Я с вами!

Планирую бросить курить
17 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

ТанечкаТанюша

Старожил
Сообщения
304
Реакции
832
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ж, пора посмотреть правде в глаза: стаж курения 26 лет, из них минус беременность и кормление. 1,5-2 пачки в день. Переходила на айкос, гло… начинала курить ещё больше, так как не было необходимости выходить из кабинета на работе, на балкон дома… короче, мрак и ужас! Попыток бросить - сбилась со счета. Анализируя прошлые неудачи, пришла к выводу, что не было острого желания и должного настроя. Надеюсь, в этот раз все будет по-другому. Верю, что пополню ряды счастливых, свободных, некурящих) Очень рассчитываю на поддержку
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.012
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ТанечкаТанюша, Танечка, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
В понедельник стартует наша взлётка!рада, что ты в нашей команде! :676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.012
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По традиции дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)
Animals_Cats_Fluffy_cat_in_a_cardboard_box_105532.jpg
 

ТанечкаТанюша

Старожил
Сообщения
304
Реакции
832
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ТанечкаТанюша

Старожил
Сообщения
304
Реакции
832
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.012
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Yula!

Пророк
Сообщения
7.325
Реакции
16.384
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну что ж, пора посмотреть правде в глаза: стаж курения 26 лет, из них минус беременность и кормление. 1,5-2 пачки в день. Переходила на айкос, гло… начинала курить ещё больше, так как не было необходимости выходить из кабинета на работе, на балкон дома… короче, мрак и ужас! Попыток бросить - сбилась со счета. Анализируя прошлые неудачи, пришла к выводу, что не было острого желания и должного настроя. Надеюсь, в этот раз все будет по-другому. Верю, что пополню ряды счастливых, свободных, некурящих) Очень рассчитываю на поддержку
Танюш, ты уже большая молодец, что нашла этот форум и ворвалась в команду единомышленников, которые будут для тебя опорой и поддержкой в твоем пути очищения от ядов. Я уверена у тебя обязательно получится победить! Мы рядом:kiss:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.832
Реакции
73.961
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж, пора посмотреть правде в глаза: стаж курения 26 лет, из них минус беременность и кормление. 1,5-2 пачки в день. Переходила на айкос, гло… начинала курить ещё больше, так как не было необходимости выходить из кабинета на работе, на балкон дома… короче, мрак и ужас! Попыток бросить - сбилась со счета. Анализируя прошлые неудачи, пришла к выводу, что не было острого желания и должного настроя. Надеюсь, в этот раз все будет по-другому. Верю, что пополню ряды счастливых, свободных, некурящих) Очень рассчитываю на поддержку
Добро пожаловать на форум, Танюш.
Ты обязательно бросишь.
Условие очень простое - если в момент сильнейшего наката ты не станешь отсиживаться в тени, а придешь в команду, к наставникам, друзьям, нажмешь кнопку sos, короче, как говорится – будешь бить во все колокола.
И помощь придет.
Даже не придет - прибежит!
В любое время дня и ночи. Заговорят, уговорят, поддержат, рассмешат, поставят музыку или принесут интересный рассказ или анекдот, короче - отвлекут всеми различными способами.
Но многие боятся побеспокоить – стесняются, отмалчиваются, пытаются справиться самостоятельно.
Итог - сигарета в руках, раскаяние, стыд, "простите меня", и т.д, и т.п.

Ты с завтрашнего дня станешь некурящей.
Статистика бросивших на Форуме - 82-85%.
Надеюсь, ты войдёшь в это число и увеличишь рейтинг форума и свой личный рейтинг собственных Побед.
Для меня лично, победа над никотином - одна из самых главных.
Если не самая главная.
Удачи тебе!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.834
Реакции
108.834
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ТанечкаТанюша Таня привет! Поздравляю с дневником желаю лёгкого бросания! Букет цветов для тебя 🙂
k5qgqm5t0ao4kccsk0kk4ssgsgggw8.jpg
 

ТанечкаТанюша

Старожил
Сообщения
304
Реакции
832
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лежу в кровати, читаю перед сном, а мысли крутятся вокруг одного: «Как я завтра проснусь, сварю кофе и буду пить его без сигареты?!». Думаю о том, чтобы отказаться от действий, связанных с курением. Но это же мрак! Кофе - сигарета, еда - сигарета, почитать - сигарета… все действия сопровождает сигарета! Бред, ужас…
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.012
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
лежу в кровати, читаю перед сном, а мысли крутятся вокруг одного: «Как я завтра проснусь, сварю кофе и буду пить его без сигареты?!». Думаю о том, чтобы отказаться от действий, связанных с курением. Но это же мрак! Кофе - сигарета, еда - сигарета, почитать - сигарета… все действия сопровождает сигарета! Бред, ужас…
Я сейчас принесу тебе хорошую информацию
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.012
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ТанечкаТанюша

Старожил
Сообщения
304
Реакции
832
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я правда хочу бросить. Пишу и слёзы на глазах из-за того, что было куча попыток, оттого, что я такая безвольная, слабая. Причём, во всем, что не касается этой вредной привычки я жесткая, очень целеустремленная… вот почему так? Получается я раб никотина?!(((
Никому из родных не сказала о своём намерении, так как думаю, что они в меня уже давно перестали верить. Муж как-то сказал, что вообще не представляет меня без сигареты… 🤦‍♀️
 

ТанечкаТанюша

Старожил
Сообщения
304
Реакции
832
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танечка, кнопка sos перестала работать (
Ты пиши в команде, в дневнике или в скорой помощи.
Для этого нужно нажать на машину у меня в подписи.
Ок, разберусь, спасибо!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.012
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я правда хочу бросить. Пишу и слёзы на глазах из-за того, что было куча попыток, оттого, что я такая безвольная, слабая. Причём, во всем, что не касается этой вредной привычки я жесткая, очень целеустремленная… вот почему так? Получается я раб никотина?!(((
Никому из родных не сказала о своём намерении, так как думаю, что они в меня уже давно перестали верить. Муж как-то сказал, что вообще не представляет меня без сигареты… 🤦‍♀️
Это зависимость.
Не волнуйся. Если хочешь, всё у тебя получится. ❤️❤️❤️❤️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу