Я - счастливая некурящая!

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,единомышленники.. в какой раз бросаю курить... Мой стаж около 7 лет. Бросала ни 1 раз. На неск.дней,на неск,месяцев,на год.Что заставляет начинать опять? сложно сказать...всегда по разному. Иногда скука... иногда стресс...а однажды,я хорошо запомнила - увидела кадр по телевизору-девушка пила коктейль и красиво взяла тонкую сигарету из пачки,закурила...ну и мне дико захотелось..а зачем я вообще начала курить? помню тот момент..несчастливая любовь...меня никто не заставлял и не учил..просто пошла и купила сигареты...да,это было какое-то зомбирование...и вот новая попытка. До этого испытывала силу воли..жевала никотиновую жвачку ( и пристрастилась к ней,еле "слезла".Хотелось постоянно ее жевать ,заработала язвы во рту ) . А сейчас..2 недели не курила ( отдыхала на море ) по возвращению курила неск. дней очень легкие сигареты...и вот решила окончательно бросить.По методу Аллена Карра. Вчера смотрела видео фильм...и выкурила утром 2 посл.сигареты... настрой боевой! все время повторяю себе ,когда есть желание покурить,что я - счастливая некурящая!:bounce:Посмотреть вложение 11573
 

slacy

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
35
Не курю с
13.10.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Привет !!)) Поздравляю )) держись )) мы с тобой !!! Об'единимся в едином порыве борьбы против никотина ))
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец!!
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, так держать! Удачи. :)
 

slacy

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
35
Не курю с
13.10.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Здравствуйте,единомышленники.. в какой раз бросаю курить... Мой стаж около 7 лет. Бросала ни 1 раз. На неск.дней,на неск,месяцев,на год.Что заставляет начинать опять? сложно сказать...всегда по разному. Иногда скука... иногда стресс...а однажды,я хорошо запомнила - увидела кадр по телевизору-девушка пила коктейль и красиво взяла тонкую сигарету из пачки,закурила...ну и мне дико захотелось..а зачем я вообще начала курить? помню тот момент..несчастливая любовь...меня никто не заставлял и не учил..просто пошла и купила сигареты...да,это было какое-то зомбирование...и вот новая попытка. До этого испытывала силу воли..жевала никотиновую жвачку ( и пристрастилась к ней,еле "слезла".Хотелось постоянно ее жевать ,заработала язвы во рту ) . А сейчас..2 недели не курила ( отдыхала на море ) по возвращению курила неск. дней очень легкие сигареты...и вот решила окончательно бросить.По методу Аллена Карра. Вчера смотрела видео фильм...и выкурила утром 2 посл.сигареты... настрой боевой! все время повторяю себе ,когда есть желание покурить,что я - счастливая некурящая!:bounce:Посмотреть вложение 11573
как проходят первые часы без никотина ? :) какие ощущения ? :)
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
навязчивой мысли выкурить сигарету нет...только наоборот - с радостью выбрасываю зажигалки,попадающие по другу в квартире,горжусь своим решением и полна энергии - хочется двигать мебель,шить,печь...но я знаю,что это только начало такое радостное:alien: а как идут дела у тебя?
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
думаю...самое тяжелое для меня будет - не согласиться выкурить 1 сигаретку со старой подругой...или вырвавшись куда-н.глобально погулять..а еще в момент стресса,когда курение покажется такой ерундой,по сравнению с проблемой...да! именно это и может меня сорвать! как всегда....сделала несколько тестов на этом сайте.Пишут,что у меня низкая никотиновая зависимость и бросить курить будет легко...:cold:
 

sanek832

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
12
Метод
Авторский
Практически любая проблема - ерунда , по сравнению с тем , что ты бросаешь себя травить. Есть смысл и бороться и держаться.
 

Василич

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
522
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здрасьте! Если соберешься курить, посмотри картинки здесь или вообще в сети, о последствиях курения...мне помогали...и если они покажутся слишком страшными...не надо думать что с тобой такого не произойдет... подумай прежде, чем закурить...и еще раз взгляни на картинку, приведшую тебя в полный ужас... Ну, а так...удачи в очередной раз! :cool:
 

Юрий

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
256
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флерка, бросила курить, ну так и бросила. Подружке скажи, что временно прекратила курить, месяцок - второй... Что то типа, пусть легкие почистятся, или пусть кашель пройдёт... А там гляди, и проще будет не курить. Скажешь ей и прямо - что прекратила навсегда курить ;)
 

Юрий

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
256
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет !!)) Поздравляю )) держись )) мы с тобой !!! Об'единимся в едином порыве борьбы против никотина ))
Форум и для этого и создан - все объединяются против табачной промышленности )))
Надо агитировать все курящих на нашу светлую сторону ;-)
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здрасьте! Если соберешься курить, посмотри картинки здесь или вообще в сети, о последствиях курения...мне помогали...и если они покажутся слишком страшными...не надо думать что с тобой такого не произойдет... подумай прежде, чем закурить...и еще раз взгляни на картинку, приведшую тебя в полный ужас... Ну, а так...удачи в очередной раз! :cool:
даааа,картинки и видеоролики хорошая вещь! хотя вот на пачках надписи по-моему никого не испугали:(
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Форум и для этого и создан - все объединяются против табачной промышленности )))
Надо агитировать все курящих на нашу светлую сторону ;-)
это верно! но ведь каждый человек должен "выносить" в себе это желание...а я даже когда курила и то радовалась законам о запрете курения в общественных местах...и их ужесточение...так будет легче нам,здоровым людям :) ( а я же больше не курю :) )
 

Юрий

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
256
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флерка, страдать от законов будут начинающие курить и те, кто становится на путь табачный. А те, кто уже больше 10-ти лет покурил - сами рады, что находятся в таком обществе ;)
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро:) вот,развлекла себя с утра - Жертвы калибра 7,62 и среда обитания "табачный заговор"....гляньте на досуге:skip:
 

Василич

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
522
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
даааа,картинки и видеоролики хорошая вещь! хотя вот на пачках надписи по-моему никого не испугали:(
на пачках не рисуют ампутированные конечности...язвы...гнилые зубы...и остальные прелести последствий курения... хотя бы внутрь чтоля картинки вкладывали.. :cool:
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на пачках не рисуют ампутированные конечности...язвы...гнилые зубы...и остальные прелести последствий курения... хотя бы внутрь чтоля картинки вкладывали.. :cool:
или выпавшие зубы..все равно они никому уже не нужны:confused: открываешь пачку..а из нее хлоп! зуб выпадает...думаю,на все пачки хватит..
 

Василич

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
522
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу