. А в остальном,все нормально
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно. Из-за этого и не хочет общаться.
Вот - я заболела и страшно... 3-и сутки сплю, почти не просыпаюсь, ангина кошмарная и грудь болит дико... под глазами мешки по сантиметру... Ничего не помогает. Все хотят скорую вызывать, пока, говорю, не надо.
Оно может и совпадение, только так всегда... а мелкий как орет, это просто видеть надо, если б кто рассказал - не поверила бы. Он так не орет даже когда болеет или упадет-ударится... прям в конвульсиях бьется и синеет. Жесть. Таких змеюк поискать. Самый трындец, что они сами не понимают что хотят. Делают гадости, потом лезут... Но я им то, что мне пришлось детей к маме отправить не прощу, может она бы раньше в больницу пошла... Ну и 2 айфона с макбуком тоже, и телек поломанный до сих пор... У нас вообще в семье все скандалы из-за них. Это просто возмутительно! Обычно я шла на перемирие - месяц максимум, и они опять за свое... Но в этот раз перебор по всем параметрам. А муж не хочет тоже мириться. И в этот раз я его заставлять не буду, все мне во вред пойдет все равно... и моим детям.
Ух... задолбалось болеть. А вчера пол года было как не курю! Пойду заявку в перенос оставлю...
Оль, а ты как? Курить тянет? Я в бреду-во сне вся обкурилась разных сигарет, и бычки даже были... Вот не ждала в полгода-то.
А грудь из-за чего болит?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А грудь из-за чего болит?
Да фик знает. Когда дышу... инфекция наверно. С горлом ужас... такого еще у меня не было и ухо одно как у чебурахи, а на другой стороне ячмень - как синяк... и затылок весь болит и дергает... Бесит уже... сегодня не сплю, но в добавок тошнит. Вчера нажралась лекарств всяких - зачесалась... Хоть детям накупила всего, даю капли-сиропы для профилактики - пока держуться.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мож отравили? Меня летом тоже шарахнули, но там был шантаж. От русских вроде. Правда иногда не разобрать, но там номерами показывали. И, по внешним признакам, было нечто вроде съезда - и наши, и американцы :facepalm::eek::thumbsup:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мож отравили? Меня летом тоже шарахнули, но там был шантаж. От русских вроде. Правда иногда не разобрать, но там номерами показывали. И, по внешним признакам, было нечто вроде съезда - и наши, и американцы :facepalm::eek::thumbsup:
Вот ты мои мысли читаешь, но в перспективе... Я шифровками не умею писать, но вкратце... мама с сестрой пошли на крайнюю меру - пригласили меня в гости... У меня первая мысль - отравить решили, вражины. :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В соседней теме пишут про миллион алых роз, а я, попав лигу, начал дарить победы с кубками, в конце концов вышел даже кантри-финал, потому что сперва был президентом Обама, и он, походу, засветился с афроамериканцами в Нешвиле. И они (не знаю, может это местные комедию ломали) сели ко мне на хвоста еще во время регулярного чемпионата, приглашая на матчи поглазеть, поболеть, поиграть. А местные раскопали старую знакомую и тоже сели на хвоста и устроили нечто вроде психологического давления.
И все их агенты летом приехали со мной на пляж :eek::D
Т.е. пока я улыбался в сторону запада, местные скрежещя зубами, пытались спровоцировать аварию, агрессивно водили рядом наружку или каких-то активистов, и в конце концов, я уверен, заразили чем-то вроде сильной простуды или гриппа. Или не местные, но кто-то из всей этой тусовки :facepalm:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
200 - это круто:thumbsup:
2EDD9207-81C6-441C-B573-34476D4EC2FE.jpeg
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натуська, милая! С наступающим 2018 годом тебя! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Милые мои девочки Удача, Маша Дульская, Any199rus, от всей души, поздравляю Вас с наступившим Новым Годом! Желаю Вам здоровья, удачи, личного счастья и много денежек! Анечка, Оленька, Машенька, я очень счастлива, что с Вами познакомилась!
УРА! С Новым Годом!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задолбал НГ! Может пора ему уже закончить праздноваться? Печенка-то не железная... Всем привет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу